Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C4
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
Tmac
Хочю услышить ваше мнение по поводу перехода сервака на С4
Shakhtar
mad.gif Все хорошо, токо куда делись мои 27кк из 30??? mad.gif
Tmac
Цитата(Shakhtar @ 7.9.2006, 23:05) *
mad.gif Все хорошо, токо куда делись мои 27кк из 30??? mad.gif


Вот и я о томже
MagicSinger
что ж хорошего???? где же сейчас качаться??? я СС 70 лвл, на С3 получал практически за 3 выстрела по 107к опыта(!) сейчас всё моё мп хватает на 4-5 мобов и с каждого моба по 60 -70к опыта((( и как же кач???

и еще МП мона была пополнить банками, хоть и дорогостоющими, но вполне удовлетворяющими наши потребности) я бы покупал бы их и за дороже))))))
Symmoner
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!
MagicSinger
а реально ввести в продажу в магазины баночки с МП, белые ХП и Блессы, как раньше????
Shindo
неожидал..... что С4 может быть на столько поганым, ето я про деньги.....
Ну просто "Г"... пойду неохото гамать, столько вложил в накопление аден, здоровья и и все насмарку......
Andryux
smile.gif
Zapara, deti moi? ya na rabote zavis... a u vas vizhu svoi raskradu/ So4uvstvuyu ((((
p.S. Dick, vutri nax moy translit klava podvisla (((((
Lenon
народ немогу понять поставил ток шо патч ииии.......... УСЕ!!!
нажимаю в систем на экзешку комп уходит в думку при темном экране, лиш тока курсор от линейки виден!!

ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛп плз =)))
Механоид
а я ешо даже С4 не установил biggrin.gif
Lenon
ну реал ху....я какато!!!!!!!!!!
SprutD
Пропали лезвия на дамаскус. 13 штук. Зря собирал? Если так, найду другой серв.
Не работает скилл Life Scavenge (Dark Avenger).
Баг с поднятием ЛВЛа клана до 5 на халяву.
Сообщения общего чата не фильтруются в клановом чате.
DEM
Что твои 13 кусков посравнению с моим капиталом ...
Flehs
мне все очень порнавилось!!! спасибо за С4 просто суппер!
бабло дело наживное
Mercury
Дерьмо бля какое-то, у меня матов нехватает, вы бля ЁБНИ, вы что натварили ??? mad.gif
Вы вообще сами понимаете, ? mad.gif

Это всё можно одним словом назвать --- Б.Л.Я.Д.С.Т.В.О. ! mad.gif

Есть вариант один --- возврат на C3 (только так как было до перехода до C4), далее ВЫ Админы,
Доделоваете C4 (именно доделываете), а то бля *цензура*ец даже Симфония не пашит,
и делаете C4, это вариант что бы сохранить толпу на сервере, а то я думаю вы сами всё поняли ?

А то я смотрю ВСЕ хотели как лучше, а получилось - как всегда ! sad.gif

Так что весь Сервер ждёт действий с вашей стороны !
Не LOL-онитесь в этот раз !
archer
Цитата
SprutD Дата Сегодня, 0:16
Пропали лезвия на дамаскус. 13 штук.


У меня такая же фигня, только пропало 11 лезвий на Дамаскус.....

...это дамаскусовый вирус..... sad.gif хотя уже не смешно.....

надо попробовать написать на мыло админам, но с вероятностью 99,99999...% на нас всех положат, ибо всем все хрен вернут.....про деньги я ваабще молчу mad.gif
SHEF
А админы до сих пор не в одной из тем не отписались. Они *цензура*оже внатуре на всех забили
xDarkLordx
В опросе не хватате пункта "ХЗ" - потому как пока не ясно, в целом оно лучше чем "те работающие" С3 или нет. То, что счя галиматья проходит - так это норма. Все просто такие вумные аж ппц - как мёд так и ложкой! laugh.gif С чего все решили, что после С3 С4 будут просто без сучка и задоринки...
Andryux
Епт, смешно smile.gif
Я просто ох***ю...

по ходу все думали, что чудо произойдет? Вы что, только пришли на ДВ? Не знаете, что здесь может быть?..
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Trancer
АДМИНЫ ПОПРАВЬТЕ МОБОВ!!!!! В ЛОА НЕРЕАЛЬНО КАЧАТСЯ!!! МОБЫ БЕССМЕРТНЫЕ! ТЕ КОТОРЫХ РАНЬШЕ СНОСИЛ С ДВУХ КАСТОВ ТЕПЕРЬ ЕЛЕ ЕЛЕ УМИРАЮТ С 15!!!
Akela
Цитата(archer @ 8.9.2006, 10:22) *
У меня такая же фигня, только пропало 11 лезвий на Дамаскус.....

