Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый нах Дамаскус
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Diadora
Собственно Сабжsmile.gif

Я первый кто выбил Дамаскус на С4 smile.gif Скрин не делал и моба не помню, с которого выбил, но выбил в ФГsmile.gif Думаю, что нет смысла мне не веритьsmile.gif
Кстати лучший Даггер на DW тоже у меня=))) Demon Sword +4 Might Mortal
И лучшая магическая пушка тоже у меня(по моему мнению=)) (Sword of Valhalla +2 Acumen)laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нуу... про Крис с СА на Фокус я промолчу))))))) И про БоП тоже) gggg
Естественно, что все это без помощи ВМЗ... Но нужно признать, что была помощь, но небольшая от тех, кто свалил с DW sad.gif Особенно в ресурсах)

UP!
OsPa
и в пушках ^^ у радика валя была +3 ещё когда с3 тока паставили
Kasatuk
Хе... да еще на С3 у половины клана все заточеное было, 2дамаска, ну а остальной фигни полно... даже несколько А шмоток из некрополей было.
Да и Демон Сворд +4 и с кристаллом уже давно у Мастера вроде...

Да и не загоняйся ты сильно...
Andryux
Касатка, не гони,
Диа - молодца...
Diadora
sps)) да всё норм, тока вот лучше вместо этих 2 Дамаскусов(один в июле, другой - сёдня выбил) - 2 БоПа бы выбил, так как Я 100% никогда воинами играть не буду!!!!!! smile.gif
x314
Сдуаль их и поменяйся с кем-нить на Шину или Соул smile.gif
Sparrow
Диа, сдуаль и дай поносит... в замен хз ак форумный подарю biggrin.gif dry.gif
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 11.9.2006, 10:55) *
Хе... да еще на С3 у половины клана все заточеное было, 2дамаска, ну а остальной фигни полно... даже несколько А шмоток из некрополей было.
Да и Демон Сворд +4 и с кристаллом уже давно у Мастера вроде...

Да и не загоняйся ты сильно...

Это ты не загоняйся. То что всё это за ВМЗ, гордиться нечем. У Мастера +10 Демон помоему, ибо теже ВМЗ. Собери хоть одну шмотку честно, тогда поговорим. А пока иди учись играть.
ЗЫ Если бы ты была не в клане Виталика, а где нибудь типа СоД и ХХ, ты бы вообще не прокачалась и ничего не достала бы, а тока ныла...

Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 9:33) *
Собственно Сабжsmile.gif

Я первый кто выбил Дамаскус на С4 smile.gif Скрин не делал и моба не помню, с которого выбил, но выбил в ФГsmile.gif Думаю, что нет смысла мне не веритьsmile.gif
Кстати лучший Даггер на DW тоже у меня=))) Demon Sword +4 Might Mortal
И лучшая магическая пушка тоже у меня(по моему мнению=)) (Sword of Valhalla +2 Acumen)laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нуу... про Крис с СА на Фокус я промолчу))))))) И про БоП тоже) gggg
Естественно, что все это без помощи ВМЗ... Но нужно признать, что была помощь, но небольшая от тех, кто свалил с DW sad.gif Особенно в ресурсах)

UP!

Ты бы лучше на замесах появлялся. Толку от твоего шмота, как от козла молока...
Diadora
Насчёт Дуалов - теперь Я ОЧЕНЬ жалею, что на С3 я продал Дамаскус Гидре за 40кк sad.gif
Насчёт замесов - 1) Глеб не так уж и редко я на них бывал(правда за разных чаров) smile.gif
2) Блять попробуй поиграть с пингом 800+ ..... ПРОСТО ПОПРОБУЙ!!!!
Именно такой пинг был частенько на С3, а счас пинг 47
AntichrisT
Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 16:11) *
Насчёт Дуалов - теперь Я ОЧЕНЬ жалею, что на С3 я продал Дамаскус Гидре за 40кк sad.gif
Насчёт замесов - 1) Глеб не так уж и редко я на них бывал(правда за разных чаров) smile.gif
2) Блять попробуй поиграть с пингом 800+ ..... ПРОСТО ПОПРОБУЙ!!!!
Именно такой пинг был частенько на С3, а счас пинг 47

Ни на одном не был.
Не в пинге дело.
CTPEK
Если руки прямые, то и в Д мона неподецки зажеч!
З.Ы. дайте лукаря или мага поганаять! Я вам помогу в замесах smile.gif
TASKA
Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 9:33) *
Собственно Сабжsmile.gif

Я первый кто выбил Дамаскус на С4 smile.gif Скрин не делал и моба не помню, с которого выбил, но выбил в ФГsmile.gif Думаю, что нет смысла мне не веритьsmile.gif
Кстати лучший Даггер на DW тоже у меня=))) Demon Sword +4 Might Mortal
И лучшая магическая пушка тоже у меня(по моему мнению=)) (Sword of Valhalla +2 Acumen)laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нуу... про Крис с СА на Фокус я промолчу))))))) И про БоП тоже) gggg
Естественно, что все это без помощи ВМЗ... Но нужно признать, что была помощь, но небольшая от тех, кто свалил с DW sad.gif Особенно в ресурсах)

UP!

поздравляю !

Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 16:11) *
Именно такой пинг был частенько на С3, а счас пинг 47

счас *цензура*оду у всех 47 wink.gif
CTPEK
У меня пинг 1 =)
TASKA
Цитата(CTPEK @ 11.9.2006, 19:05) *
У меня пинг 1 =)

признавайся - сервак ДВ у тебя стоит ? wink.gif
x314
Цитата(CTPEK)
дайте лукаря или мага поганаять! Я вам помогу в замесах

Могу дать мага 20 лвл, с профой. biggrin.gif
Правда он ПК laugh.gif
Sarovas
Анти быстренько всех унизил и доаолен)
D3v1L
Цитата(Sarovas @ 11.9.2006, 23:55) *
Анти быстренько всех унизил и доаолен)

он сказал правду, только правду и ничего кроме правды
CTPEK
Цитата(x314 @ 11.9.2006, 22:43) *
Могу дать мага 20 лвл, с профой. biggrin.gif
Правда он ПК laugh.gif

У меня есть сыр 63 ПК...
Мне нормального нада 40+ smile.gif
Kasatuk
Цитата(AntichrisT @ 11.9.2006, 14:32) *
Это ты не загоняйся. То что всё это за ВМЗ, гордиться нечем. У Мастера +10 Демон помоему, ибо теже ВМЗ. Собери хоть одну шмотку честно, тогда поговорим. А пока иди учись играть.
ЗЫ Если бы ты была не в клане Виталика, а где нибудь типа СоД и ХХ, ты бы вообще не прокачалась и ничего не достала бы, а тока ныла...


А это твое сообщение вобще не в тему... если ты не знаешь то я хожу в Кермиане и с революшенами... ничего не заточено ни под +1... даже бижи не ношу... также никогда не качалась в пати!!! толко если сама кого нибудь качала...
Кроме виталика в нашем клане нет ВМЗ и хватит об этом... а то что за день Бэкстабу скрафтили Демон Сворд , заточили и вставили кристалл... происходило при мне и я сама видела как это все выбивалось и как в этом участвовал весь клан... Да ты и не знаешь сколько раз у Мастера разбивался его дагер... так и не говори...
Да и качаюсь я нормально...вот в пвп ... да... не очень... мало практики...
(Кстати .... на ла2волде после вайпа я качала шилина... и прокачала за 2,5 недели до 53 левела с нуля... и одела в топ С. Это не говоря об куче спойлов и крафтере. Это при том что на сервере не было ни сосок, ни кристаллов... ничего... а второй после меня игрок был только 45 левела в Д шмоте)

В общем не знаешь не говори.
Radiance
А вообще все это бред, ггг

Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 8:33) *
Кстати лучший Даггер на DW тоже у меня=))) Demon Sword +4 Might Mortal

неправда он у меня cool.gif и отдам токо завтра так как сервер лег и я пошел впать dry.gif
Diadora
gg) Вот если его на +5 заточить то он будет точно круче твоего Крисаsmile.gif а так хз - действительно разница не очень большаяsmile.gif


P.S. Сервак не лег, а был 3-минутный рестарт, уже всё норм))

Спокойной ночи Серег=)
ShiziK
Цитата(Diadora @ 11.9.2006, 9:33) *
Собственно Сабжsmile.gif

Я первый кто выбил Дамаскус на С4 smile.gif Скрин не делал и моба не помню, с которого выбил, но выбил в ФГsmile.gif Думаю, что нет смысла мне не веритьsmile.gif
Кстати лучший Даггер на DW тоже у меня=))) Demon Sword +4 Might Mortal
И лучшая магическая пушка тоже у меня(по моему мнению=)) (Sword of Valhalla +2 Acumen)laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Нуу... про Крис с СА на Фокус я промолчу))))))) И про БоП тоже) gggg
Естественно, что все это без помощи ВМЗ... Но нужно признать, что была помощь, но небольшая от тех, кто свалил с DW sad.gif Особенно в ресурсах)

UP!

первый дамаск (выбитый) был у меня на дв)) то есть у Ексы.. и если не ошибаюсь мой демон сворд был тоже с таким же СА и +4... на счет валхалы согласна - ни у еого не было СА с Акумом так как их в природе таких у нас не было))
Dark Monster
А чё такое дамакус обьясните нубу!! blink.gif unsure.gif
archer
Цитата
Dark Monster Дата Сегодня, 8:54
А чё такое дамакус обьясните нубу!!



http://www.l2db.ru/item.php?id=79

метч не плохой smile.gif
Diadora
Цитата
первый дамаск (выбитый) был у меня на дв)) то есть у Ексы.. и если не ошибаюсь мой демон сворд был тоже с таким же СА и +4... на счет валхалы согласна - ни у еого не было СА с Акумом так как их в природе таких у нас не было))

Ирка PREVED:)
Я ж не говорю, что я его первым вообще выбилsmile.gif Я Говорю
Цитата
Я первый кто выбил Дамаскус на С4 Скрин не делал и моба не помню, с которого выбил, но выбил в ФГ Думаю, что нет смысла мне не верить
TASKA
Цитата(LightHawk @ 14.9.2006, 14:09) *
и нах всё это тебе?

Чтоб делать добро людям -спасиб Сань дамаск супер ..для пп .кстати интересно - теперь вроде дамаски дуалить можно -мож задуалишь ?
ShiziK
хм я смотрю диа большой шишкой стал)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.