Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Довольны ли вы ОФФу?))
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
ShiziK
smile.gif голосуем не стесняемся)
D3v1L
да tongue.gif
TASKA
да конечно -админы постарались -терь все чистенько мусор убрали (Б куски и адены )все очень довольны прямо таки счастливы -особо хочется отметить что меня оч обрадовало что урезали все класы в частности СС симфонией терь как пользоваться токо Вадер знает -вобщем радости полные штанишки
Unlim
И ещё вот такие лаги biggrin.gif

И ещё вот такие лаги biggrin.gif
Maho
и профу за аденки купить теперь можно в люксоре... все условия для прокачки нубам у которых есть wmz))
DarkChampion
Я писец как доволен ! Давно ждал чтоб меня ктонить попытался развести или ограбить - но вот уж от кого точно не ожидал - так это от администрации ... может я резок , но бабки мои были мною честно заработаны , куски честно выбиты , и все это в один момент взяло и испарилось ... говорили вайпа не будет ? ЧЕМ это не вайп ??? Вайп человеческих усилий ...
Sparrow
Я тоже очень довольный... это "самый крутой " серв.... Кусочки которые по несколько ночей спойлились (Дум, БВ, БО....)ушли в ж*.... и теперь яя ищу эту ж* чтобы их отобратьsmile.gif А еще такая красота: было обявление о эвенте, ну я с радости пошел.. ТПхнулся к Ораклу и все тут мне настал пи****, летаю в пространстве.. ищу Оракла... воть так вот.. не быть мне НЕО...

ПС: Операция админов "кривые ручки" прошла успешно biggrin.gif
D3v1L
ZERG >_<
в С4 офф сид симфонии даже свой нельзя себе заряжать...
Akela
Цитата(DarkChampion @ 8.9.2006, 18:44) *
Я писец как доволен ! Давно ждал чтоб меня ктонить попытался развести или ограбить - но вот уж от кого точно не ожидал - так это от администрации ... может я резок , но бабки мои были мною честно заработаны , куски честно выбиты , и все это в один момент взяло и испарилось ... говорили вайпа не будет ? ЧЕМ это не вайп ??? Вайп человеческих усилий ...


Что-то мне кажется, что никто из админов официально "вайпа не будет" не говорил :-)
A1ex
Да поймите вы наконец, что интерес игры не заключается в кол-ве адены - а в удобстве игры - а играть в С4 тут - это ехать по встречке задом вперёд. Одни эмоции blink.gif
Gemmin
Цитата(A1ex @ 8.9.2006, 21:18) *
Да поймите вы наконец, что интерес игры не заключается в кол-ве адены - а в удобстве игры - а играть в С4 тут - это ехать по встречке задом вперёд. Одни эмоции blink.gif

базаришь..видимо из старых тут никого не останется
Flehs
ДА!
NAKIP
а интересно остались ли кусочки и всякая мутотень у друга Витальки=)))
Gimly
Я доволен , я не ошибся в этом серваке ... с переходом просто С4 на оффС4 знаком по игре на другом серваке - такой муйни не было. Тут много денег не потерял - все потратил. Б кусков было много.. но бог с ними.
Западло в том что не предупредили о том что адену сократят и Б куски уберут - галимая подстава. Если татухи пропадут - тоже фигово 35кк епт хоть бы дали краски на соотетсвтующие классу тату.
Shor
Я тоже всем доволен)) перейти на С4 вообше не могу))
Dark Monster
Цитата(Sparrow @ 8.9.2006, 19:51) *
Я тоже очень довольный... это "самый крутой " серв.... Кусочки которые по несколько ночей спойлились (Дум, БВ, БО....)ушли в ж*.... и теперь яя ищу эту ж* чтобы их отобратьsmile.gif А еще такая красота: было обявление о эвенте, ну я с радости пошел.. ТПхнулся к Ораклу и все тут мне настал пи****, летаю в пространстве.. ищу Оракла... воть так вот.. не быть мне НЕО...

ПС: Операция админов "кривые ручки" прошла успешно biggrin.gif

ЖЖЁШ СЦУКО
ultraboy
поздравляю! но можно было бы всё и не стирать когда на с3 переходил тут такого не было) лохи прошу прощения)
TASKA
Цитата(D3v1L @ 8.9.2006, 20:43) *
ZERG >_<
в С4 офф сид симфонии даже свой нельзя себе заряжать...