...это дамаскусовый вирус..... sad.gif хотя уже не смешно.....


Какой нафиг дамаск, стерли нафиг все B-куски laugh.gif ппц laugh.gif
1ogovAz
Я на свой акаунт терь ваще боюсь зайти))))4то интересно там за хаос?)
Меня один раз уже без денег админы оставили хз за 4то,второй раз не переживу)
Smart
Цитата(1ogovAz @ 8.9.2006, 14:05) *
Я на свой акаунт терь ваще боюсь зайти))))4то интересно там за хаос?)
Меня один раз уже без денег админы оставили хз за 4то,второй раз не переживу)

Да ничего страшного, всем уменьшили денег в 10 раз и все куски на Б-шмот потёрли. Но это дело наживное. Баланс игровой поменяли, но это как то никто проверить не захотел, все только о денежках горюют. smile.gif
archer
Цитата
Smart Дата Сегодня, 12:16

Да ничего страшного, всем уменьшили денег в 10 раз и все куски на Б-шмот потёрли. Но это дело наживное. Баланс игровой поменяли, но это как то никто проверить не захотел, все только о денежках горюют.


Почему же по мере возможности проверил я вчера мобов в Giants Cave, очень замечательно получилось у меня CК 58 лвл а там мобы 59-64, все блин травять, стунят и кровоточить заставляют, причем с завидной постоянностью проходят их Stun, все накидываются толпой , с двумя еще справлялся но если больше нападают то ппц, спасают только быстрые ноги smile.gif , а в новые локации кто нить ходил ???
fly
mad.gif линейка это игра групповая ни на одном офе в лоа неможет 1 человек бегать играйте в пати ни в одно нормальное место 1 человек и недолжен проходить
а просто качаться мона и одному просто место надо найти но всем же лениво побегать поискать всем интересно чтобы их привели и чтоб было тепло и недуло
я смотрю заныли все денег отняли куски отняли, а то что это все прекрасно набиваеться заново никто невспомнил что А вещи появились и прекрасно выбиваються куски на них

ктото тут грозиться я мол уйду, да уходи нытики и так достали а сервак от твоего ухода необеднеет, уйдут одни придут другие, играть стало интереснее если комуто ненравиться то что вас здесь удерживает
Smart
Цитата(archer @ 8.9.2006, 14:30) *
Почему же по мере возможности проверил я вчера мобов в Giants Cave, очень замечательно получилось у меня CК 58 лвл а там мобы 59-64, все блин травять, стунят и кровоточить заставляют, причем с завидной постоянностью проходят их Stun, все накидываются толпой , с двумя еще справлялся но если больше нападают то ппц, спасают только быстрые ноги smile.gif , а в новые локации кто нить ходил ???

Тебя бьют несколько мобов выше тебя лвл и ты ещё и выживаешь - сказать по правде, это как то не честно )))
Меня завалили несколько раз мобы ниже меня лвл. Мобы стали умнее и больше социальных мобов стало, они взаимодействуют и вообще выделывают всякие приятные штуки. Это просто прекрасно, тупой кач, погоня за % - вот что было самой большой проблемой нашего сервака. Конечно есть и старые добрые не агрессивные мобы без всякой социальности, но их стало намного меньше и это тоже хорошо.
archer
Цитата
Smart Дата Сегодня, 12:52

Тебя бьют несколько мобов выше тебя лвл и ты ещё и выживаешь - сказать по правде, это как то не честно )))


да я не и переживаю smile.gif , просто спросили про баланс и т.д., вот я и поделился вчерашними наблюдениями...
Tmac
Народ у меня такой вопрос:
Нах нужны рекоменды???что это такое??? blink.gif
Dark Monster
Цитата(Tmac @ 8.9.2006, 15:57) *
Народ у меня такой вопрос:
Нах нужны рекоменды???что это такое??? blink.gif

Это рекомендации для пати!!!
Они нужны для твоего реётинга!! т.е. тебя рекомендуют и чем больше тем лучше!
duffyduky
Цитата(Trancer @ 8.9.2006, 12:09) *
АДМИНЫ ПОПРАВЬТЕ МОБОВ!!!!! В ЛОА НЕРЕАЛЬНО КАЧАТСЯ!!! МОБЫ БЕССМЕРТНЫЕ! ТЕ КОТОРЫХ РАНЬШЕ СНОСИЛ С ДВУХ КАСТОВ ТЕПЕРЬ ЕЛЕ ЕЛЕ УМИРАЮТ С 15!!!

