Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЗДОРОВЬЕ НА НИХ ПОТРАЧЕНО!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Да, с4 настал!!!!

И что теперь делать?

Я целый месяц всем кланом и всеми персами зарабатывал себе на б оружие и броню! Заработал около 40.000.000 милионов аден, не много, но это за месяц сидения за компом по ночам до боли в глазах!

ОТКРЫЛ ВАШ ДОЛБАНЫЙ С4 и что осталось 2.000.000 аден!!!! И что мне прикажете еще месяц сидеть в игре по ночам!!!! Что за издевательство!!!! МЛЯ то откаты, то хрень разная а теперь деньги пропали!!!!!!!

Короче у меня с перса ГНОМА ALexCondor исчезло около 32 миллионов аден!!!! И с каждого акаунта с разных персов от 1 до 2 миллионов ПРОШУ ИХ ВЕРНУТЬ!!!! МОЕГО ЗДОРОВЬЯ НА НИХ ПОТРАЧЕНА УЙМА!

КОРОЧЕ ЕСЛИ ВЕРНЕТИЕ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 40.000.000 аден НЕ ВОПРОС КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН!!!!
CTPEK
Бывает =)
D3v1L
смирись и будет тебе счастье laugh.gif
x314
Весёлый Апдейт. smile.gif
Надо бы вернуть деньгу, или хоть логи глянуть.
DarkChampion
Это произвол нах . Давайте свалите на злобных читоров wink.gif Напиши ченить Мабус мне интересно ты сам то не ох...л когда у тя нолик с накоплений убрали ?8)
duffyduky
я думаю для читеров эт какраз не проблема... подумаешь одним ноликом меньше, одним больше.... у них все равно там стоока нулей laugh.gif
Mabus
Я пока еще не решил что делать... С4 мне нравится! а вот зарабатывать капитал заново... деньги мне даже не очень жалко. Я все свои силы вложил в скупку б грейд кусков который исчезли подчистую =) Скорее всего чараов на удаление поставлю когда клиента докачаю...
ZareMa
На Элморе было круче:
Все чары ниже 40 лвла стёрты
Все чары, не появлявшиеся в игре после 1 августа стёрты
Все соски, ресурсы, рецепты, стрелы, адены снижены в инвентаре и в ВХ до 1
Все кВХ пусты
Все кланхоллы не заняты
жесть.
AlexCondor
Цитата(ZareMa @ 8.9.2006, 11:48) *
На Элморе было круче:
Все чары ниже 40 лвла стёрты
Все чары, не появлявшиеся в игре после 1 августа стёрты
Все соски, ресурсы, рецепты, стрелы, адены снижены в инвентаре и в ВХ до 1
Все кВХ пусты
Все кланхоллы не заняты
жесть.



НУ и че уподобляться худшему!!!!

Не ну в натуре я сидел месяц зарабатывал себе на Б грэйд деньги, купить не успел и что мне теперь делать, у меня у некоторых персов даже на телепорт не хватает!!!! Я ТАК ТОЖЕ не могу месяц ночной игры , до боли в глазах, чтобы на уровень подняться и денег накопить и что теперь все КОТУ под Хвост!!!!

А читеры они как были так и будут. ну чтож если админы так поступают то тоже пораначинать читерствовать, а что сотрут перса другого сделать не вопрос если деньги все время от читов есть, а уровень набрать да не проблема я уже на столько наловчился что за 2-4 суток могу любого перса с 0 до 45 уровня поднять без проблем!!!!!

АДМИНЫ если вы хотите честной игры, а не кучу народу ударившихся в читерство? лучше верните деньги, кстати на читерских сайтах ведь не только описания багов лежат, но и баги которые напрочь сносят сервера, вплоть до того, что убивают всю игру.... Сейчас недовольных очень много, представьте что будет если несколько захотят отомстить...Ведь с вашей стороны подобного рода приколы уже не впервый раз, а потом для быстрого развития персонажа есть и другие серваки ШОКИ например там вообще выбор на любой вкус и цвет и баги на аденки работают, так что если народ решит свалить, то свалят причем потеряв всего 1-2 дня (которые будут потрачены на раскачку нового персонажа...

