Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ССЦ рецепт
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Ales
Скажите пожалуйста из кого на ЭТОМ сервере падает рецепт на ССЦ? я 3 дня нон стоп бил его из экскюро ничего кроме заточек на Ц армор и топ Д бижи не падает. но ведь из кого-то его выбивали?
Killhunter
По идее падает сей рецепт еще и с орков у хантер виладж, и с кошек в круме ( которые по 3 ходят)
Ales
Цитата(Killhunter @ 25.4.2006, 5:41) *
По идее падает сей рецепт еще и с орков у хантер виладж, и с кошек в круме ( которые по 3 ходят)



да... хех )) у Орков дроп 1\7К у Кошек 1\4.5К ( не считая что падает только со снайп, а ходят по 3) и еще падает с тимак орк труп арчер, который в свите у труп лидера. но там дохлый номер тоже.
Бабка в Тапках!
Цитата(Ales @ 25.4.2006, 7:06) *
да... хех )) у Орков дроп 1\7К у Кошек 1\4.5К ( не считая что падает только со снайп, а ходят по 3) и еще падает с тимак орк труп арчер, который в свите у труп лидера. но там дохлый номер тоже.

Значит иди спойль иль покупай...
Dick F. Slayer
Цитата(Бабка в Тапках! @ 25.4.2006, 10:31) *
Значит иди спойль иль покупай...

если бы этот рец спойлился... rolleyes.gif rolleyes.gif у меня их было бы уже.....много cool.gif
Rebely
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 9:38) *
если бы этот рец спойлился... rolleyes.gif rolleyes.gif у меня их было бы уже.....много cool.gif

а как же,еаме,они добываются если не спойлятся? )))
Dick F. Slayer
Цитата(Rebely @ 25.4.2006, 10:42) *
а как же,еаме,они добываются если не спойлятся? )))

дроп,просто дроп cool.gif
Artemis
по идее,какой-то из ц рецептов падает с хорошим дропом в seaspones,с дракош dry.gif
Тапок Возмездия
Цитата(Artemis @ 25.4.2006, 11:47) *
по идее,какой-то из ц рецептов падает с хорошим дропом в seaspones,с дракош dry.gif

Скока там не качался, ни разу не выпало... blink.gif
За то дроп ресов мне там нравится... happy.gif
Radiance
Да только дропается он, и неважно в каком месте но шанс такой что должно очень нехило повезти, или набивать мобов в течении недели скажем, тогда по теории вероятности должен упасть smile.gif
drDreamkill
Только не нада про ТВ вспоминать у меня уже сессия скоро сдавать надо будет эту фигню sad.gif
CTPEK
Цитата(drDreamkill @ 25.4.2006, 17:23) *
Только не нада про ТВ вспоминать у меня уже сессия скоро сдавать надо будет эту фигню sad.gif

Да дроп это гиблое дело... С кошек ваще нет ризона выбивать! Проще купить...
Кстати дик а какая профа у тебя? huh.gif
Dick F. Slayer
Гном я,гном cool.gif в основном.... smile.gif а ща комп навернулся,так что даже не гном,а бот sad.gif ну ещё вот на форуме cool.gif
CTPEK
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 17:58) *
Гном я,гном cool.gif в основном.... smile.gif а ща комп навернулся,так что даже не гном,а бот sad.gif ну ещё вот на форуме cool.gif

Аналогично блин... laugh.gif Но я с работы захожу иногда... rolleyes.gif
Dick F. Slayer
а я ща где,по-твоему? cool.gif на работе smile.gif
CTPEK
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 18:02) *
а я ща где,по-твоему? cool.gif на работе smile.gif

Я тоже... Работы нету sad.gif
UltimatuM
мдя
CTPEK
Вот те и мдя... sad.gif
Dick F. Slayer
Эх,мне бы ещё 9 лвлов качнуть....но пока не судьба sad.gif
CTPEK
А щас ты какой?
Тапок Возмездия
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.4.2006, 22:11) *
Эх,мне бы ещё 9 лвлов качнуть....но пока не судьба sad.gif

Пошли я тя покачаю.... laugh.gif
Dick F. Slayer
крафтер---40+ cool.gif а через 9 лвлов буду крафтить SSB,BSsB cool.gif

Цитата(Тапок Возмездия @ 25.4.2006, 22:12) *
Пошли я тя покачаю.... laugh.gif

на этом компе у меня даже бот торговый с трудом запускается sad.gif коплю бабки на апгрейд либо сразу на новый
AlexCondor
Цитата(KcIOxA @ 25.4.2006, 22:11) *
А щас ты какой?



Во народ счастливый с работы заходят а у меня на работе внутренняя сетка 100 мб внешняя 10 мб, а порты все закрыты......................безопасность мать ...ее
CTPEK
Ну да! Провайдеры сцуки мать их... У мя все *цензура*итрому tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.