Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУ ЧТО ЖЕ, ВСЕХ ВАС С С4!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Bonf1re
7.09.06 в 15.30 наконец то случилось то, чего мы так давно ждали - переход на С4. Выразим благодарность Вадеру, как никак, а человек помучался.. laugh.gif CONGRATS вас товарищи, приятной игры! Началась новая эпопея LA2 ...... настала эра C4. Удачи.....
D3v1L
Цитата(Bonf1re @ 7.9.2006, 16:58) *
7.09.06 в 15.30 наконец то случилось то, чего мы так давно ждали - переход на С4. Выразим благодарность Вадеру, как никак, а человек помучался.. laugh.gif CONGRATS вас товарищи, приятной игры! Началась новая эпопея LA2 ...... настала эра C4. Удачи.....

и как? полное #####
DwL
Бабла в 10 раз меньше(
Trancer
Так. А с некрополисами че??? И как ТАТУ?
duffyduky
Присоединяюсь к поздравлениям biggrin.gif Это прогресс smile.gif
Пойду пробовать... жаль на удочку денег нету(

Да... и 7 печатей уже запущены???
A1ex
Это как это - денег в 10 раз меньше в инвентаре стало ??? blink.gif
archer
Поздравляю всех, а теперь все проверять и набивать ст(п)ертые адены laugh.gif
Bonf1re
Я вчера продал тату, думал хоть сколько то сэкономлю. laugh.gif Да не тут то было.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif РЖУНИМАГУ!!! laugh.gif laugh.gif Короч в инвентори лежало 30кк, сейчас всего 3кк. laugh.gif laugh.gif
A1ex
сегодня бы ваще тату пропало ) считай выйграл 1.5к из 15кк ))))) РАДУЙСЯ
Akela
Цитата(Bonf1re @ 7.9.2006, 17:00) *
Я вчера продал тату, думал хоть сколько то сэкономлю. laugh.gif Да не тут то было.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif РЖУНИМАГУ!!! laugh.gif laugh.gif Короч в инвентори лежало 30кк, сейчас всего 3кк. laugh.gif laugh.gif


при любых революциях и кардинальных переменах деньги следует держать в вещественных ценностях :-)

а вообще no comments, один маты на сей счет
A1ex
интересно - теперь адены за wmz покупать будут ? laugh.gif
Maho
Цитата
Поздравляю всех, а теперь все проверять и набивать ст(п)ертые адены

а тебя не смущает что в городах стоят гм-шопы? прокачал клан до 5-ого лвл наконец, к тому же совершенно на халяву) получил вторую профу всем твинкам)

пробежался по всем некрополисам и катакомбам в поисках маммонов - не нашел) зато работает рыбалка и ипподром. манор или не работает или я просто не въезжаю как им пользоватся...

денег в 10 раз меньше... вообще есть мнение что серв в тестовом режиме работает для отлова багов, а потом всё откатят и сделают рабочим)
archer
2Maho Истину глаголишь.....

думаю стоит воздержатся от серьезных шагов в игре, покупка шмота и т.д.( если деньги не стерли),
а то как откатят по самое неболуйся ......
A1ex
ну не знаю, я думаю что переход тестился на левой машине и отрабатывался не раз.Проверлось досканально всё.А так случайно взяли и на 10 поделии - в такой баг чёт не верицца.

Ждёт что скажет админ, или ГМ - она тоже должна быть в курсе
Maho
Цитата
1/3 наших бабок реализировали в реальные и бабки потратили на переход?!

есри бы можно было так без проблем перегнать виртуал в реал я бы давно уже стал миллионером :Р
Akela
Цитата(Maho @ 7.9.2006, 17:47) *
есри бы можно было так без проблем перегнать виртуал в реал я бы давно уже стал миллионером :Р


tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
xxxxdizelxxxx
где взять можно еще С4 кроме скачивания?? потомучто скачивать у меня будет очень долго!!! =(
Vool
Потерто.
D3v1L
Цитата(Vool @ 7.9.2006, 21:34) *
- Для апдейта клиента С 3 запустите с:\Games\La2\c3\Лайнэйдж2.ехе и ждите пока он обновится.

(ето может быть долго зависит от кривизны клиента)

гдето 1 гиг качать.

Баги будут править.

с учетом что на оффе С5, вы тут непогамаете
KILLA
Цитата(Akela @ 7.9.2006, 18:06) *
при любых революциях и кардинальных переменах деньги следует держать в вещественных ценностях :-)

как весело тем кто вложил и запасся всем rolleyes.gif tongue.gif
Dude
Цитата(Akela @ 7.9.2006, 18:06) *
при любых революциях и кардинальных переменах деньги следует держать в вещественных ценностях :-)

а вообще no comments, один маты на сей счет



мне *цензура* кто в чем держит деньги и как!!! у меня был бабос он мне нужен! п;;;;ц полный...а еще Гм мне грит перед переходом типа: продавай грит брат тату свою ибо пахать они не будут...ну и накуй спрашиваетса??? mad.gif mad.gif mad.gif имбицылы слов не нахожу даже.
Flehs
с4 мне очь понравилось! по поводу тату чел в клане уже сделал татушку, обошлась примерно 800к
копейки по сравнению с тем что было 30кк! темболее их кажись три можно надеть) так что читайте и играйте, игру надо изучать заново))
Frizzby
Akela, что ты тут потерял все еще? Давай к нам ;-)
Tw1sT
Цитата(Flehs @ 8.9.2006, 9:47) *
с4 мне очь понравилось! по поводу тату чел в клане уже сделал татушку, обошлась примерно 800к
копейки по сравнению с тем что было 30кк! темболее их кажись три можно надеть) так что читайте и играйте, игру надо изучать заново))

Как?? мне просто интересно
DayTiger
Я в шоке че нельзя было предупредить.
Все куски и лв в попку)))))))))))))))))) mad.gif
OptimU$
Тигр, я с тобой полностью согласен! правда не знаю что у тебя там с левлом!
Но КУСКИ очень ЖАЛКО и деньги тожа!!! mad.gif mad.gif mad.gif
TASKA
Цитата(OptimU$ @ 9.9.2006, 15:51) *
Тигр, я с тобой полностью согласен! правда не знаю что у тебя там с левлом!
Но КУСКИ очень ЖАЛКО и деньги тожа!!! mad.gif mad.gif mad.gif

мля я куски на чарах держал -по карманам рассовал ;) думал там сохранятся -наивный .Вадер все видит wacko.gif блин а жаль пипец ну и х.. с ними !
Dark Monster
Как я вас понимаю!!! biggrin.gif laugh.gif
Tw1sT
куски и бабло жуть как жалко !!!!!!
Dark Monster
Цитата(Tw1sT @ 9.9.2006, 23:30) *
куски и бабло жуть как жалко !!!!!!

Да уш до жоапы жалко!!!
Особенно дэнга
Dark Monster
Цитата(_cj @ 13.9.2006, 22:24) *
Я знаю этого чела ему моного чего жалко cool.gif cool.gif cool.gif

Да мне всё жалко!! tongue.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.