Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ СПОЙЛОВ!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Еще раз всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК И ДОБРОЙ ИГРЫ! biggrin.gif

Я тут занялся массовым СПОЙЛОМ и у меня соответственно возникли вопросы и догадки (типа ответов на них) Я попробую в кратце все изложить ! А если кто сможет подтверддите иди опровергните меня!


1. У каждого монстра есть показатель на СПОЙЛ того или иного предмета ну допустим 1/20, то есть на сколько я понял в течении того как убьешь 20 монстров одинаковых то могешь получить тот или иной предмет!

(Вопрос: допустим я убиваю пауков убил 19 штук и мне остается убить одного (если брать в расчет соотношение 1/20) что бы получить вещь и тут на меня напали и я убил другого монстра, ну допустим медведя... НЕ понятно что мне теперь снова надо 20 пауков завалить или достаточно всетаки убить одного и в расчет принимается что ранее я убил 19 пауков? КАК НА САМОМ ДЕЛЕ? unsure.gif
(лично мне представляется то , что при перерыве в убийствах все надо начинать сначала))

2. Тут же второй вопрос: А сли я убивал простых пауков и на меня напал паук ну другой скажем, но по какому сценарию (вышеописанному) дальше считается!!!

3 Вопрос такой если я 30 уровень могу я высполить что-либо с монста 10 уровня, и также возможно ли с них выбить ДРОП (хороший) Так как 30 уровнем намного проще валить монстров 10 уровня biggrin.gif
(я себе все - таки представляю что нет и спойлить и выбивать 30 уровнем из 10 уровня бессмыслено... ТАК ЛИ ЭТО)

Ну пока все если сможете что - либо подсказать из Ваших личных наблюдений МИЛОСТИ ПРОШУ!

С Уважением AlexCondor!
Stakan
Насчет пауков и медведей... - бей очередного паука, не боись - тебе не надо только пауков постоянно убивать... Проблема в том что 1/20 - это очень примерный показатель - спойл может подряд два раза пройти или будешь 40 мобов убивать laugh.gif

Насчет штрафа на спойл - разница в 4 уровня 25% - штраф!
Если спойлить 30 уровнем моба 10 уровня то процент от начального составит примерно 5% laugh.gif
AlexCondor
Цитата(Stakan @ 10.5.2006, 0:46) *
Насчет пауков и медведей... - бей очередного паука, не боись - тебе не надо только пауков постоянно убивать... Проблема в том что 1/20 - это очень примерный показатель - спойл может подряд два раза пройти или будешь 40 мобов убивать laugh.gif

Насчет штрафа на спойл - разница в 4 уровня 25% - штраф!
Если спойлить 30 уровнем моба 10 уровня то процент от начального составит примерно 5% laugh.gif



ТО есть если я тебя равильно понял по первому вопросу:

Соотношении 1/20 приблизительное и колбасить можно всех монстров а выпадет или не выпадет это дело случая, и колбасить одного и того же монстра вподряд 20 раз не обязательно!

И второе ЧТо все же есть шанс выбить со слабых монстров рецепты ....?
Stakan
Цитата(AlexCondor @ 10.5.2006, 0:58) *
ТО есть если я тебя равильно понял по первому вопросу:

Соотношении 1/20 приблизительное и колбасить можно всех монстров а выпадет или не выпадет это дело случая, и колбасить одного и того же монстра вподряд 20 раз не обязательно!

И второе ЧТо все же есть шанс выбить со слабых монстров рецепты ....?


Да бей всех подряд... А вот из низкого уровня возможность выбить есть, она никогда не опускается ниже 1% от начальной laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AlexCondor
Цитата(Stakan @ 10.5.2006, 1:11) *
Да бей всех подряд... А вот из низкого уровня возможность выбить есть, она никогда не опускается ниже 1% от начальной laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Я тогда не понимаю смысл поднятия умений на спойл?
AlexCondor
Цитата(AlexCondor @ 10.5.2006, 1:15) *
Я тогда не понимаю смысл поднятия умений на спойл?



КСТАТИ А ПО МИМО ТРАдиционных правил СПОЙЛА есть какие либо Закономерности которые помогают более лучшему спойлу, ну например спойлить монстра перед самым его убийством или что-то в этом роде...???????
Stakan
Цитата(AlexCondor @ 10.5.2006, 1:29) *
КСТАТИ А ПО МИМО ТРАдиционных правил СПОЙЛА есть какие либо Закономерности которые помогают более лучшему спойлу, ну например спойлить монстра перед самым его убийством или что-то в этом роде...???????


