Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ржал катаясь пацтулам!!! XD
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Bonf1re
В новостях http://www.l2dw.ru/news.htm, на сайте написано....."Поздравляем всех c началом новой э*цензура*и и желаем приятной игры НА ЛУЧШЕМ В РОССИИ СЕРВЕРЕ Chronicle 4!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВАДР ЖОТ! КРАСАВА! Какая повышенная самооценка! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кстати у нас какой то проклятый сервер. Кто уходит отсуда, всё же со временем, но возращается. Тенденция однако. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ultraboy
нда? не верю.
Bonf1re
Ну чес слово biggrin.gif Я даже не буду отрицать, что DA вернётся.
Dark Monster
Цитата(Bonf1re @ 9.9.2006, 19:21) *
В новостях http://www.l2dw.ru/news.htm, на сайте написано....."Поздравляем всех c началом новой э*цензура*и и желаем приятной игры НА ЛУЧШЕМ В РОССИИ СЕРВЕРЕ Chronicle 4!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ВАДР ЖОТ! КРАСАВА! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кстати у нас какой то проклятый сервер. Кто уходит отсуда, всё же со временем, но возращается. Тенденция однако. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Админы, мало работаете!!! Надо чтоб народ не только возвращался но и приходил постоянно!!!
ultraboy
они не вернутся. потому что они вроде сейчас на более качественном сервере,хотя тоже халявщики потому что они перешли не на абисс где чтобы поднятся надо очень сильно постараться и поначалу отхватить *цензура*юлей,а они пошли на серв с я бы сказал нормальным онлайном с рейтами по 5 , хотят быстро и легко,я их понимаю.
TASKA
Кстати у нас какой то проклятый сервер. Кто уходит отсуда, всё же со временем, но возращается. Тенденция однако. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
[/quote]
я это кстати давно заметил wink.gif есть такое слово Родина ! wink.gif
Shakhtar
Цитата(TASKA @ 9.9.2006, 18:36) *
Кстати у нас какой то проклятый сервер. Кто уходит отсуда, всё же со временем, но возращается. Тенденция однако. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я это кстати давно заметил wink.gif есть такое слово Родина ! wink.gif

УГУ smile.gif smile.gif smile.gif
Gimly
Цитата(ultraboy @ 9.9.2006, 18:32) *
они не вернутся. потому что они вроде сейчас на более качественном сервере,хотя тоже халявщики потому что они перешли не на абисс где чтобы поднятся надо очень сильно постараться и поначалу отхватить *цензура*юлей,а они пошли на серв с я бы сказал нормальным онлайном с рейтами по 5 , хотят быстро и легко,я их понимаю.

на абусе рейты близки к задротским, там где играет бывший ДА рейтых5 , но даже при таких рейтах там не быстро и не легко как кажется - это ведь не х10. Возвращение некоторых ДА просто невозможно ибо БАН, но насколько мне известно , возвращения ДА не состоится.
Bonf1re
АМИНЬ! laugh.gif сlose plz
Gimly
Зачем закрывать? пусть веселицца народ ибо хохма "Бест С4 серв" бугага , мухаха .. и как там еще в таких случаях говорят =)
x314
Цитата(Gimly @ 9.9.2006, 21:35) *
... и как там еще в таких случаях говорят =)

ахахах, гг, лол, Ролф, хи-хи, хе-хе, хо-хо, гы, ыыы ...

всё, что-то дальше ничего не припоменаеться smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.