Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с патчем
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
ЭльфСамоучка
Вот блин поставил патч(на двух клиентах такая фигня), и при запуске игры она не разворачивается на весть экран Вот Х....!! блин ю Может кто знает что можно сделать у меня разрешения 1280*960 в игре всегда стояло 1024*768 и всё было беспроблем на всех серваках С4 а тут такая фигня кстати на С3 тоже 1024*768 было . И попытки развернуть окно ни кчему не привели уж незнаю что и делать ХЕЛП!!
Fanta3er
один раз у меня такое было, пришлось тереть все под корень и ставить по новой клиент и патч т.к. обычная переустановка не дала результатов, но если ты говориш что с этим клиентом на других серваках все ок тогда поменяй разрешение и герцовку в винде и попробуй запустить линейку, ксли поможет то в линейке постепенно меняй разрешение до максимально приемлемого.
DarknessFalls
Цитата(ЭльфСамоучка @ 8.9.2006, 19:59) *
Вот блин поставил патч(на двух клиентах такая фигня), и при запуске игры она не разворачивается на весть экран Вот Х....!! блин ю Может кто знает что можно сделать у меня разрешения 1280*960 в игре всегда стояло 1024*768 и всё было беспроблем на всех серваках С4 а тут такая фигня кстати на С3 тоже 1024*768 было . И попытки развернуть окно ни кчему не привели уж незнаю что и делать ХЕЛП!!


в папке System (естественно, в Линейке) найди файл option, открой блокнотом, там сверху две строчки -
GamePlayViewportX=1024
GamePlayViewportY=768

это для разрешения 1024/768, ставь любое нужное тебе разрешение, если это не подходит, вручную.
Или, у первых двух строчек значение не такое, забей им эти цыферки
duffyduky
Просто в настройках игры ставишь разрешение как у тя на рабочем столе...
Умня когда я недавно С4 поставил тоже так было...
ЭльфСамоучка
Всем спс . Я разобрался в чем причина . В общем если у кого такая проблема на до зделать следующее
открыть файл option в папке system . Там верхний столбик должен выглядеть вот так:
[Video]
GamePlayViewportX=1024
GamePlayViewportY=768
IsKeepMinFrameRate=true
UseTrilinear=true
TextureDetail=0
ModelDetail=0
SkipAnim=0
ColorBits=16
RefreshRate=85
RenderDeco=false
PawnShadow=false
UseColorCursor=true
RenderActorLimited=3
Glow=False
AntiAliasing=0
StartupFullScreen=true

Gamma=1.000000
PostProc=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.