Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте немного улыбнемся
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
duffyduky
Оцениваем и смеемся laugh.gif
Вот к чему приводит долгая и упорная рыбалка laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
archer
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а чё это у тебя моск опух ?????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif


...а вообще прикольно...
xDarkLordx
Гномы прикольнее wink.gif
duffyduky
Эт когда я удил, поймал моба а не рыбку biggrin.gif он мня дебаффнул так и испарился laugh.gif
Fanta3er
подскажи какая удочка на 50+ лвл надо и наскоко у тебя прокачаны рыбные умения, а то тоже хочу маленько порыбачить smile.gif
duffyduky
Цитата(Fanta3er @ 8.9.2006, 22:31) *
подскажи какая удочка на 50+ лвл надо и наскоко у тебя прокачаны рыбные умения, а то тоже хочу маленько порыбачить smile.gif

удочка должна соответствовать твоему грэйду... но не обязательно.
Птом те нало купить приманку, и подороже.
А скиллы качай постепенно, чем выше скилл тем сложнее ловить, но и улов покруче wink.gif (и желательно чтоб они были равного лвла)
Мона еще соски взять но они потом пригодятся)
я хоть и С уже а взял удочку нг (она самая дешовая)
Fanta3er
спс попробую себя в новой роли "китобоя" rolleyes.gif

P.S. жалко что там нет гарпуна с автонаводкой и автоматической очередью laugh.gif

Вносим позитив в помрачневшую жизнь сервера - не стесняемся biggrin.gif
duffyduky
Советую во время рыбалки не расслаблятся... держи оружие при себе иначе выскочит белый моб и в лучшем случае сделает как на фотке выше... а может и убить wink.gif
Fanta3er
Цитата(duffyduky @ 8.9.2006, 21:04) *
Советую во время рыбалки не расслаблятся... держи оружие при себе иначе выскочит белый моб и в лучшем случае сделает как на фотке выше... а может и убить wink.gif


Да ты на мою рожу посмотри на аватаре biggrin.gif
Потом придется моба из обморока откачивать laugh.gif
P.S. спасибо за совет
xDarkLordx
Да, насчёт рожи согласен - тут не ток моб - а и сам Антарас струхнёт laugh.gif laugh.gif laugh.gif
duffyduky
приглашаю со мной на рыбалкусегодня сходить всех кто хошет где нить в 1:00 wink.gif Веселей будет)
Fanta3er
с удовольствием, жалко что тут палатку и уху не предусмотрели лоя массового рыболовства laugh.gif
duffyduky
ок ты скажи в игре ник, сходим, буду рад компании smile.gif мона с собой еще кости прихватить, поиграть biggrin.gif
Fanta3er
да я и в игре Fanta3er, а кости это гут надобудет попробовать
Fanta3er
так я попробовал это рыболовство и первое что поймал это громадного моба, он меня сделал головастиком, а я его за это сделал "раком". а вообще так рыбалка клевое дело, тока одного не могу понять, по идее от наживки должен зависить тип рыбы, а мне все время разная попадается или мобы. чего-то я недопетриваю

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TASKA
а мне вот тоже интересно . это из подписи Тапка
<@Haruhi> а вот интересный вопрос
<@Haruhi> что имел в виду клиент
<@Haruhi> создавший эккаунт под названием "polinyebal"
<@Haruhi> мы тут уже 2 дня гадаем
<@Haruhi> всем отделом
весь день голову над этим ломаю wink.gif
CTPEK
Цитата(Fanta3er @ 9.9.2006, 16:21) *
так я попробовал это рыболовство и первое что поймал это громадного моба, он меня сделал головастиком, а я его за это сделал "раком". а вообще так рыбалка клевое дело, тока одного не могу понять, по идее от наживки должен зависить тип рыбы, а мне все время разная попадается или мобы. чего-то я недопетриваю

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ты че задрот МГУ? Моск распух laugh.gif
Я с вами за рыбой!!!
AlexCondor
Цитата(CTPEK @ 10.9.2006, 14:56) *
Ты че задрот МГУ? Моск распух laugh.gif
Я с вами за рыбой!!!