Спойл третьего уровня никогда не пройдет на моба 60лвла - даже если баунти хантер - сам 60 лвла - это смысл поднятия лвла перка...
А способов увеличения нет - только делевел может помочь... wink.gif
AlexCondor
Цитата(Stakan @ 10.5.2006, 2:23) *
Спойл третьего уровня никогда не пройдет на моба 60лвла - даже если баунти хантер - сам 60 лвла - это смысл поднятия лвла перка...
А способов увеличения нет - только делевел может помочь... wink.gif



Слухай а по подробнее про ДЕЛЕВЕЛ? РАСКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА!
drDreamkill
Берешь спускаешь лвл своего перса до 10 и идешь мочить кельтиров)))
(это правда)
Developer
ППЦ а не тема
AlexCondor
Цитата(drDreamkill @ 10.5.2006, 7:15) *
Берешь спускаешь лвл своего перса до 10 и идешь мочить кельтиров)))
(это правда)



Погодь не понял, то есть добравшись до 60 уровня (умение спойла поднимается до 3 уровня, так я понял не больше) и встретив монстра 60 уровня его спойлить бесполезно, нужно опустить уровень своего перся до ..... 10 например, а дальше что (как можно завалить 10 - 60 уровень и смысл?))...
x314
*****************************
Споил качаеться до 11 лвл
Гном 10лвл = 1 уровень спойла
Гном 20лвл = 2 уровень спойла
Гном 28лвл = 3 уровень спойла
Гном 36лвл = 4 уровень спойла
Гном 43лвл = 5 уровень спойла
Гном 49лвл = 6 уровень спойла
Гном 55лвл = 7 уровень спойла
Гном 60лвл = 8 уровень спойла
Гном 64лвл = 9 уровень спойла
Гном 68лвл = 10 уровень спойла
Гном 72лвл = 11 уровень спойла
***********************************
Делевл имеет смысл если тебе надо долго спойлить одних и тех же мобов (например 40лвл), а лвл растёт. Тогда спускаешь своего гнома до нужного лвл (например с 43 до 40) постоянно и спойлишь тех мобов.
****************************************

Споил хоршо проходит на белых мобов, с желтыми и зелеными будет чуть хуже, но вобщемто неплохо, светло-красные и светло-синии - шанс очень мал, а с ярко-красных и ярко-синих ты почти ничего не выспойлишь.
****************************************
Про 1/20.
Ты слышал пор теорию вероятности?
Так вот 1/20 это вероятность получить ресурс, и она никак не зависит от кол-ва мобов. Так же вероятность может быть выражена в процентах, т.е. 1/20=0,05-> 0,05*100%=5%.
AlexCondor
Про 1/20.
Ты слышал пор теорию вероятности?
Так вот 1/20 это вероятность получить ресурс, и она никак не зависит от кол-ва мобов. Так же вероятность может быть выражена в процентах, т.е. 1/20=0,05-> 0,05*100%=5%.
[/quote]


АГА понятно спасибо! ЕЩЕ РАЗ! :-))) ТЫ ПРОСТО ГУРУ!!! И ОБЪЯСНЯШЬ ХОРОШО ПОНЯТНО!!! ПРОСТО РАДУЕТ!!! НУ ВООБЩЕМ Я ПОНЯЛ!!! (ТОЛько про проценты ты зря загнул я юрист считать умею только в деньгах.... :-))) или в годах :-)))) ШУТЮ...

А вот то что я спрашивал какие-нибудь хитрости у спойлов есть ну например несколько раз бросить спойловый шар, ну там или на западе монстры 10 уровня лучше спойлятся чем на востоке ... и т.д. ???

Про 1/20.
Ты слышал пор теорию вероятности?
Так вот 1/20 это вероятность получить ресурс, и она никак не зависит от кол-ва мобов. Так же вероятность может быть выражена в процентах, т.е. 1/20=0,05-> 0,05*100%=5%.
[/quote]


Кстати тебе бы книгу написать при своих знаниях игры (я на полном серьезе - (в соавторы набиваюсь)),
Можно назвать "Путь ГНОМА", ну или "Жизнь маленьких людей", ну или "Спойл или вся жизнь ТОРГОВЛЯ", можно конечно - "Герой нашего времени"-, но помойму это где то уже было... :-)))

А так вообще между прочим твоибы знания по игре сослужили бы новым игрокам, причем хорошую службу...

С Уважением AlexCondor!
Developer
патсталом)))
GreenWidow
я впринцепе предполагал что какой-то такой чел юрист или прокурор какой-то
Tank2001
Цитата(GreenWidow @ 11.5.2006, 5:25) *
я впринцепе предполагал что какой-то такой чел юрист или прокурор какой-то


Ну не надо сразу прокуроров обижать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
x314
Цитата(GreenWidow @ 11.5.2006, 5:25) *
я впринцепе предполагал что какой-то такой чел юрист или прокурор какой-то

Да ладно, у меня знакомый поркурор и адвокат, норм люди. И в Ла2 хорошо играют. smile.gif
AlexCondor
Цитата(GreenWidow @ 11.5.2006, 5:25) *
я впринцепе предполагал что какой-то такой чел юрист или прокурор какой-то



Прямо в точку !!! Это я щас юрист а так отработал в органах ПРОКУРАТРЫ РФ 5 лет!!! от простого земельного следака до надзирающего прокурора по Москве... :-)))

Ну вот а потом не верь в телепатов! :-)))))

Цитата(x314 @ 11.5.2006, 16:58) *
Да ладно, у меня знакомый поркурор и адвокат, норм люди. И в Ла2 хорошо играют. smile.gif



А че наших сдесь много?
Loki
за нами наблюдают....
shirasi
Цитата(Loki @ 12.5.2006, 9:38) *
за нами наблюдают....

