Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: почему стало так тормозить???
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Механоид
просто ужастно......... просто лаг на каждом шагу, и это при том, что мобов нет, а если хоть один, то ваще труба - сразу смерть, долгая и мучительная
енто скорее всего изза соединения.... тк от изменения графических настроек почти ничо не менялось... на С3 кстати все было пучком (я даже паралельно с ботом играл)

можно ли какнибудь чтонибудь сделать, чтоб не так лагало?! blink.gif
Diadora
Нефиг перед игрой тормозную жидкость питьsmile.gif

P.S. На DarkWorld C3 пинг у меня был 574... иногда 700+
На DarkWorld C4 пинг стал 74
еееееееееее
Dark Monster
Цитата(Diadora @ 9.9.2006, 9:07) *
Нефиг перед игрой тормозную жидкость питьsmile.gif

P.S. На DarkWorld C3 пинг у меня был 574... иногда 700+
На DarkWorld C4 пинг стал 74
еееееееееее

На С3 пинг норм - до 30
На С4 до 50 норм!
А у вас коннект плохой!!!
Механоид
у мя на С3 пинг 157 был, а на С4 стал 47...... и лагов больше............

Dark Monster
коннект у меня действительно плохой - 31.2 кб/с......... но на С3 ведь не лагало !!!
Mabus
Значит 31 - слишком узкий канал для протокола С4. Меняй канал =)
CTPEK
хм...
У меня на С3 был пинг 3
Щас пинг 1
И нелагает никогда!
Dark Monster
Цитата(Механоид @ 10.9.2006, 4:00) *
у мя на С3 пинг 157 был, а на С4 стал 47...... и лагов больше............

Dark Monster
коннект у меня действительно плохой - 31.2 кб/с......... но на С3 ведь не лагало !!!

У меня щас 53.17 кв\сек!! и всё норм!!!

Цитата(CTPEK @ 10.9.2006, 14:48) *
хм...
У меня на С3 был пинг 3
Щас пинг 1
И нелагает никогда!

Вот пинг!!!! blink.gif blink.gif blink.gif




И ваще тему надо в технический переноситьт!! dry.gif
Pera
Цитата
у мя на С3 пинг 157 был, а на С4 стал 47...... и лагов больше............

Dark Monster
коннект у меня действительно плохой - 31.2 кб/с......... но на С3 ведь не лагало !!!


Ну вы люди даете, пинг у них плохой, у меня сейчас 47, я на ГПРС 6-7 кб\с вот. И играю, ничего норм уже до 38 уровня докачалась. С жиру господа беситесь. Мне бы ваши проблемы.
Механоид
да, ипт, хорошо вам говорить "меняй канал"......... у нас в "дерёвне" тока модем более менее доступен......... АДСЛ слишком дорогой!!! (монополия пля) извините за выражение mad.gif

может можно какнить вырубить gameguard ???
Mabus
Моноплия гвооришь? после "интернет опроса призидента" даже ЮТК обсосался и сделал анлим за законные 40$ в месяц. разве дорого?
Pera
Цитата
Моноплия гвооришь? после "интернет опроса призидента" даже ЮТК обсосался и сделал анлим за законные 40$ в месяц. разве дорого?


А у нас, например, нет тех возможности по АДСЛ (Webstream) подключиться, т.к. у нас АТС еще аналоговая sad.gif((, вот так вот, а когда переведут - фиг его знает, написано, что 15 сенятбря, но исходя из российских реалий, думаю, что не раньше февраля. Такие дела.
Andryux
У мя 390 smile.gif
И мне *цензура* smile.gif
Kasatuk
У меня линия 256, пинг 47 стабильно (на С3 был около 200)... при переходе на С4 добавила оверативки в свой ноут... но лаги действительно бывают... я не говорю что на сервере может это у нас в общаге....
Механоид
Мабус, ну не знаю как там у президента........... наши видать его не слушали....... и даже за 40$ у нас на безлимитке сидеть нельзя.......... самое близкое - енто 1.5к в месяц с фиговой скоростью (64 по мойму)..... хотя мне б хватило.............................. и я бы даже подключился еслиб сидел каждый день в игре....... но, не судьба...... для меня слижком дорого
Dark Monster
В МоСкВу перезжать надо!!! тут стрим дешёвый!!! 25$ в месяц!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif А скорость 53.7kb/сек!!!
Механоид
Цитата(Dark Monster @ 11.9.2006, 18:50) *
В МоСкВу перезжать надо!!! тут стрим дешёвый!!! 25$ в месяц!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif А скорость 53.7kb/сек!!!

маскву на*** biggrin.gif ПИТЕР рулит !!! cool.gif

Цитата(Dark Monster @ 11.9.2006, 18:50) *
В МоСкВу перезжать надо!!! тут стрим дешёвый!!! 25$ в месяц!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif А скорость 53.7kb/сек!!!

маскву на*** biggrin.gif ПИТЕР рулит !!! cool.gif

___________________
ой, лаг blink.gif
NAKIP
"может можно какнить вырубить gameguard ???"
Мы не на оффе я эту папку ваще удалил наф
Vool
Цитата(Pera @ 11.9.2006, 13:33) *
А у нас, например, нет тех возможности по АДСЛ (Webstream) подключиться, т.к. у нас АТС еще аналоговая sad.gif((, вот так вот, а когда переведут - фиг его знает, написано, что 15 сенятбря, но исходя из российских реалий, думаю, что не раньше февраля. Такие дела.

Уменя тоже аналоговая надо однако даговариваться с админом на атс biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Механоид @ 12.9.2006, 17:30) *
маскву на*** biggrin.gif ПИТЕР рулит !!! cool.gif
маскву на*** biggrin.gif ПИТЕР рулит !!! cool.gif

___________________
ой, лаг blink.gif

ГГ Механоид а я тоже Питерский biggrin.gif
Anime
Up
Тормозит жутко
Gato
не знаем как у вас, а у нас 600 рубликов в месяц и до 10 мбит в сек, самое маленькое было 800 кб tongue.gif
Djon$
Цитата(Механоид @ 9.9.2006, 3:17) *
просто ужастно......... просто лаг на каждом шагу, и это при том, что мобов нет, а если хоть один, то ваще труба - сразу смерть, долгая и мучительная
енто скорее всего изза соединения.... тк от изменения графических настроек почти ничо не менялось... на С3 кстати все было пучком (я даже паралельно с ботом играл)

можно ли какнибудь чтонибудь сделать, чтоб не так лагало?! blink.gif


Значит так, первое что попробуй сделать это скачай вот это: http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2647

Разпакуй его в папочку систем, хотя тама всё лежит как надо... больше усего что тормозит из-за него..
DarknessFalls
Вот я прочитал все сообщения, у всех после перехода на С4 пинг уменьшился... А у мя на С3 пинг был 3, а на С4 - 47. Инет остался тот же. Кто-нить может предположить, отчего так поменялся пинг?
CTPEK
Железо новое
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.