Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как протекает жизнь на сервере?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Unix
Не играл уже четыре месяца, введите в курс дела, кому не трудно. =)
ultraboy
всё отлично.
Starwolf
Нечего добавить smile.gif
Unix
Я имел ввиду как работает C4, как поживают оппозы и ДА и т.д.

Но и на том спасибо! wink.gif
Sparrow
оппозов и ДА нету они ушли... чтобы все понять зайди в игру...с4 работает нормально, есть баги.. но то мелочи, переход произошел "больно"... теперь месяц послешокового состоянияsmile.gif
Короче зооходи играть... и пытайся насладится игрой rolleyes.gif , как я.. иногда..
DarkChampion
да...я наслаждаюсь снова выбивая кусочки на Б шмот - теперь этот процесс подарит мне много незабываемых дней и ночей , я угараю от цен в городе ! Я угараю от дропа ресурсов ! НеИгравший 4месяца - ДВ тя приятно удивит *) ты сразу забудишь о своих проблеммах потому , что сразу вспомнишь об игровых ))) Окунись в игру поуши еклмн !
З.ы хе...народ чуть не забыл - самое приятное ! Теперь Б рецепты не спойляться ... рецептик на ланс например лезет с шансом 1 к 20000 . Хев а найс дей )))
Unix
Цитата(Sparrow @ 10.9.2006, 4:54) *
оппозов и ДА нету они ушли... чтобы все понять зайди в игру...с4 работает нормально, есть баги.. но то мелочи, переход произошел "больно"... теперь месяц послешокового состоянияsmile.gif
Короче зооходи играть... и пытайся насладится игрой rolleyes.gif , как я.. иногда..

Не могу поверить что самые сильные кланы просто взяли и ушли с сервера blink.gif Кто теперь рулит? Чё было при переходе на C4? Пойграть пока время нет, буду через недельку. cool.gif
Gimly
Цитата(Unix @ 10.9.2006, 11:44) *
Не могу поверить что самые сильные кланы просто взяли и ушли с сервера blink.gif Кто теперь рулит? Чё было при переходе на C4? Пойграть пока время нет, буду через недельку. cool.gif

Правит анархия smile.gif
Unix
Цитата(Gimly @ 10.9.2006, 13:22) *
Правит анархия smile.gif

Анархия - мать порядка! laugh.gif
CTPEK
Нахрена нам порядок??? =)
Беспредел кароч полный! Куча отморозков, багоюзеров, ботов и тд.
Вобщем все нармальна!
A1ex
Цитата(CTPEK @ 10.9.2006, 14:47) *
Нахрена нам порядок??? =)
Куча отморозков, багоюзеров, ботов и тд.


Блин, что с ботом?При попытке написать в чат или движении вылетает.Выложите норм версию для серва rolleyes.gif
Mabus
вылетает ?? какая жаль!!!!!
ShiziK
кстати хотела спросиль а как без да поживает народ и вообще на самом деле какие кланы - кто че держит да и вообще как дела то?)
Unix
Цитата(ShiziK @ 10.9.2006, 23:25) *
кстати хотела спросиль а как без да поживает народ и вообще на самом деле какие кланы - кто че держит да и вообще как дела то?)

вот это я и хочу узнать. Не представляю сервер без ДА и Оппозов! sad.gif
Тапок Возмездия
А их и нет...
спектралы держат Гиран. Радики другие замки...
Новые в С4 замки пока не чьи...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.