Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Во что одеть Warlocka 40 lvla?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Mystical
Дамы и господа жду советов Ж)
x314
1. Лайт + дуалы
Средний дамаг + шанс парализации кубергом.
Нормальная защита. Это важно как в ПвМ, так и в ПвП.
Тека +шторма оптимальный вариант для начинающего варлока, т.к. всё дешего и легко достать.

2. Лайт + Меч(акумен) + щит
Нулевой дамаг. Думаю понятно почему.
Хорошая защита (Щит даёт существенный плюс). Это важно как в ПвМ, так и в ПвП.
Скорость лечения кота увеличиваеться, особого смысла в этом варианте невижу.
Тека + Хома с акуменом, дорого и не слишком эффективно.

3. Лайт + Дагер(фокус) + щит
Хороший Дамаг. Из-за частых критов и быстрой скорости атаки. + т.к. кубик реагирует на удар (а скорость ударов большая), то шанс парализовать моба выше.
Хорошая защита (Щит даёт существенный плюс). Это важно как в ПвМ, так и в ПвП.
Очень хороший, но дорогой вариант. Сразу реализовать не получиться.
SnowMan
Не гони!!! ты наверно нубец) одевать так 100% - Комопзит + Алебрад любой и вперед
ИМХО http://www.l2db.ru/skills.php?class=warlord&c=3
Kasatuk
Блин........ столько написала и окно закрыла.... злюсь на себя аж немогу...
Да ладно я не гордая еще раз напишу...
Ты парень футник... Я никогда не слышала таких вопросов... Даже никогда не подумала бы что может возникнуть такой вопрос... Во что одеть варлока ))))) А оно тебе надо???
Я вот варлок 64 левела и как то меня до сих пор этот вопрос не волновал... ну только в ПВП...
Короче... одевай кермиан... и не слушай х314, он гонит наглым образом... какой еще лайт.... да на 40 левеле.... тоже шутник наверное... лайт оденешь на 52 левеле и то если деньги будут (Блу Вульф лайт) а так напяливай кермиан и шуруй в круму качаться... за день спокойнейшим образом помнится мне я взяла с 40 на 48... дальше приостановилась немного...
В руки бери ... да хоть палку комплку бери... тебе это не поможет... а так бери дуалы... и тоже не гонись за силой ... ты не атакующий класс... ты БАФЕР но для кота...
тебя все будут пинать... но надо научиться хорошо управлять котом чтобы этого не случалось...

Но что самое главное....и что мне кажется ты не выполнил... это книжки... они для тебя важнее любого шмота... тебе особенно надо 2 книги вроде... Саймон Кай и Сервитор Физикал Шелд...(по 2кк в Хейне, больше нигде нет)
Да и вобще все книги надо... ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Качать первых двух котов не рекомендую... пустая трата СП... они ужасно слабы...

Так... я тут почитала что написал х314 и ваще не знаю про кого он писал... где это виданно чтобы ВАРЛОК.... на 40м левеле кого-то еще успевал стукнуть мечем или дуалами... смешно....да и незачем... это напрасный труд. кубик парализации срабатывает примерно раз в 40 секунд, так что если уже вызвал то береги на случай если моб на тебя перекинется... но помогать коту бить мобов ))) хи хи смешно даже...
Вот кариков ... это да... или ангелов в ИТ.... но не мобов 40 левела...
x314
Цитата(SnowMan @ 4.9.2006, 2:43) *
Не гони!!! ты наверно нубец) одевать так 100% - Комопзит + Алебрад любой и вперед
ИМХО http://www.l2db.ru/skills.php?class=warlord&c=3

Ты вообще тему почёл?


