Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А оно надо?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Maho
Ну тот фокус который выкинула администрация пологаю заценили все. для меня лично тут всё кончено - я потерял такую кучу денег что набивать всё это снова банально влом. Да и само отношение админов к игровой собственноси пользватилей этого серва просто убило. Не ожидал я такой подставы от них.

Цитата
Оффициальный ответ Администрации:

Было произведенено урезание адены вместо полного вайпа
для борьбы с читерами и разгрузки мира от лишнего мусора.
(с) Vader


Не, ну я бы понял и принял бы вайп... но такое. В принципе можно продалжать играть. Вроде шмот ништяк, и ПП можно вторым окном, но дело даже не в этом... Это ппц. Мне не нужен сервер с такой администрацией. Никаково уважения к игрокам.

P. S.: Понимаю что всем тут глубоко фиолетово моё мнение и отношение к админам - топик задумывался только как опрос, но... надо же было что нить написать? wink.gif
D3v1L
добавь уже ушел до такой бадяги а то я проголосовать немагу
Maho
Тебе первый пункт подойдет тогда wink.gif.
Maho
Гы... тока что в гаму зашел - в луксоре продаются куски сетовых С вещей и квестовые вещи на вторую профу (100к).
Сервер умер. Однозначно. По крайней мере для меня.
Правая лапка Антараса
Посмотрю что дальше с сервом будет...

З.Ы. денег небыло , так что я ничего непотерял , но за других игроков обидно...
Тоже мне , адены в мусор зачислили! mad.gif
Syltak
Цитата
Вроде шмот ништяк, и ПП можно вторым окном, но дело даже не в этом...


И ПП 2 окном нельзя smile.gif
D3v1L
Цитата(Maho @ 8.9.2006, 18:56) *
Тебе первый пункт подойдет тогда wink.gif.

уже ушел - нет, ушёл давно - ет мааё
Dick F. Slayer
cool.gif ну я-то ещё здесь....адены---дело наживное rolleyes.gif это ведь не полный вайп cool.gif
Smokeslinger
Хахах... Похоже, только я за последний вариант проголосовал =Ъ
Реал - это тру! Линейка суксь smile.gif
Mabus
2 ой вариант.... у сервера большое будщее это наверняка =)
A1ex
Цитата(Mabus @ 11.9.2006, 16:44) *
2 ой вариант.... у сервера большое будщее это наверняка =)


мабус - ты язык не сотри laugh.gif
Pera
2 вариант, пока осталась, у меня не много денег было, да и мир не без добрых людей smile.gif. Но в скором времени, возможно, решится проблема с подключением к инету по АДСЛ или локалке. Тогда видимо до следующего финта администрации, а там уйду на офф.
xDarkLordx
Первый пункт! На ДВ онлайн гавно - как будет онлайн - мож вернусь - а так СКУКОТИЩА!!! Слышно из Гирана как гном в Дворен Вилидж бегает laugh.gif laugh.gif laugh.gif Даже страшно - тишь да блажь кругом... Разве что многитм ВМЗ реально жалко потраченых бабок что б валить нах laugh.gif У меня вон на одном серве заточи Д! за 1 час улетает 12 заточей!!! Вот ЭТО онлайн!!! А здесь - ни повоевать не с кем толком - все друг друга знают, ни просто потусить...

2Мабус - Оно то может и так - будущее может и есть - но пока сакс - и делать этио "будущее" у мя нет пока желания...

А ваще НА ВКУС И ЦВЕТ КОРЕШЕЙ НЕТ!!! Мож кому и нравится такая игра, так что у каждого свои причины тут оставатся и гамать. Удачи! wink.gif
Andryux
Цитата(Maho @ 8.9.2006, 18:07) *
Гы... тока что в гаму зашел - в луксоре продаются куски сетовых С вещей и квестовые вещи на вторую профу (100к).
Сервер умер. Однозначно. По крайней мере для меня.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MeddDog
Цитата(Maho @ 8.9.2006, 19:07) *
Гы... тока что в гаму зашел - в луксоре продаются куски сетовых С вещей и квестовые вещи на вторую профу (100к).
Сервер умер. Однозначно. По крайней мере для меня.