LokiOkada?
MONINO?
Loki
ась
shirasi
Цитата(Loki @ 12.5.2006, 11:33) *
ась

прива!! еше один игрок на l2dw c MONINO ?ура товарищи!
а ты за кого играешь? и лвл? laugh.gif laugh.gif
Stakan
Цитата(shirasi @ 12.5.2006, 23:11) *
прива!! еше один игрок на l2dw c MONINO ?ура товарищи!
а ты за кого играешь? и лвл? laugh.gif laugh.gif


Ты лучше спросил бы - против кого дружишь?
Этот вопрос в последнее время на сервере актуален...))
Тапок Возмездия
Цитата(shirasi @ 12.5.2006, 23:11) *
прива!! еше один игрок на l2dw c MONINO ?ура товарищи!
а ты за кого играешь? и лвл? laugh.gif laugh.gif

С чего бы это???
Loki довольно распространенный ник... wink.gif
shirasi
Цитата(Тапок Возмездия @ 12.5.2006, 23:14) *
С чего бы это???
Loki довольно распространенный ник... wink.gif

мне чёт так сильно кажется =) и я писал про монино!
Тапок Возмездия
Цитата(shirasi @ 12.5.2006, 23:18) *
мне чёт так сильно кажется =) и я писал про монино!

Я уверен что он бы не стал играть... помню к нам на IRC канал заходил... wink.gif blink.gif
shirasi
Цитата(Тапок Возмездия @ 12.5.2006, 23:20) *
Я уверен что он бы не стал играть... помню к нам на IRC канал заходил... wink.gif blink.gif

тож помню ,вот и спросил!
кстати у тя заточек д нету??
Тапок Возмездия
Нету... да и откуда... tongue.gif

Пы.Сы. Сори алекс, всю тему зафлудили... blink.gif
shirasi
Цитата(Тапок Возмездия @ 12.5.2006, 23:25) *
Нету... да и откуда... tongue.gif

Пы.Сы. Сори алекс, всю тему зафлудили... blink.gif

=))
DarknessFalls
[quote name='AlexCondor' date='10.5.2006, 15:30' post='3336']
А вот то что я спрашивал какие-нибудь хитрости у спойлов есть ну например несколько раз бросить спойловый шар, ну там или на западе монстры 10 уровня лучше спойлятся чем на востоке ... и т.д. ???

Ну, это моё субъективное мнение-наблюдение и не буду спорить, если кто-то скажет, что это не так... короче, мне кажется ,что спойл чаще проходит, если спойлишь моба сзади и при использованной соске. Во как. опять же, может, мне только кажется ,но попробуй сам...
AlexCondor
ну не знаю я вот заметил, что если спойлишь моба более высокого уровня и цветного взрывика над ним не было о том что спойл прошел сообщает характерный звук, при этом после бийства с моба можно чтойнибудь соспойлить, хотя тоже не всегда, но по- моему мнению спойлятся лучше мобы с зеленым названием!!!!
DarknessFalls
ну... это даже в "первых шагах" в базе данных написано. это, своего рода, аксиома smile.gif
AlexCondor
Цитата(shirasi @ 12.5.2006, 11:26) *
LokiOkada?
MONINO?



Во у народа началась мания преследования а про тему все забыли?
AlexCondor
Цитата(Developer @ 11.5.2006, 4:34) *
патсталом)))



Был такой АМЕРИКОСНЫЙ фильм назывался "3 КОРОЛЯ" так вот во время войны в Ираке один из солдат в заднице у АРАБА нашел карту с тайным бункером Хусейна, где хранилось Кувейтское золото!!!

Вопрос: А ты карту БОБРУСКА (учитывая в каком она состоянии) где НАШЕЛ АСЬ? biggrin.gif
Starwolf
Цитата(AlexCondor @ 19.5.2006, 12:09) *
Вопрос: А ты карту БОБРУСКА (учитывая в каком она состоянии) где НАШЕЛ АСЬ? biggrin.gif

Полагаю, судя по теме топа, свипнул с кого то)
AlexCondor
Цитата(Starwolf @ 23.5.2006, 14:32) *
Полагаю, судя по теме топа, свипнул с кого то)



Да а где тот ее хранил?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.