Я вот лично люблю играть честно, ни четерю и всегда руководствуюсь правилами установленными администрацией, меня деже не баняли за 8 месяцев игры ни разу.... ПРОШУ ВЕРНИТЕ ЧЕСТНО МНОЙ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ (В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ У МЕНЯ ПРОПАЛО ОКОЛО 40.000.000 миллионов аден)
AlexCondor
Цитата(DarkChampion @ 8.9.2006, 4:49) *
Это произвол нах . Давайте свалите на злобных читоров wink.gif Напиши ченить Мабус мне интересно ты сам то не ох...л когда у тя нолик с накоплений убрали ?8)



А вот я получил официальный ответ от Вадера........

СОДЕРЖАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:::

"Идите На...х, деньги не верну, не хотите не играйте"....

Ну что еще можно добавить!!!!!!!!! blink.gif Вот отношение администрации к игрокам..........
archer
Цитата
AlexCondor Дата Сегодня, 10:51

А вот я получил официальный ответ от Вадера........

СОДЕРЖАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:::

"Идите На...х, деньги не верну, не хотите не играйте"....


blink.gif это тебе так ответили на мыло ??? blink.gif
A1ex
Цитата(Mabus @ 8.9.2006, 8:18) *
Я пока еще не решил что делать... С4 мне нравится! а вот зарабатывать капитал заново... деньги мне даже не очень жалко. Я все свои силы вложил в скупку б грейд кусков который исчезли подчистую =) Скорее всего чараов на удаление поставлю когда клиента докачаю...


Чаров на удалене можно ботом поставить cool.gif

Цитата(AlexCondor @ 8.9.2006, 12:51) *
А вот я получил официальный ответ от Вадера........

СОДЕРЖАНИЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:::

"Идите На...х, деньги не верну, не хотите не играйте"....

Ну что еще можно добавить!!!!!!!!! blink.gif Вот отношение администрации к игрокам..........


не - тогда не нах - а на другой серв )))) но на форуме я ещё побуду ))))
Andryux
Кому нужен адресок НОРМАЛЬНОГО ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ СЕРВЕРА ПМ мне )))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ. Интересно, вытрут?
Starwolf
Кхм, неужели всерьёз ничего не вернут?оО
archer
Цитата
Starwolf Дата Сегодня, 13:57
Кхм, неужели всерьёз ничего не вернут?оО



Кто ж будет возится с каждым игроком???!!! нет конечно...
Outlaw
Цитата(AlexCondor @ 8.9.2006, 12:51) *
"Идите На...х, деньги не верну, не хотите не играйте"....


blink.gif
AlexCondor
Цитата(Outlaw @ 8.9.2006, 16:23) *
blink.gif


Ну народ а вы почитайте все ответы вадера игрокам, которые были выложены за последнее несколько часов, мне конечно не лично вадер ответил, КТО Я такой что-бы мне лично отвечать, но передали добрые люди.... вообщем если сумировать все что я прочел и что мне передали, (ведь многие к Вадеру обращались) ТО ТО ЧТО Я НАПИСАЛ ВЫШЕ - это ТО ЧТО вытекает из всех ответов, к этому могу добавить, что НАС ВСЕХ СЧИТАЮТ ЕЩЕ И ЧИТЕРАМИ..... И ТАКИМ ОБРАЗОМ НАС ПОБОРОЛИ,,,,,,,,,,,,!!!

ХОТЯ Я ЛИЧНО НИКОГДА НЕ БЫЛ ЧИТЕРОМ И ИХ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!

