Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просветите нуба!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Mak
1.Почему после клика на значок *Map* карта мира не открывается? wacko.gif
2.Язык интерфейса тока ENGLISH или моно перейти на более радной-РУССКИЙ?(До установки патча сервака все было по-русски)
duffyduky
Цитата(Mak @ 4.9.2006, 17:50) *
1.Почему после клика на значок *Map* карта мира не открывается? wacko.gif
2.Язык интерфейса тока ENGLISH или моно перейти на более радной-РУССКИЙ?(До установки патча сервака все было по-русски)

1) пока карта работает тока через инвентарь...
2) Не вижу пользы... может смысл потерятся в некоторых местах (иногда решающую роль играет), +у оригинального текста игры больше и я не ставлю например такой патч, а вот например агропатч будет не заменим... Итересно где для С4 такой взять...
archer
Ответ на второй вопрос http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
Dick F. Slayer
http://www.l2info.net много всего для С4,лично я качество перевода и самих патчей ещё не проверял,так что не удаляйте чистый клиент перед тем,как патчить---может понадобиться,если патч кривой cool.gif
Mak
Всем большое спасибо!!!
Mak
Еще такой вопрос: чё новые шмотки на персе не видно???
duffyduky
Цитата(Mak @ 5.9.2006, 18:53) *
Еще такой вопрос: чё новые шмотки на персе не видно???


А это поподробней...
Mak
Цитата
А это поподробней...

Купил персу комплект нового шмотья,а оно не отображается на нём!Ужассс!!! Может проблема в скорости?
У меня обычный модем 56 кбит/с.
duffyduky
может проблема в клиенте... у мня например счас не отображаются персы сидящие на страйдерах tongue.gif
А статы то меняются кода одеваешь? Спроси у кого нить видят ли они твой шмот....
Mak
Цитата
может проблема в клиенте...

Возможно... unsure.gif
Vool
duffyduky прав насколько я понимаю не все текстуры нормально приросли. А ногда такое случается при использовании кривых клиентов. Напоминаю что нормальный оффициальный клиент должен иметь инсталятор а небыть росто зазмпованным (хотя и среди зипованныъ бывают нормальные)
duffyduky
Цитата(Vool @ 10.9.2006, 19:20) *
duffyduky прав насколько я понимаю не все текстуры нормально приросли. А ногда такое случается при использовании кривых клиентов. Напоминаю что нормальный оффициальный клиент должен иметь инсталятор а небыть росто зазмпованным (хотя и среди зипованныъ бывают нормальные)

У мня зазипованный (тест сервер написано)... вот что вышло: не отображаются персы на страйдерах, все на русском языке +патч на зуум и агро(до патча было на корейском dry.gif )
А доп патчи я сам не ставил... Да, и работает с Гейм гуардом wink.gif
Vool
Умя оф клиент + апдейт все ок. Но если что пораскажу и другие способы )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.