Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админы! да что с вами !?!
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Sunrise
Да где же обещанные пинг 0...да хоть бы 50 ! и то бы нормально было... постоянные глюки ,невозможность нормальной игры...
У меня пинг 150 -170 ,да могу штук 10 серваков перечислить ,где пинг действительно 0,а то тут с места сдвигаешься через 3-5 сек после команды...вот и думайте потом почему онлайн 200-300 человек а не 1500 !!!
Неужели вы-ко*цензура* малолеток -аматоров ?!? спросили бы у толковых людей как сервак админить,а потом начинали бы....обидно...
AstonS
Цитата(Sunrise @ 10.5.2006, 17:29) *
Да где же обещанные пинг 0...да хоть бы 50 ! и то бы нормально было... постоянные глюки ,невозможность нормальной игры...
У меня пинг 150 -170 ,да могу штук 10 серваков перечислить ,где пинг действительно 0,а то тут с места сдвигаешься через 3-5 сек после команды...вот и думайте потом почему онлайн 200-300 человек а не 1500 !!!
Неужели вы-ко*цензура* малолеток -аматоров ?!? спросили бы у толковых людей как сервак админить,а потом начинали бы....обидно...

ВНАТУРИ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ТАК НЕЛЬЗЯ, СЕГОДНЯ ТУРНИР И ЛАГГИ КАК НАЗЛО!
Radiance
у меня пожизни пинг 100...130 и пофик с каким серваком smile.gif все дело в провайдерах и удаленности от сервака

а если конкретно сервак лагает а не инет значит на нем чтото делают... раз делают значит будет чота новое... или уже обновлений нехочеца ? smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Radiance @ 10.5.2006, 18:09) *
у меня пожизни пинг 100...130 и пофик с каким серваком smile.gif все дело в провайдерах и удаленности от сервака

а если конкретно сервак лагает а не инет значит на нем чтото делают... раз делают значит будет чота новое... или уже обновлений нехочеца ? smile.gif

вот позитивно настроенный человек cool.gif берём с него пример
GreenWidow
я много чего из-за лагов слил =)
drDreamkill
И скажу еще вот что если взять к примеру топ серверов(настоящий топ а не та хня что на голосовалках)), и прибавить к нему наш сервер, то лично у меня по сравнению со всеми другими топ сервами тут меньше всего лагает и пинг всего 26))
Sayla
А у меня 126 пинг и что ? вроде нормально..но сегодня и правда что-то лагало..конкретно.. МОж действительно что новое ставили ж))
CTPEK
У мя пинг 76 и норм... Лагов нет практически... Тока комп хандрит!
Vader
Вчерашние лаги связаны с перегрузкой каналов у провайдера .masterhost, терялась часть пакетов, продолжалось все это 3.5 часа. С самим сервером это никак не связано.
Бабка в Тапках!
У мя пинг фсегда 8 tongue.gif tongue.gif
CTPEK
Ну вот видите...
AntichrisT
Цитата(Radiance @ 10.5.2006, 18:09) *
у меня пожизни пинг 100...130 и пофик с каким серваком smile.gif все дело в провайдерах и удаленности от сервака

а если конкретно сервак лагает а не инет значит на нем чтото делают... раз делают значит будет чота новое... или уже обновлений нехочеца ? smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мля я плачу под столом... ахахаха ппц
Админы молодцы действительно нового сделали! Дарк авенджерам пантеру 70ого лвла сделали как 40ого. гггг
спс
С уважением ваш СК. laugh.gif
DEM
Цитата(AntichrisT @ 11.5.2006, 15:02) *
Мля я плачу под столом...


ЧТО? ОПЯТЬ?
Под чьим на этот раз?
Gydvin
У меня пинг 30 а на нот*цензура*ке 12, Лагов из-за сервера нет вобще, Так что ребята у кого лагает - это проблема вашего компа или инета а не сервера.
megaman
у меня пинг нормальный.ничего не лагает.и всё меня устраивает. только бы хотелось чтобы квесты на профу отменили(больше бы народу пришло - потому что они бредовые и не сбалансированые между профами)
GreenWidow
попингуй те сервак ,если пакеты теряются буит полагивать сдецл ,а если пакеты офигенно теряются то будет тупить не подецки
MACHT
Пинг 99 - скорость отличная - всё работает великолепно - лагов очень мало - в целом доволен.
CTPEK
Вот я вчера тупил чучуть...
Dick F. Slayer
рестарт сервера каждый день в одно и то же время....всё остальное---проблема провайдеров. закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.