Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ухожу
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Smokeslinger
Сабж. Никогда надолго не задерживался в ММОРПГ - реал интереснее.
И хотя на это серваке мне было интересно (как-никак, первый раз в линейку тут гамать начал), всё хорошее кончается =)
Уж больно времени много ЛА2 отнимает, а с учёбой, работой, девушками и 7-ю тренировками в неделю - так и вообще... happy.gif
А тут ещё и нашёлся удобный повод забить - полувайп наш. =)
В общем, всем удачи и т.д. и т.п.
З.Ы. Аккаунты оставил другу и соклану, так что прошу передавание шмота не считать его продажей за ВМЗ (несколько недешёвых штук вроде хеви дума на мне ещё осталось))) ).
Вот. Вроде всё. tongue.gif
Ах да, на форуме, мб, ещё пофлужу тут =Ъ
Mabus
Счастливчик =) надолго ли тебя хватит... Пока!
Smokeslinger
Надолго - я ни в одной ММОРПГ не задерживаюсь обычно, разве что любовь к Ragnarok Online осталась, изредка поигрываю в неё...
Да и, вообще, лучшая ММОРПГ всех времён и народов - это сыграть в АДнД или "Эру Водолея" с хорошим ведущим где-нить на природу под пиво! happy.gif
З.Ы. Всем желающим забить на виртуал и вылезти в реал рекомендую Q-zar
Не менее аддиктивно, зато реальная жизнь, да и как вид спорта гут =Ъ
(а не огр*цензура* ли я бан за "рекламу", ггг? ну да *цензура* =))) )
Andryux
Удачи... и всего
DarkChampion
Удачи смоки !
A1ex
счастливчеГ biggrin.gif
D3v1L
gratz
Shakhtar
Скоро вернешься smile.gif biggrin.gif laugh.gif
CTPEK
Сие леттер!
Smokeslinger
С форума я, кстати, не ухожу, не надейтесь =) Да и с сокланами общаться продолжу, мб, ценный совет им дам какой-нить smile.gif))))...
А возвращаться на сервак мне незачем - я на линейку не подсаживался, поразвлекался - и хватит =Ъ
З.Ы. Вот тока что с тренировки вернулся и понял, что никакая линейка не сравнится с реалом =)
ShiziK
пока чувак! я тебя не знаю но ты мне понравился)) удачи тебе!
TASKA
Цитата(Smokeslinger @ 12.9.2006, 0:43) *
Вот тока что с тренировки вернулся и понял, что никакая линейка не сравнится с реалом =)

так держать ! удачи в реале
Sparrow
Вот лично я сомневаюсь что с Линейки так просто ушел бы... разве что у меня появилась бы ВидеоКамера офигенна... или почти офигеннаяsmile.gif

ПС: покаsmile.gif
Gimly
Уйти из линеи помогают забивающие админы и кривые серваки, когда понимаешь, что еще раз пройти 2ю профу на другом серве и тронешься умом, опять гемор по выбиванию кусков и т.п и т.д... в конце концов замечаешь, что в реале есть куча дел, которые почему то не сделал, куча друзей, которые рады провести с тобой время.. тяга к линейке пропадает.. ты свободен!
lom
Абсалютная привда........шас самый мед...усе приехали с курортов и с дач и самая туса началась....линейка тока как я понял на лето или для школьников...уних дохя времени(непомню чтоб я когданибуть делал уроки больше 1 часа laugh.gif когда ышо учился в школе)
Dick F. Slayer
самый гемор----это куски и рецы.....я прошёл все вторые профы для всех рас не по одному разу,даже и компас уже не нужен rolleyes.gif профа----фигня
lom
Э.....Дик без обид но ты маньяк......знавал я одного модера ыо на другом серве он тоже не одит серв перепробовал и на каждом не меньше 6и персом...МАНЬЯКИ blink.gif
Fleischfresser
Мда я тоже думаю в чем смысл играть в Линейку??? unsure.gif ..думаю тоже валить... mellow.gif

Лупиш себе мобов.... а гдето рядом твоя девушка которая косится на тебя взглядом... а ты сидиш только за линейкой почти нифига другого не делаеш.... sad.gif ....просидаем блиндар жизнь sad.gif .... да с учебой блин тоже.... как я играл все мои друзья по линейке (из Клана) разошлись.... unsure.gif учебе малость мешает.. huh.gif

Цитата(Gimly @ 12.9.2006, 19:53) *
Уйти из линеи помогают забивающие админы и кривые серваки, когда понимаешь, что еще раз пройти 2ю профу на другом серве и тронешься умом, опять гемор по выбиванию кусков и т.п и т.д... в конце концов замечаешь, что в реале есть куча дел, которые почему то не сделал, куча друзей, которые рады провести с тобой время.. тяга к линейке пропадает.. ты свободен!


