Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Kalderik
в хожу в игру всё ок но невижудругих чаров но не всех видел дарк лорда,анлиму, форсс,и пару других, слышны голоса но невижу ни фига....
интересно почему так и почему я лишь некоторых вижу всех остальных нет, помогите пжлста
и кстати за 30 мин вылетет 3 раза sad.gif
Unlim
Цитата(Kalderik @ 7.9.2006, 20:08) *
в хожу в игру всё ок но невижудругих чаров но не всех видел дарк лорда,анлиму, форсс,и пару других, слышны голоса но невижу ни фига....
интересно почему так и почему я лишь некоторых вижу всех остальных нет, помогите пжлста
и кстати за 30 мин вылетет 3 раза sad.gif

Такаяже фигня mad.gif
Vool
Переустанови потч если непоможет то

с:\Games\La2\c4\Лайнэйдж2.ехе и ждите пока он обновится.
(ето может быть долго зависит от кривизны клиента)

-поставьте патч
Kalderik
нифига sad.gif
Sparrow
и У МЕНЯ такая херня, ааа элп миsad.gif
Мобилкин
и у меня такая байдовина ..думаю дело не в клиенте.............
Fanta3er
а где вы клиент качали? я с сайта все залил и пашет - аж свистит.
Мобилкин
диск купил просто .............но не все же мы одинаковый купили , мы даже с разных городов
Unlim
Цитата(Мобилкин @ 8.9.2006, 0:24) *
диск купил просто .............но не все же мы одинаковый купили , мы даже с разных городов

Установи С4 и через апдейтер его http://files.orfen.ru/Lineage2_orfen_c4.rar жми сюда а потом патч дв ставь!!!
Мобилкин
я лучше так поковыряюсь , поищу еще диски , чем с инета кач 2 гига , яже не буратинка богатый )
Lenon
народ ТРАБЛА поставил патч и все пока л2 в далеко плаване!!!
захожу в ЛОВЕ линейку С4!!!! экран темнеет и все!! лиш кусочик появился!!!!!!!!!!!
Kalderik
ну и какие советы , кроме того что по диал апу скачать за неделю игру по 2 рубля за метр
Мобилкин
Пойду еще диск куплю другой . Може покатит .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.