Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чо за косяк???
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Механоид
скажыте мне люди добрые (преимущественно обращение к админам)..... как же теперь качаться некромантам??? где теперь покупать проклятые кости???....... из люксора убрали, осталось тока с рук брать, хотя они цены загнули слижком уж (цена до 3к доходит за 1 штучку вместо 300а положеных).....разориться можно...... выбивать тоже нету смысла - соотношение "затраты/дроп" сильно перевешивают в пользу первого

чо делать??? уже 3 дня перец простаивает без дела sad.gif
Mabus
Ну ты и лентяй! Это офф! =) Скажите спасибо за профы первые за 1кк я бы и это не вставлял. халявщики...
Andryux
А где это профы по 1кк???
Расскажи........
Lao
Кажись в люксоре у армор трэйдера, все конечные итемы по 1кк.
Andryux
Епт, зашибись, а то впадляк на мультах на профы проходить smile.gif
Лучше уж купить, все равно отрабатывают с лихвой smile.gif smile.gif smile.gif

Ксати, кто смог настроить волкер 10.7.1 - отпишитесь в личку, очень прошу....
x314
Кости в Хардарин Академи продают. Покрайней мере наши некроманты говорили что там.
Механоид
о, а где это?

Мабус, это вы халявщики........ какой позор - не пройти 1 профу....... она ведь за час проходицца =)
Mabus
я профы всегда ручками проходил за исключением тучи купленных твинков happy.gif
x314
2Механоид
Hardarin's Academy телепорт из, Гирана, Хантерс, Орена(?).
Уже давно играешь, а до сих по незнаешь что такое Хардаринс Академи, стыдно, молодой человек, быть таким необразованным. smile.gif

Цитата(Mabus)
купленных твинков

Купленных персов фотпку. Я всех твинков сам ка4ал и профы им делал. Тем более тут рейты х5, а не х1.
Anime
Цитата(x314 @ 11.9.2006, 22:39) *
2Механоид
Hardarin's Academy телепорт из, Гирана, Хантерс, Орена(?).
Уже давно играешь, а до сих по незнаешь что такое Хардаринс Академи, стыдно, молодой человек, быть таким необразованным. smile.gif
Купленных персов фотпку. Я всех твинков сам ка4ал и профы им делал. Тем более тут рейты х5, а не х1.

И мне должно быть стыдно!!!но ответ на вопрос что такое ФГ я не знаю!!!просветите !!! отпишитесь мне плиз в пм на форуме!!! заранее признателен!!!
Механоид
Цитата(x314 @ 11.9.2006, 22:39) *
2Механоид
Hardarin's Academy телепорт из, Гирана, Хантерс, Орена(?).
Уже давно играешь, а до сих по незнаешь что такое Хардаринс Академи, стыдно, молодой человек, быть таким необразованным. smile.gif

ну я дальше бобруйска никуда не летаю, так шо много где не бывал ешо laugh.gif
x314
Цитата(Anime @ 12.9.2006, 15:31) *
И мне должно быть стыдно!!!но ответ на вопрос что такое ФГ я не знаю!!!просветите !!! отпишитесь мне плиз в пм на форуме!!! заранее признателен!!!

OMG! lol. laugh.gif
Must read
x314
Прочтитай пост №6 и №9. И пойди проврь продают ли там кости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.