Вы просто не поняли... Это "благотворительный жест" со стороны админов, теперь не только ВМЗшникам доступны прелести rolleyes.gif
Kasatuk
Во народ.... ждут онлайна а сами уходят....
Адены забрали??? И что??? По вам лучше полный вайп??? И вам было бы весело качать основного персонажа, гнома, бафера снова... выбивать пецепты на шмотку... ?столько проблем...
Другое дело резкое усложнение игры... это да... но такое на многих серверах и к этому просто надо привыкнуть.
Да и если вы перейдете на другой сервер то там вас адены ждать не будут... так же можно начать нового персонажа.

А если на сервере продаются квестовые вещи то это либо ПВП либо еще недоработанный сервер, где еще не все локации заселены и просто нет возможности пройти этот самый квест.
DarkChampion
Мне сегодня выпал легкий дум так что я подзадержусь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
П.с Касатик прошлая аватарка тебе шла больше , мое имхо ...
CTPEK
2 вариант
DarkChampion
Маленький коммент -
В луксоре продают куски на всего 1 сетовую весч - ибо упущением товарией корейцев было не прописать дроп/спойл на нее ((( Это куски на Демон гловес (они не падают и не спойляться ) : http://www.l2db.ru/item.php?id=2953

Профа первая стоит 1кк а не 100к , что согласитесь для первой профы (работы на минут 40-50, но не гномовские))) нормально ... К томуж Вадер уже начал отрезать по кусочку поблажки первых дней С4 - исчезли кошаки-тест хелеры , потом кошаки - эвент телепортеры .

З.ы Теперь Демон гловерс хотяб собрать можно ...
Maho
да лан... в любом случае если админы спёрли мои аденки один раз нет гарантий что это не повторится, или скажем не потрут моих персов. такое отношение к игровой собственности играющих убивает.
DarkChampion
Знаю - злит сам еще злюсь ... но обдумав решил что если я куда отсуда и свалю так только в реал - ибо заново качать ВСЕХ этих персов я не выдержу - нет времени , сил а главное желания , да и смысла особого не вижу ... жаль что так и не узнал кто у тя глав был))
Dick F. Slayer
Цитата(Maho @ 12.9.2006, 19:14) *
да лан... в любом случае если админы спёрли мои аденки один раз нет гарантий что это не повторится, или скажем не потрут моих персов. такое отношение к игровой собственности играющих убивает.

http://www.l2dw.ru/rules.htm что есть игровая собственность играющих? cool.gif просьба аргументированно объяснить после внимательного прочтения текста ссылки rolleyes.gif
CTPEK
Ты думаеш хоть 1 человек читал эти правила?
НЕТ!
А после их нарушения и бана верещит на весь форум.
Maho
ну да... я не уделил правилам должного внимания... хотя когда серв выбирал вроде пробежался глазами.

Цитата
что есть игровая собственность играющих?

это и убивает...

\
Цитата
Администрация не несёт ответственности за утерю вещей, денег, скиллов в результате незнаний правил игры, взломов аккаунтов, мошенничестве, обмане или проблем с сервером.

что то сомеваюсь что -9\10аден это баг при переходе на С4. а под остальные пункты мой случай не попадает.
DarkChampion
Произвол епт ...
Shakhtar
ВАЙП РУЛИТ!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
NIK
Вайп серверу! Они урезали адены! ХА! Давайте вайп! мsmile.gif))
Shakhtar
Цитата(NIK @ 14.9.2006, 21:22) *
Вайп серверу! Они урезали адены! ХА! Давайте вайп! мsmile.gif))

ДАААААААА!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
NIK
Вайп фореве! Кто этого не понимает тот долбонsmile.gif))
Shakhtar
ДААААААА!!! biggrin.gif smile.gif ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.