ипанат ) я что где то сказал что я пипец какой ас в линейке (я начил играть в линейку тут. так и играю тут
Dick F. Slayer
Цитата(ShiziK @ 8.9.2006, 18:21) *
smile.gif голосуем не стесняемся)

проголосовал бы.....а где? smile.gif
lom
Цитата(A1ex @ 8.9.2006, 21:18) *
Да поймите вы наконец, что интерес игры не заключается в кол-ве адены - а в удобстве игры - а играть в С4 тут - это ехать по встречке задом вперёд. Одни эмоции blink.gif

Да....не в бровь а в глаз laugh.gif
Freia
Да народ свалил я с этого серва довольно таки вовремя *цензура*оду....эх нет у вас больше нациста на серве, а я так повоевать хотел с АнтиФа...кто в антифа состоит те поймут о ком я...Кстати если интересно: тот БД с ником Kishkoblood который пол вашего клана рвал по очереди (а вы толпой налетали) и девочками вас звал это я был ребятки! Приятно да ведь! гггг *и куча смайликов*

А если написать в тему так я своим оффом доволен вполне...пропагандировать не буду....надеюсь у вас тут все когда нить да наладится.... много тут друзей оставил приветик вам всем!
Зы.Ыы. Да и конечно же Анечке от меня огромное М)
Christine
Жесть...красиво Ц4 сделали...
Тут играть теперь можно исключительно из жалости к усилиям Вадера=)
Хотя чего жалеть....человек зарабатывает себе на беззаботную старость=) rolleyes.gif
Andryux
Да ладно тебе.
Человек работает - это уже хорошо...
Второй вопрос - "как" - но это уже решать не нам, а владельцам сервера...
наше дело маленькое:
хотим играем - не хотим уходим кто куда.
Christine
Ну да тока в ситуации с вмз ето уже получается что сервер не для нас работает,а мы для него.. rolleyes.gif
А ето уже не "Лучший бесплатный сервер России бла бла бла"...
А то, что работает, ето конечно хорошо=)Ето вопще неудивительно для общества... huh.gif
Andryux
smile.gif
GW!!!
Цитата(DarkChampion @ 8.9.2006, 19:44) *
Я писец как доволен ! Давно ждал чтоб меня ктонить попытался развести или ограбить - но вот уж от кого точно не ожидал - так это от администрации ... может я резок , но бабки мои были мною честно заработаны , куски честно выбиты , и все это в один момент взяло и испарилось ... говорили вайпа не будет ? ЧЕМ это не вайп ??? Вайп человеческих усилий ...


боец , есть тока 2 типа лудей , луди которые знают что всё что их окружает это 1 и 0 и второй типо которые как я знают что всю фигня ,тока она с хорошим инетом и злыми лудьми админами у которых "правила" сидят и плачут и ничё не могут сделать)

Цитата(NAKIP @ 8.9.2006, 23:26) *
а интересно остались ли кусочки и всякая мутотень у друга Витальки=)))


он дроп не подбирал , всё равно . я даже из карика Виталиного чё-то прикрысил Б шное
fly
Не потом начал подбирать када крафтить нуна стало, а ща тож все исчезло. Да и эт нетак страшно, потомучто выбиваеться просто, да и целиться нужно на а грейд smile.gif
Andryux
А чё не на Ы? я б с удовольствием в Ы побродил........
Christine
Цитата(fly @ 14.9.2006, 20:07) *
Не потом начал подбирать када крафтить нуна стало, а ща тож все исчезло. Да и эт нетак страшно, потомучто выбиваеться просто, да и целиться нужно на а грейд smile.gif

Вам нечего бояца канеша..главный спойлер у вас-виталий=))))

Цитата
А чё не на Ы? я б с удовольствием в Ы побродил........

Типа чтоб никто не догадался rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Christine @ 15.9.2006, 14:42) *
Вам нечего бояца канеша..главный спойлер у вас-виталий=))))

laugh.gif
Andryux
smile.gif smile.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.