А ля, улю - гони ГУСЕЙ!
archer
Цитата
AlexCondor Дата Сегодня, 14:44
что НАС ВСЕХ СЧИТАЮТ ЕЩЕ И ЧИТЕРАМИ..... И ТАКИМ ОБРАЗОМ НАС ПОБОРОЛИ,,,,,,,,,,,,!!!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif

научите тогда читерить .... надо же соответствовать присвоенному статусу laugh.gif
AlexCondor
Цитата(archer @ 8.9.2006, 16:47) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

научите тогда читерить .... надо же соответствовать присвоенному статусу laugh.gif



Ну че создадим клан ЧИТЕРОВ!!!! Я на некоторых серваках ттакие кланы уже видел, надо с ними впереписку вступить и вместе мы будем не победимы, а в отмыве денег - я ФИНАНСОВЫЙ ГЕНИЙ!!! :-))) Не в первой игре рублюсь!!! (ЖАЛЬ, конечно!!!! Хотелось честно поиграть!!!!!)
archer
Цитата
AlexCondor Дата Сегодня, 15:54
Цитата(archer @ 8.9.2006, 16:47)



научите тогда читерить .... надо же соответствовать присвоенному статусу




Ну че создадим клан ЧИТЕРОВ!!!! Я на некоторых серваках ттакие кланы уже видел, надо с ними впереписку вступить и вместе мы будем не победимы, а в отмыве денег - я ФИНАНСОВЫЙ ГЕНИЙ!!! :-))) Не в первой игре рублюсь!!! (ЖАЛЬ, конечно!!!! Хотелось честно поиграть!!!!!)



обьявляем набор в клан читеров , финансовый директор уже есть, тр*цензура*ются :

1. распространители аден ( торговцы на точках)
2. курьеры
3. крыша ( братков оденем , т.е. аммуниция за наш счет)
4. и адвокат ( на всякий случай)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
D3v1L
Цитата(archer @ 8.9.2006, 18:21) *
обьявляем набор в клан читеров , финансовый директор уже есть, тр*цензура*ются :

1. распространители аден ( торговцы на точках)
2. курьеры
3. крыша ( братков оденем , т.е. аммуниция за наш счет)
4. и адвокат ( на всякий случай)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

y mny yje est' 4ari i IP zabanennie za bespredel tak 4to lesom ->
Akela
Цитата(AlexCondor @ 7.9.2006, 22:16) *
Да, с4 настал!!!!

И что теперь делать?

Я целый месяц всем кланом и всеми персами зарабатывал себе на б оружие и броню! Заработал около 40.000.000 милионов аден, не много, но это за месяц сидения за компом по ночам до боли в глазах!

ОТКРЫЛ ВАШ ДОЛБАНЫЙ С4 и что осталось 2.000.000 аден!!!! И что мне прикажете еще месяц сидеть в игре по ночам!!!! Что за издевательство!!!! МЛЯ то откаты, то хрень разная а теперь деньги пропали!!!!!!!

Короче у меня с перса ГНОМА ALexCondor исчезло около 32 миллионов аден!!!! И с каждого акаунта с разных персов от 1 до 2 миллионов ПРОШУ ИХ ВЕРНУТЬ!!!! МОЕГО ЗДОРОВЬЯ НА НИХ ПОТРАЧЕНА УЙМА!

КОРОЧЕ ЕСЛИ ВЕРНЕТИЕ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ 40.000.000 аден НЕ ВОПРОС КОНФЛИКТ ИСЧЕРПАН!!!!


Кондор, лучше бы ты реальное бабло зарабатывал :-))
Адена фигня, вот куски жалко............................................
Outlaw
Цитата(archer @ 8.9.2006, 18:21) *
обьявляем набор в клан читеров , финансовый директор уже есть, тр*цензура*ются :

1. распространители аден ( торговцы на точках)
2. курьеры
3. крыша ( братков оденем , т.е. аммуниция за наш счет)
4. и адвокат ( на всякий случай)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ага, еще админов надо подкупить, чтоб не банили
zaurkon
Цитата(Akela @ 8.9.2006, 18:09) *
Кондор, лучше бы ты реальное бабло зарабатывал :-))
Адена фигня, вот куски жалко............................................