Касатик, ох-ох. Хорошо написала, но глупо. Варлок 64+ .... это ни о чём не говорит, на тех С3 которые у нас стояли, любой самонер качался на счёт Раз (т.е за пару недель до 60+), и абсолютно в любом шмоте, хоть в самом первом. Тебе расказывали насколько у самонов была завышена Атака (именно поэтому коты/кони убивали всех ОЧЕНЬ быстро)? И где это видано чтобы чар(Варлок) 49 лвл СПОКОЙНО качался в конце ДВ на 58-59? А у нас такое было. Кармиан, робу - ага, 1 стрела и ты труп, моб случайно сагрился и уже плохо. И забуть про своего кота Мегаубийцу, в С4 он будет сносить мобов СВОЕГО лвл-а, и тебе еще придёться его лечить, и не раз в 5 мобов как было, так что кубек твой первый помошник.

Книжки. Ставят С4 -> Хейн кончился, теперь только идти и выбивать.

Про Кариков и Ангелов мне понравилось. У Кариков на на наших С3 было 5-6к Хп( а должно быть 22к) и стояли они в ИТ, и ктому же на приличном расстоянии, и скилы у них не работали, в С4 возле ИТ их больше не будет, только конец ЛоА, а там тебя в Соло в Робе разберут на мелкие запчасти. smile.gif
Тоже и с Ангелами, велкам на 9+ этаж ТоИ, но сначало попробуй дойди. Куча социальных и быстрых агров с х5-х7 ХП, с кучей неприятной магии и СИЛЬНЫМ резистом к физике к твоим услугам.

И последнее. Хоть в лепёшку разбейся, но топ люксор бижу (как минимум) себе купи (2,2кк за комплект если есть знакомый Варсмит), иначе постоянно будешь падать.
CreatiFFe
Цитата(x314 @ 4.9.2006, 2:08) *
Ты вообще тему почёл?
Касатик, ох-ох. Хорошо написала, но глупо. Варлок 64+ .... это ни о чём не говорит, на тех С3 которые у нас стояли, любой самонер качался на счёт Раз (т.е за пару недель до 60+), и абсолютно в любом шмоте, хоть в самом первом. Тебе расказывали насколько у самонов была завышена Атака (именно поэтому коты/кони убивали всех ОЧЕНЬ быстро)? И где это видано чтобы чар(Варлок) 49 лвл СПОКОЙНО качался в конце ДВ на 58-59? А у нас такое было. Кармиан, робу - ага, 1 стрела и ты труп, моб случайно сагрился и уже плохо. И забуть про своего кота Мегаубийцу, в С4 он будет сносить мобов СВОЕГО лвл-а, и тебе еще придёться его лечить, и не раз в 5 мобов как было, так что кубек твой первый помошник.

Книжки. Ставят С4 -> Хейн кончился, теперь только идти и выбивать.

Про Кариков и Ангелов мне понравилось. У Кариков на на наших С3 было 5-6к Хп( а должно быть 22к) и стояли они в ИТ, и ктому же на приличном расстоянии, и скилы у них не работали, в С4 возле ИТ их больше не будет, только конец ЛоА, а там тебя в Соло в Робе разберут на мелкие запчасти. smile.gif
Тоже и с Ангелами, велкам на 9+ этаж ТоИ, но сначало попробуй дойди. Куча социальных и быстрых агров с х5-х7 ХП, с кучей неприятной магии и СИЛЬНЫМ резистом к физике к твоим услугам.

И последнее. Хоть в лепёшку разбейся, но топ люксор бижу (как минимум) себе купи (2,2кк за комплект если есть знакомый Варсмит), иначе постоянно будешь падать.


+5
Даже добавить нечего rolleyes.gif
Насколько я знаю первый Карик (1) есть на подходе к 33 - у него резист к стрелам и физ аттакам и.т.д и.т.п. По крайней мере там где я играл, чар 60-го лвл-а сам на 33 пройти никак не мог (с фулл баффом) приходилось ждать... ещё 2-3-ех человек для прохождения точки.... smile.gif
На втором мосту - как идти на кристалл качались кланами.... на кристалл ходили всеми альянсами smile.gif....
.... это так - про реалии до конца настроенных серверов smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.