ээээ дружище терь у мобов работают ресисты wink.gif Да что там... я в круме на 2м этаже до С4 бегал как пить дать. А терь один туда не сунусь, если тока пати 3х, иначе низзя... привыкай wink.gif
Fanta3er
решил вчера заглянуть в партизан некрополис и меня постигло Прозрение: народа ноль, мобы с Х4 HP и все толпой ломятся. добежал до 3 комнаты и понял что теперь это мертвая зона если даже Sosserer 56 лвл неуютно себя там чувствует.
P.S. когда возобновиться продажа С bless сосок, а то запася кончаются sad.gif
Diadora
Как непривычны эти Автососкиsmile.gif ппц
Dark Monster
Цитата(_cj @ 9.9.2006, 0:58) *
Ну и переходите к черту меня этот Сервак вполне Устраивает,вот
а те кому не нравиться он...
Ну че мне еще делать я могу им токо пожелать УДАЧИ)))
пока парни!!! laugh.gif


Ты просто не играл на хороших сервах!!!
Цитата(_cj @ 9.9.2006, 10:36) *
Да ушш с этим я с тобой вполне согласен но в этом есть и свои ПЛЮСЫ(особенно для файтеров что б не тыкать пальцем а то наместе F1,F2,F3,F4F5,F6,F7...и т.д. у вас была бы там дырка место кнопки)
ПРИВЫКАЙТЕЕЕЕЕЕЕ))) cool.gif cool.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Да не надо тыкать было!!! Просто держал кнопку и васё!!! Прямо как авто соски!!!
ultraboy
а я вам говорил что хуже будет надеюсь у вас хоть скиллы норм пашут.
Mabus
Все работает!! просто супер!!!!
ultraboy
я рад,наконец то как у всех)
Dark Monster
Цитата(Mabus @ 9.9.2006, 21:15) *
Все работает!! просто супер!!!!

TRUE
TASKA
Цитата(Diadora @ 9.9.2006, 9:40) *
Как непривычны эти Автососкиsmile.gif ппц

Это пока одно из тех новшеств которые мне очень нравятся .еще мне гм шопы Котята оч нравились жаль убрали -хоть нервы успокаивали -урчали прикольно -а больше то от них проку и небыло wink.gif
Mabus
а насчет шопов то возможно админы забанят тех кто ими пользвался =) и нарушил првила не сообщив о "баге" админам =)))))
Tmac
Цитата(Mabus @ 9.9.2006, 23:03) *
а насчет шопов то возможно админы забанят тех кто ими пользвался =) и нарушил првила не сообщив о "баге" админам =)))))


Ты чё ГОНИШЬ???!!!!!!!!
Mabus
Абсолютно серьезно... если повезет то просто удалят кланы и профы =) а так это было прямое нарушение правил могут и забанить.
Tmac
Нихрена mad.gif , откудаж я знал что это баг
Mabus
думаю банов не будет, перебор будет =) но то что теперь админ лишняя головная боль ковырятся исправлять упавшую халяву... им не приятно так что я бы на ихнем месте халявщиков по голове не гладил =)
zaurkon
Цитата(Mabus @ 10.9.2006, 0:15) *
думаю банов не будет, перебор будет =) но то что теперь админ лишняя головная боль ковырятся исправлять упавшую халяву... им не приятно так что я бы на ихнем месте халявщиков по голове не гладил =)


Проявится еще одна новость, в которое в целях борьбы с халявщиками всем потрут шмот. А так как шмот уже могли успеть продать, то и адену еще раз на 10 поделят
1ogovAz
А когда ГХП добавят???
Мне без них никак!))
TASKA
Цитата(1ogovAz @ 10.9.2006, 14:08) *
А когда ГХП добавят???
Мне без них никак!))

И правда когда -?спекулянты ими уже по 5к торгуют
x314
Никогда. На офф нет ГХП в магазинах.
TASKA
Цитата(x314 @ 10.9.2006, 17:58) *
Никогда. На офф нет ГХП в магазинах.

как меня это радует ((
xDarkLordx
Цитата(TASKA @ 10.9.2006, 13:19) *
И правда когда -?спекулянты ими уже по 5к торгуют

скоро по 30 к продавать будут - и это будет норм cool.gif
ClockWorkTimes
кстати
могу продать по 50 к =))))))))))))))
в продаже 600 GHP
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.