Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качаться hawkeye?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Bugermen
Подскажите где прокачаться с 40 лвл и на ком?
Tmac
Иди в Cryma Tower, не пожалеешь!! biggrin.gif
CreatiFFe
Цитата(Tmac @ 5.9.2006, 18:47) *
Иди в Cryma Tower, не пожалеешь!! biggrin.gif

Ммм... скорее всего пожалеет mellow.gif Cruma не лучшее место для хавка 40-го лвла...
На первом этаже ему будут доступны для расстрела только Excuro с х2 жизнями.... у краторов и Порт просто напросто как и у всех каменюк - резист к стрелам.... пантеры там социальны, а это довольно больно....
Конечно если есть хороший Ц шмот - эмик и.т.п. можно попробовать.... но хорошего для хавка там мало.
На второй этаж на 40-ом - слишком рано... надо хотя бы 46-48 лвл...

Вообще Крума это рай для спойлеров и магов на первом этаже...
И замечательный кач для профетов-бишопов часто контактников и чаров класса ТХ(ПВ-АВ) на втором этаже.

На счёт кача кстати, извини, ничего более или менее путного посоветовать не могу sad.gif
В ДП можно побегать - это стандарт.... Ну или потихоньку подбираться к Энджел Ватерфалл... кстати там есть балкончик... внизу мобы - 48-51 лвл... иногда 55... Цементри... ну и катакомбы с лвл-ом мобов от 40 до 55 ....
Больше не знаю...сам задаюсь этим вопросом... скоро тоже буду так страдать smile.gif
Smokeslinger
А чем плохо под ИТ с последующим передислоцированием в ЭВ, например? Мобов много, пространства для манёвра тоже, а каменюк - мало =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.