ты прав просто надо гулять по дискотекам laugh.gif
lom
Воооо правильно и так лозунг.....
НАРОД ОДУМАЙТЕСЬ.....НУ ЕТУ ЛИНЕЙкУ.....НАЙДИТЕ СЕ ДЕВУШКУ(ПАРНЯ) СИмПАТИЧНУЮ(го) И УПЕРЕД НА ДИСКАЧ ИЛИ У КАФЕ......
Dick F. Slayer
Цитата(lom @ 12.9.2006, 23:06) *
Воооо правильно и так лозунг.....
НАРОД ОДУМАЙТЕСЬ.....НУ ЕТУ ЛИНЕЙкУ.....НАЙДИТЕ СЕ ДЕВУШКУ(ПАРНЯ) СИмПАТИЧНУЮ(го) И УПЕРЕД НА ДИСКАЧ ИЛИ У КАФЕ......

а если уже нашёл,успеваешь всё делать и ещё и играть,тогда как? cool.gif rolleyes.gif wink.gif
D3v1L
Цитата(Dick F. Slayer @ 13.9.2006, 0:09) *
а если уже нашёл,успеваешь всё делать и ещё и играть,тогда как? cool.gif rolleyes.gif wink.gif

тогда ты кролик tongue.gif
Fleischfresser
Цитата(D3v1L @ 12.9.2006, 22:15) *
тогда ты кролик tongue.gif


значит я кролик? laugh.gif laugh.gif
lom
2 Дик....
э.......ппц тогда...ты нах бог....
lom
2 Fleischfresser
Нинаю...я хочу посмотреть на того кто совмещает линейку Девушек друзей(пьянки и все такое)+работа и учеба....
Smokeslinger
Вот именно, линейка мне лично стала мешать жить нормально. Вот опять тока припёрся с тренировки, 3 часа кайфффа...
Хоть и всё болит =)))
А ещё учёба, девушка... Эхх, блин, ни на какой найтмар сет это не променяю))))
CTPEK
Цитата(lom @ 13.9.2006, 0:40) *
2 Fleischfresser
Нинаю...я хочу посмотреть на того кто совмещает линейку Девушек друзей(пьянки и все такое)+работа и учеба....

Ух... Прям меня описал! biggrin.gif
lom
2 Smokeslinger
Угу....треньки форева......падаеш с ног.....но всеравно чувствуеш себя на все 100%))
Fleischfresser
Цитата(lom @ 13.9.2006, 15:33) *
2 Smokeslinger
Угу....треньки форева......падаеш с ног.....но всеравно чувствуеш себя на все 100%))


Я вообще легкоотлет rolleyes.gif бегать мне не проблема, прыгать в высоту, мой рекорд пока что 1 м 70см biggrin.gif , да и еще играю на гитаре cool.gif wink.gif

Цитата(Smokeslinger @ 12.9.2006, 23:23) *
Вот именно, линейка мне лично стала мешать жить нормально. Вот опять тока припёрся с тренировки, 3 часа кайфффа...
Хоть и всё болит =)))
А ещё учёба, девушка... Эхх, блин, ни на какой найтмар сет это не променяю))))


Каким видом спорта занимаешся? smile.gif

Слыште! А ведь вредно и телик и те же самые рекламы котрые мы по телеку видим гипнотизируют всетакиж и все превращаются в зомби блин laugh.gif гы .... хм сложно...
Smokeslinger
Цитата(Fleischfresser @ 13.9.2006, 19:58) *
Каким видом спорта занимаешся? smile.gif

Слыште! А ведь вредно и телик и те же самые рекламы котрые мы по телеку видим гипнотизируют всетакиж и все превращаются в зомби блин laugh.gif гы .... хм сложно...

Предчувствую реакцию на мой ответ, но я занимаюсь Q-Zar`ом. smile.gif
А, про тяжёлую атлетику ещё забыл smile.gif Но два часа в неделю не в счёт)))
З.Ы. А телек я лично вообще не смотрю, разве что если ДВДшку куплю хорошую =Ъ
lom
Э....комну этот вопрос относился? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.