Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои вопросы
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
duffyduky
Есть несколько вопросиков у меня связаных с переходом на С4...

1) Останется ли возможность купить страйдера не проходя квест на него???
2) Останутся ли маммоны там где они сейчас находятся(и если останутся то такими же?)
3) О некрополисе... попрежнему ли он будет "золотойжилой" или изменится?
4) все что было обещано Вадером будет работать с первого раза или вводиться постепенно??

если на 4 ответ да, то не значит ли покупка готового сервера о том что администрации не интересно самой поработать над С4 (посути говоря отмахнулись от ДВ sad.gif )

5) система СР будет? о ней ничего не сказано...
6) Вчем будет индивидуальность сервера? чем он будет не *цензура*ож на офф?
7) в С4 будет ли разрешено пользоваться L2Walker?

Ой извинясь что создал две одинаковые темы, експлорер проглючил sad.gif вторую можно потереть smile.gif
Kasatuk
И еще заодно скажите ip игры по прежнему 83.222.2.102 или поменялось... а то у меня она на льготном трафике, а это что-то не заметно...

Да и еще... при выборе суб профы можно ли еще и выбрать 3юю своего класса... Почему нельзя выбирать в качестве суб профу Оверлорда?
Radiance
Цитата(duffyduky @ 3.9.2006, 12:59) *
Есть несколько вопросиков у меня связаных с переходом на С4...

1) Останется ли возможность купить страйдера не проходя квест на него???
2) Останутся ли маммоны там где они сейчас находятся(и если останутся то такими же?)
3) О некрополисе... попрежнему ли он будет "золотойжилой" или изменится?
4) все что было обещано Вадером будет работать с первого раза или вводиться постепенно??

если на 4 ответ да, то не значит ли покупка готового сервера о том что администрации не интересно самой поработать над С4 (посути говоря отмахнулись от ДВ sad.gif )

5) система СР будет? о ней ничего не сказано...
6) Вчем будет индивидуальность сервера? чем он будет не *цензура*ож на офф?
7) в С4 будет ли разрешено пользоваться L2Walker?


1. нет
2. нет
3. нет, изменится, и фик кто там полазит спокойно из живущих там сегодня без пати
4. да, с первого раза
5. будет
6. вот тут сложно сказать но думаю ничем сначала, это будет офф
7. торговый останется, запрещать это у нас = самоубийство...

ето мое личное мнение никак не подкрепленное фактами smile.gif
duffyduky
Вот тож глупый вопрос smile.gif
А где распологается наш сервер и администрация? rolleyes.gif

Цитата(Kasatuk @ 3.9.2006, 20:35) *
И еще заодно скажите ip игры по прежнему 83.222.2.102 или поменялось... а то у меня она на льготном трафике, а это что-то не заметно...

Да и еще... при выборе суб профы можно ли еще и выбрать 3юю своего класса... Почему нельзя выбирать в качестве суб профу Оверлорда?


В л2дб вроде тока варсмит запрещен... А зачем тебе так? я бы выбрал чтонить поприкольней smile.gif
Kasatuk
Хе! Поприкольнее? Хе!...
А ты назови хоть один пример, который для варлока будет лучше чем оверлорд?... назовешь? не думаю

Вот что получится за машина:
1)Скорость каста как у людей... т.е уступает только светлым эльфам
2)Тяжелая броня+трансфер пэйн ... помоему жуть... у дестроера меньше жизни...)) (у кота около 10к будет)
3)Бешенный кот, который может унести практически любого...
4)кубики... в том числе парализация...
5)массовые бафы...увы на кота не будут действовать
6)самое главное.... массовые ДЕБАФЫ, да со скоростью хъюмана...

Короче... других вариантов я не вижу
Если брать ПП, то кот будет еще более бешеный, но я по прежнему слабая
Если взять боевого мага....ну это второй вариант после оверлорда... хотя может и третий после 100% не запрещенного варкраера (взять СХ с его силенсом)
классы воинов я думаю вобще брать не стоит, т.к маг не воин )
Некрос....это спорный вопрос... его плюс это выигрыш перед СХ по скорости каста... но я и так человек... да и трансфер у меня есть...

Ой... не по теме пошла....но я не удержалась ))

Умоляююю, оставьте оверлорда для субпрофы... ну пожалуйфта....

И всеже IP старый?
x314
2Ради
Всё правильно, ИМО. smile.gif
3. А в некросах и катах без пати 99% кач будет нельзя.
2. По поводу мамонов сразу читайте квест 7 печатей, там всё совсем не так.

