Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пач не качается
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Krah
Бред какойто творится. Пытаюсь скачать пач на 4 хроники - качает 3 метра. У друга скачало 5 - рекорд. И мы не одни так некрофимся. Нет у меня фаэрволов, все замудрины винды отключены, один касперский и всё. Ну не качается этот гадёныш пач. Чё делать. Выручайте.
Fanta3er
http://firstcallcomputer.org/l2dw.rar
Krah
Попробуем...
Krah
Ползи зараза, ползи. Уже 4 метра - рекорд. Грвеликолепные лапшовые модемы. Ещё часок и это нервосос у меня.
Krah
Мля, обрубило. ...... провайдер. Поехали по новой.
Fanta3er
не переживай ссылочка там еще недельку поживет, надеюсь тебе хватит, если нет - пиши smile.gif

P.S. меняй провайдера пока не поздно
Krah
Так, 5 метров уже.

А насчет провайдера - да он один, есть ещё другие которые вытекают из него, глючат почище этого.
Да думаю сёдня докачаю. Куда я денусь то.

СПС за ссылочку. Вроди пока всё пучком.
Fanta3er
для стабильности кача если это не Download master или Flash (Rap) get рекомендую переодически подпинговывать сайт - на модемном каче это помогает
Krah
Я уже с качалкой качаю. Мне раза граблями полбу хватило. А пингацыя - бестолку, пробовал. Если провайдер глючить начало - это капец, обруб обеспечен. Хотя если в бубен шаманский постучать, молитвочек парочку и бафера в довесок - так оно и может и прокатит. Баф ПЛЗ smile.gif
Krah
Ээээээ. Чё со ссылкой. Провайдер в норме.2 метра осталось. sad.gif
Fanta3er
ссылка работает я только что проверил. давай докачивай
Krah
Всё, докачал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ! По гроб обязан. СПС, СПС, СПС.
Fanta3er
До встречи в игре rolleyes.gif
Krah
Удачи
Lenon
ЕЙ народ хелп!!!!!!!
патч поставил (ток скачал)
захожу в л2 экран тухнит кусочик появляется и все даше не грузит!!!
ХЕЛП ПЛЗ пива налью кто скажет шо за THE LAST DAY!!!!
Fanta3er
*цензура*оду дофига напода купила клиент для off сервака и теперь все лаги и лезут. тот клиент что вылажен на серваке 100% рабочий
Krah
Ой мамачки. Я гномом попёр в некрополис катакомб шедооу шлёпнуть. После его второго удара я даже пробабушку вспомнил. Офигеть, и это при полном D шмоте и биже. Мда, както дико. sad.gif
Fanta3er
да уж шара кончилась, так сказать рассосалась вместе с накопленными миллионами biggrin.gif
Mula
Цитата(Krah @ 7.9.2006, 22:17) *
Бред какойто творится. Пытаюсь скачать пач на 4 хроники - качает 3 метра. У друга скачало 5 - рекорд. И мы не одни так некрофимся. Нет у меня фаэрволов, все замудрины винды отключены, один касперский и всё. Ну не качается этот гадёныш пач. Чё делать. Выручайте.

Блин токаяже фигня толка болше 2 мегабайт не качаетса sad.gif sad.gif sad.gif
Fanta3er
рабочую ссылку я выложил в начале темыю качаем оттуды
Fenrir
дедок. за ссылку спс. Но кто скажет(пока я не скачал) как этот патч установить, если у меня стоит сервак крума
Vool
Хочеш получить ответ уточни что ты хочеш узнать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.