Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: гы...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Andryux
Вдогонку... laugh.gif
xDarkLordx
Последний пункт wink.gif Картинка рулёз laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Pera
Ну собственно проголосовала, за 5 вариант - "какие в пи...". Так как действительно - "Какие это С4?" smile.gif. Да и события последовавшие после перехода, весьма омрачили сам факт перехода smile.gif. Сейчас сижу, отмакаю, в себя прихожу.
archer
О чём тут думать половину народу не могут зайти из-за каких то проблем с патчем или еще чем то,
четверть проклинает администрацию на площади Гирана

а оствавшиеся *цензура*оже вообще забили на сервер.....


единственные мысли стоит ли играть сейчас гамать?, а то если сделают откат без предупреждения, то совсем добьют нас
AlexCondor
Цитата(Pera @ 8.9.2006, 12:31) *
Ну собственно проголосовала, за 5 вариант - "какие в пи...". Так как действительно - "Какие это С4?" smile.gif. Да и события последовавшие после перехода, весьма омрачили сам факт перехода smile.gif. Сейчас сижу, отмакаю, в себя прихожу.



НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!

ПЕРЕЙТИ НА С4 надо было мне понравилось, но вот так перейти, как мы перешли с потерей аден ресурсов и т.д. ЭТО ПРОСТО П....Ц, АЦТОЙ !!! ДА ВВВВСССССЕЕЕЕ ЗА....ЛО!!!!!
Andryux
И сервер канет в небытие... а жаль....
Pera
Ну если канет, то так тому и быть..., может проведут мне инет нормальный наконец-то, тады просто перейду на офф серевер какой-нибудь и все. А такие приколы нафиг нужны. Да и отмазка - это вообще ЛОЛ. Более ЛОЛьные отмазки (мусор они видите ли убрали - фигасе мусор, у народа по 10кк пропало smile.gif ) видела, только когда Нивал отбрыкивался от куклы в HoMM5 smile.gif.
Andryux
Up
DarkChampion
В С3 у нас хоть жирок и заначки был ... а тут все это отняли ... эт как из социализма в котором мало чего было , но были деньги - скакнули в 93 год когда денег нех.я зато много чего вокруг ...лесом такие С4 !
TASKA
Цитата(DarkChampion @ 8.9.2006, 15:03) *
В С3 у нас хоть жирок и заначки был ... а тут все это отняли ... эт как из социализма в котором мало чего было , но были деньги - скакнули в 93 год когда денег нех.я зато много чего вокруг ...лесом такие С4 !

прикольное сравнение -*цензура*оже wink.gif храните ...Адены в сберегательных кассах ,товарищи laugh.gif
Andryux
А лучше перегоняйте в реал ))))))))))))))))
Правая лапка Антараса
После такого перехода мозг и в самом деле отказывается думать...

Интересно будут ли что либо улучшать и когда это произойдёт... unsure.gif
Dick F. Slayer
не голосовал....не нашел подходящего варианта cool.gif
Andryux
Дик, а флудани, какой вариант?
Dick F. Slayer
Цитата(Andryux @ 11.9.2006, 18:15) *
Дик, а флудани, какой вариант?

горя вы ещё не видели tongue.gif полный вайп----это как серпом по.....пальцам cool.gif
CTPEK
Последний вариант!
Andryux
Саня, вот от тебя не ожидал
Дик, с вайпом не надо smile.gif

ЗЫ. Дик, спасибо огромное за твой профиль smile.gif smile.gif smile.gif Всё получмлось...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.