"Отмахнулись от Дв ..."
Ты думаешь 2 человека на добровольных началах смогут сделать сервер лучше, чем огромная группа профессиональных разработчиков, которые за это получают зарплату, при поддежке большого числа тестеров? Что-то я сильно сомневаюсь, пусть лучше тут будет неоригинальный С4 ПТС. И я не думаю что Админы будут что-то конкретно менять в Офф С4, это не имеет смысла, скорее будут косметические исправления.

Субпрофа и профа не действуют одновременно. Ты или Овер или Варлок, никаких составных скилов не будет. Восновном субпрофа нужна для Нобилитета, ИМО. К тому же если берёшся за суб-профу ты начинаешь её качать с 40 до 75 лвл-а. Помойму, даже, пока качаешь Саб, нельзя переключиться на основную, пока не закончишь Саб на 75 лвл.

Третья профа к сабу никакого отношения не имеет, это совершенно отдельный квест, полностью завершить который можно после 76+ лвл-а.
DarkChampion
Касатик - один пример ?
Лучше Овера для Варлока будет Некром ))))
Kasatuk
ХА! и почему же это???
Какой дебаф у некра лучше чем у овера??? Некрос рулит только за счет хъюмоновкой скорости каста, силенса, рута и паралича... ну еще и уймы хп за счет тени... НО у овера это все тоже есть да еще и массовое... а насчет уймы хп.. так у меня и так есть трансфер пэйн и возможность носить лайт... а вот овер еще добавил бы хеви... Да я уже потихоньку понимаю, что то что я себе нарисовала это мечты...
Andryux
Это всё только теория...а на нашем сервера она порой разительно отличается от практики...
duffyduky
А что оверу в качестве саб профы посоветуете?
И вообще по какому параметру лучше выбирать...
остаются ли характеристики от основного перса или чтотор теще( в л2дб кстати написано чтобы мы были осторожны при переходе от саба на основную тк может быть перегруз, помоему это говорит о том что саб не солхраняет характеристик от основной профы dry.gif )

Фишка!! - ОВЕРЛОРД В КАЧЕСТВЕ САБ ВАААБЩЕ НИКОМУ НЕ ДОСТУПЕН tongue.gif Зато оверлорду доступны ВСЕ tongue.gif
x314
Вы хоть основной до 75 докачайте, а то уже о сабах мечтают.
Kasatuk
))) Основной говоришь... если клан почувствует необходимость ... прокачают за пару дней хоть с 1 левела ))
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 5.9.2006, 15:22) *
))) Основной говоришь... если клан почувствует необходимость ... прокачают за пару дней хоть с 1 левела ))

ВМЗ решают. Нубство.
Sparrow
Цитата
ВМЗ решают. Нубство.
biggrin.gif
Kasatuk
Практически во всех кланах есть ВМЗ... и не надо отрицать...
x314
Практически во всех кланах есть нубы, но в некоторых нубы - большинство.
duffyduky
Вот еще что... Будет ли скилл теелепортации как сейчас или придется тока по свиткам в город?
Radiance
будет ко*цензура* /unstuck
правда настолько тормозная что придется таскать свитки с собой но на крайняк поможет
Shakhtar
Очень спешу, нет времени в поиск залесть, будут ли пропажи вещей при переходе на С4??? huh.gif
Тапок Возмездия
Теоретически есть вероятность пропажи вещей их хранилищ...
Но это теоретически... blink.gif
Akela
Цитата(Тапок Возмездия @ 6.9.2006, 18:37) *
Теоретически есть вероятность пропажи вещей их хранилищ...
Но это теоретически... blink.gif


Тату - "ек" совсем или будут заменены на краски, хоть в какой-то мере аналогичные ?
Shakhtar
А админы не могут ответить??? huh.gif
Shakhtar
Будут ли возвращены вещи при потере??????????????? unsure.gif
Shakhtar
Я ответов дождусь??? mad.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Shakhtar @ 7.9.2006, 0:08) *
Я ответов дождусь??? mad.gif

пиши на мыло админам....или жди,пока они в новостях напишут что-то вроде "Переход на С4 был осуществлён почти без потерь,кроме чаров и ВХ особо настырных игроков,которые заколебали вопросами всех" cool.gif
DarknessFalls
Цитата(duffyduky @ 4.9.2006, 18:31) *
А что оверу в качестве саб профы посоветуете?


эээ... а что такое саб профа?
Flehs
не ССЫТЕ! Все будет ОК!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.