Реальное бабло зарабатываем.
Адена не фигня, про куски вообще молчу. Те час-полтора, которые есть после полуночи для игры, потраченые на добывание благ игровых чесным путем ушли коту под хвост. Я не студент, который прогуливает пары ради игры, и у которого есть каникулы на геймерство...проехали это уже давно.

У меня один основной чар и два торговых бота. Одного намедни забанили...непонятно за что, я ваще в отпуке был и им не заходил.
Разбанивать никто не торопится уже больше недели...
Разбан - 50 WMZ, лихо....думаю если бы оплатил, то разбанили бы моментально.
Мои убытки составляют 50кк и еще кусками на Б шмот (2.5 месяца из Giants Cave не вылазил).
Бегаю на своем 61+ в кармиане...а авадон с бижей был так близок. И что теперь...бегать при онлайне хайлевелов не больше 20 искать пати? Да в С3 раз в три дня встречал в пещеры случайно забежавших спойлеров. В С4 с скилами мобов надо фул-пати иметь чтобы выжить и вынести оттудова че-нить.

Разве можно с таким онлайном такое вытворять? Да на абусе при онлайне 2к и выше себе такого не позволяли при переходе на С4. Я долго ждал перехода нашего сервера на С4 , думал нормально переползем - окончательно сюда переберусь...дождался
Если до понедельника не вернут добро, ну тады попрощаемся. Пойду отдавать WMZ Masamunu и компании у них работа с юзверями на высоте.

P.S.
А еще Сайлу жалко. Старается ведь для сервера. А админы все на нет сводят.
Byyfi
Адвокат есть. Так что блогославляю smile.gif
DarkChampion
В который раз скажу что для сервака с нашим онлайном С4 офф НЕ ПОДХОДИТ ! Чем мы думали когда его просили ?! нужно было совершенствовать С3 , рекламить сервак , прописывать дропы , спойлы , убирать невидимые стенки , прописывать некрополи , скиллы ... этим так редко занимались ! Теперь у нас С4 ! Я сегодня в 2 часа дня топал по ЕГ целый час и НИКОГО не видел и не слышал ...
В общем Вадер , если ты это прочтешь , ответь на простой вопрос - можно ли вернуть С3 ?
Народ ! Не надо готовить тухлые помидоры , подумайте лучше хорошенько - как качаться в ЕГ теперь если ты начал на ДВ нового перса ? а ? Ждать парти час ? А потом ждать гномов с сосками в Дионе еще 2 ?
zaurkon
Цитата(DarkChampion @ 8.9.2006, 18:55) *
В который раз скажу что для сервака с нашим онлайном С4 офф НЕ ПОДХОДИТ ! Чем мы думали когда его просили ?! нужно было совершенствовать С3 , рекламить сервак , прописывать дропы , спойлы , убирать невидимые стенки , прописывать некрополи , скиллы ... этим так редко занимались ! Теперь у нас С4 ! Я сегодня в 2 часа дня топал по ЕГ целый час и НИКОГО не видел и не слышал ...
В общем Вадер , если ты это прочтешь , ответь на простой вопрос - можно ли вернуть С3 ?
Народ ! Не надо готовить тухлые помидоры , подумайте лучше хорошенько - как качаться в ЕГ теперь если ты начал на ДВ нового перса ? а ? Ждать парти час ? А потом ждать гномов с сосками в Дионе еще 2 ?