Короче! Страшная история!!! После того как Админы отняли у меня деньги, а именно 40.000.000 аден (заработанных честно потом и кровью) РЕШИЛ Я сходить на рыбалку.
Быстренько прокачался до 55 левела (правда с 54 :-))), Купил удочку на Б - самую крутую наживку, пошел в ОРЕН разогнал там всех местных лизерманов и стал себе удить, Кстати скилы я покачал сразу до 8 - все, короче плохо у меня ловилось, муть какя-то и выловываемый переодически монстр меня сглаживал, тогда я не отчаялся и пошел прокачал все скилы до 20 (кстати у нас *цензура*оду это последний уровень) - после этого я смог на удочку с 20 попыток поймать только одну рыбку!!!!!!!!!!! РЫБАЧИТЬ СТАЛО СОВСЕМ ТЯЖКО (и последние 3.000.0000 аден я уже истратил), ДЕНЕГ НЕТ, РЫБЫ НЕТ, НЕК ЛОВИТСЯ не Х.....я, тогда я взял камень-большой такой около ГИРАНА лежал И..............вместе с ним пошел к рыбаку..... подошел я значит к нему и ............. уронил себе на ногу этот камень от чего рожа у меня сделалась злоюная при злобная и РЫБАК ДАЛ МНЕ КВЕСТ НА СОСКИ.....

А на самом деле "КВЕСТ НА СОСКИ для РЫБАЛКИ" заключается в следующем, берешь у этого пи....ра - ры.....бака, квест на соски, там у него есть перечень монстров которых надо гасить в той или иной местности, выбираешь себе местность по ближе и идешь пи.....дить монстров, впринципе с 20-30 штук - 10 бутылок наберется (складываются в квестовый инвентарь) - потом *цензура*одишь к рыбаку и меняешь их на соски для рыбалки 1 к 8 (ну это на Б грэйд) то есть с 10 бутылок 80 сосок, но лучше иметь 800 или 8000 сосок что-бы наловиться... до уср.....чки..... (примено такое количество нужно, чтобы купить себе скил), ну и все бросаем их в панель бысрого доступа и при наждом нажатие на скил, активируем соску принцип как и при драке, можно макросы паопробовать. я еще не пробовал.... у меня от этой рыбалки ВСЕ ДЕНЬГИ КОНЧИЛИСЬ...................


Ну так вот единственное, что хочу заметить, что с сосками ловить действительно как нефиг делать, рыба попадается другая, но сыпется из нее тоже га.....но, хотя рыба стоит от 500 до 700 аден, может попробюовать ей поторговать????? НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ИЗ-ЗА РЫБАЛКИ Я ЛИЧНО СТАЛ БАНКРОТОМ и РВУ ТЕПЕРЬ ВОЛОСЫ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0ptimU$
Бедняга, не раз слышал твою историю мне тебя жаль!
Я тоже сначала парился из-за денег! А щас забил! smile.gif

Просто скилы нужно было учить переодически и осторожно а не сразу до 8го

И вообще то у нас Тема ПозитиФФ.......
Так что продолжаем cool.gif
duffyduky
Смеемся дальше laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Starwolf
У меня цшная удочка+скилы прокачанные по максимуму и всё заипись. Из наживки стоить брать фор биджинерс (для начала) или самую навароченую (если скилы>20ки).
Dick F. Slayer
Цитата(Fanta3er @ 9.9.2006, 15:21) *
так я попробовал это рыболовство и первое что поймал это громадного моба, он меня сделал головастиком, а я его за это сделал "раком". а вообще так рыбалка клевое дело, тока одного не могу понять, по идее от наживки должен зависить тип рыбы, а мне все время разная попадается или мобы. чего-то я недопетриваю

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

http://l2info.net/static/fishing.html подробно описан рандом и вероятность улова
0ptimU$
Цитата(duffyduky @ 17.9.2006, 14:57) *
Смеемся дальше laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


РЖУНИМАГУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
UP!!! cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.