Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТОЧНОЕ время перехода на с4 и вопросы по Халяве!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!

Вот и наступила "СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ"!!!!!!!!!!!!! Где С4????

Когда переходим??? НУЖНО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ!!!! А то я не знаю мне гнома делевлить или нет???


Кстати интересно в с4 такаяже халява с катакомбами будет или нет?????


Кто что знает пишите???!!!
Andryux
Алекс, тему создашь ровно через неделю smile.gif
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 4.9.2006, 14:43) *
Алекс, тему создашь ровно через неделю smile.gif



Не просто проблем!!! Не понятно, что делать!!!! Если мы на с3 еще висим, то я делевлю гнома и в катакомбы за халявой, хотя после профилактических работ халявы поубавилось, если переходим на с4, то я не делевлюсь а качаюсь дальше!!!!!


Поэтому не понятно что делать????
SnowMan
КАжись вот он и переход!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё!!!!! Онлайн 0
AlexCondor
Цитата(SnowMan @ 4.9.2006, 14:50) *
КАжись вот он и переход!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё!!!!! Онлайн 0



Всмысле что происходит??? Где файл для для нашего сервака?????? Что твариться опиши по подробнее!!!!
Andryux
2 Алекс
Для таких целей, как подъем аден посредством кача в некрополе, лучше держать отдельного перса. Это касается и других аспектов зарабатывание денег в мире ла2. Мульты есть мульты.

Гнома качай по любому, мой тебе совет... Здесь это проще. Если в Ц4 пропишут мобов как надо, то многих просто ожидают сюрпризы...

Что касается халявы, она просто ОБЯЗАНА быть в виде багов на новоустановленной, не доведенной еще до ума, Ц4. Кто врубится, тому может быть большой гуд...
AlexCondor
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА СЕРВЕРЕ ИНФА ЧТО игроков в онлайне -- 0

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ШМОТТТТТТТТТ!!!!! МОЙ КЛАНННН!!!!! КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАСС!!!! АААААААА!!!!

Цитата(Andryux @ 4.9.2006, 14:56) *
2 Алекс
Для таких целей, как подъем аден посредством кача в некрополе, лучше держать отдельного перса. Это касается и других аспектов зарабатывание денег в мире ла2. Мульты есть мульты.

Гнома качай по любому, мой тебе совет... Здесь это проще. Если в Ц4 пропишут мобов как надо, то многих просто ожидают сюрпризы...

Что касается халявы, она просто ОБЯЗАНА быть в виде багов на новоустановленной, не доведенной еще до ума, Ц4. Кто врубится, тому может быть большой гуд...



КСТАТИ, А ЧТО ТАМ ПОСТОЯННО ПРИКОЛЬНО (В некрополисе!) прикольно падают аденки!!!????? И в С4????
Andryux
Цитата(AlexCondor @ 4.9.2006, 14:00) *
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА СЕРВЕРЕ ИНФА ЧТО игроков в онлайне -- 0

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ШМОТТТТТТТТТ!!!!! МОЙ КЛАНННН!!!!! КАК ЖЕ Я БЕЗ ВАСС!!!! АААААААА!!!!




КСТАТИ, А ЧТО ТАМ ПОСТОЯННО ПРИКОЛЬНО (В некрополисе!) прикольно падают аденки!!!????? И в С4????

Еще раз, пожалуйста.
ЗЫ. И выключи капс... Ивообще смени клавиатуру, клавиши западают...
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 4.9.2006, 15:25) *
Еще раз, пожалуйста.
ЗЫ. И выключи капс... Ивообще смени клавиатуру, клавиши западают...



Ну и что делать будем?
A1ex
Ждать .... а что ты ещё можешь делать.
Andryux
Приглашаю
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry35670
MAN
Я на серваке уже больше полугода и с АДМИНОв в шоке) Нет б хоть отписаться - всем по...... На рейде такого вроде нету
Andryux
В том то и прикол...
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 4.9.2006, 16:58) *
В том то и прикол...



НУ!!! Кто еще что по серваку выяснил или знает???? Сегодня вечером то игра будет или как? :-))

ХОЧУ ИГРАТЬ,,,,,!!!!!

Че там со статусом сервака?

Цитата(AlexCondor @ 4.9.2006, 18:18) *
НУ!!! Кто еще что по серваку выяснил или знает???? Сегодня вечером то игра будет или как? :-))

ХОЧУ ИГРАТЬ,,,,,!!!!!

Че там со статусом сервака?



СЕРВЕР ЗАРАБОТАЛ сейчас в онлайн 445 человек, только вот непонятно во что играют в С4 или в с3???
Тапок Возмездия
Играют все в С3.
Когда будет переход, на сайте в новостях будет написано!
Так что не паникуйте.... wink.gif
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 4.9.2006, 18:25) *
Играют все в С3.
Когда будет переход, на сайте в новостях будет написано!
Так что не паникуйте.... wink.gif



Понимаешь !!!! Хотелось бы знать поточнее!!! Не понятно как играть на этой неделе!!!! Все зависит от перехода, если будет так это один принцип игры, если нет, то другой!
Тапок Возмездия
Алекс, если ты уже приготовил С4, пусть оно у тебя тихо лежит на харде, а ты играй в С3.
Пока мы на С3, халявы больше, так что качайся, крафть пока успееш...

А как тока увидиш в новостях весточку о переходе, выкидывай С3 и наслаждайся трудностями которыми нас наградит С4...
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 4.9.2006, 18:32) *
Алекс, если ты уже приготовил С4, пусть оно у тебя тихо лежит на харде, а ты играй в С3.
Пока мы на С3, халявы больше, так что качайся, крафть пока успееш...

А как тока увидиш в новостях весточку о переходе, выкидывай С3 и наслаждайся трудностями которыми нас наградит С4...



Да непонятно ГНОМА делевлить или нет???!?!?!? Если я его щас делевлену, а они завтра на с4 перейдут, то на.... мне упрется делевленый гном!!!!
Тапок Возмездия
Ну я одного гнома стабильно на 40 уровне держу...
Если в С4 дроп в этих катакомбах останется таким же, а просто мобы "поумнеют", буду ходить туда с прикрытием...
x314
В С4 халава резко кончиться, качаться в Соло в Катах будет невозможно, да и не всякая пати сможет там качаться. И дроп будет не такой частый (хотя с дропом это МБ специфика каждого сервака). Так что скупай ресы, выбивай, крафить, вобщем выжми всё что сможешь из С3, потом всё станет на порядок сложнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.