С4 надо было, но не так коряво...ибо ИМХО очень много интересного, да и рекламить С3 на фоне тотального С4 - гиблое дело. На оффе вон С5 уже...smile.gif а мы С3 доделываем. Да если бы не последние события на серваке с массовыми уходами кланов и банами, ВМЗ-качем...платными А,S...то онлайн бы рос ибо люди интересные играли, а если бы админы уделяли больше внимания проблемам юзверей, то люди бы потянулись.
У меня знакомый за 1 месяц тотального програмирования и помощи 3-х ГМ-ов довел до ума С4 и щас успешно раскручивается, все проблемы оперативно решаются, ...и народ пошел, поступили предложения о размещении рекламы и т.д. закапало ВМЗ НЕ через механику игры.
zaurkon
Цитата(zaurkon @ 8.9.2006, 18:36) *
Если до понедельника не вернут добро, ну тады попрощаемся. Пойду отдавать WMZ Masamunu и компании у них работа с юзверями на высоте.

P.S.
А еще Сайлу жалко. Старается ведь для сервера. А админы все на нет сводят.


После опубликования официальной позиции администрации не буду ждать понедельника - ухожу.
Я НЕ ЧИТЕР! У меня есть чуство собственного достоинства и подобные высказывания в свой адрес не потерплю. Если админам ЛЕНЬ бороться с читерством, а проще всех обозвать и поделить на 10 - флаг вам в руки, тем более что читеры как раз и не уйдут.
Забанили бы всех а потом за 50WMZ(как в прайсе написано) разбанивали, вот это размах.

Я слишком сильно ценю свое свободное время, чтобы дальше проводить его в игре на этом сервере.
Уберите с заглавия ЛУЧШИЙ сервер рунета - вы его недостойны, ибо на этом серверы нет игроков , есть админы , которые игроков заведомо считают читерами и издеваются как только могут, и еще Сайла biggrin.gif (ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ТЕБЕ)

На форум буду заходить только ради Сайлы и ее файлика, огромный ей респект, удачи.
Reorks(24hr/day-SSD-BSSD-in Gludio, сидевший не ради прибыли, а для нюбов)
Haras (забаненая по непонятной причине самая большая библиотека для магов с книгами до 150к)
Zaurkon (просто спелхулер,гонявший ПК в Глудио, опятьже для нюбов)

Всем удачи , побольше начитить, ибо С5 не за горами, могут ведь и на 100 поделить и оставить голыми.
Шариков Полиграф Полиграфыч
-1.

ушел.
а как начиналось всё...

пнх, l2dw! cool.gif
Diadora
Млять задолбали!

Всё, что не делается - делается к лучшему!!!
И НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!!!

P.S. Гидро и Радик потеряли больше всех, но они не плачут, потому что не деффки и не нубы!!!
P.P.S. Естественно Я понимаю, что на эти куски и Аденки ушло МОРЕ времени и денег, но с этим уже ничего не поделаешь, так что нехрен ныть, прекращайте
Спасибо за Внимание!
Gimly
Не факт что гидро и радик тут играют.
AlexCondor
Цитата(DarkChampion @ 8.9.2006, 19:55) *
В который раз скажу что для сервака с нашим онлайном С4 офф НЕ ПОДХОДИТ ! Чем мы думали когда его просили ?! нужно было совершенствовать С3 , рекламить сервак , прописывать дропы , спойлы , убирать невидимые стенки , прописывать некрополи , скиллы ... этим так редко занимались ! Теперь у нас С4 ! Я сегодня в 2 часа дня топал по ЕГ целый час и НИКОГО не видел и не слышал ...
В общем Вадер , если ты это прочтешь , ответь на простой вопрос - можно ли вернуть С3 ?
Народ ! Не надо готовить тухлые помидоры , подумайте лучше хорошенько - как качаться в ЕГ теперь если ты начал на ДВ нового перса ? а ? Ждать парти час ? А потом ждать гномов с сосками в Дионе еще 2 ?



Да не с4 мне вообщем понравилось!!!!!!!!!! Только где все!!!!!!!!!????????? Все разбежались!!!!!!!

Да жаль а вернули бы народу денгьги и все было-бы в порядке!!!!!!!!!!!
Mabus
ничего не венут. закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.