Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ээээ я, что тогда самый сильный из маленьких что ли?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
stalker
Спасибо коме за одолженые слс. Спасибо Акиму, что не играл своим хавком. Спасибо сестренке за то, что просто есть. Спасибо Ире за то, что она мне верит на слово. В любом случае я благодарен тп за дрессировку:-)
Спасибо катапилеру за симку и псих поддержку.

Но все это не важно потому, что мне дико везло.
Особая благодарность, тем кто выходил против меня на орене, за уважение к противнику.
drDreamkill
Поздравить надо однако))
С победой тебя).
ShiziK
da po3dravliaiy:)
MILLER
Я присоединяюсь П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!! biggrin.gif
CTPEK
А про че тема то хоть? оО
JaennaDark
поздравляю! но знай ты выйграл только потому что я опоздала на турнир! tongue.gif
на следующий точно не опоздаю! smile.gif наверное smile.gif
ZareMa
Ну мож тема расчитала на обсуждение прошеднего турнира? О.о
Ничё так турнирчик=) Мне понравилось=)

JaennaDark, тебя же вызывали на арену О_о
CTPEK
Нет. ее дисквалефицировали за опаздание...
ZareMa
Ясно.
Какой приз-то был?
drDreamkill
Угу и мну лубапытно)
GreenWidow
у мну "мну" с*цензура*или все
drDreamkill
Что самое интересное, я вообще не с этого форума ето словечко притащил, интересно как оно туда залетело ну оч нехорошее место)))
CTPEK
ПРизы были в денежном эквеваленте...
stalker
Цитата(KcIOxA @ 11.5.2006, 18:34) *
ПРизы были в денежном эквеваленте...

Больше бы обрадовался сувенирчику типа уникальный топорик с п атк 1. А так деньги зло:-)
stalker
Цитата(JaennaDark @ 11.5.2006, 14:08) *
поздравляю! но знай ты выйграл только потому что я опоздала на турнир! tongue.gif
на следующий точно не опоздаю! smile.gif наверное smile.gif

Меня сразу же поставили с ес 55го.... Если его победил то может быть и тебя победил бы...
История не любит сослогательного наклонения.
MILLER
мда топорик было бы круто. А деньги зло mad.gif
ShiziK
Цитата(MILLER @ 12.5.2006, 8:26) *
мда топорик было бы круто. А деньги зло mad.gif

a y menia xaliavnie pari bili) krome Filina (mili).... tak kak ona lvl pobol'we no mi s neu bili soverwenno odinakovie - SS + drakowi + B grade odejda + Lowadki))) ny na samom dele ves; tyrnir pobedilo TP ))) vse 5 mest))) i daje Jango + doom +_ peril ypal ot lioni s akatom:)))))))
CTPEK
Ирк, те Андрюха превед передал?
DEM
smile.gif
lorrin
2Zarema ваш бой с Geysha был САМЫЙ ФАНОВЫЙ))))))))))
вам надо было только за бой по 5кк отстегнуть)))))) ваще КУЛ)))) я ржал весь бой!!!!! я думал щас соседи придут жаловаться)))))
ZareMa
Рада, что не зря учавствовала в турнире^__^
Стрек, слышал? Гони 5 лимонов, как приз зрительских симпатий! laugh.gif
CTPEK
Ага... щааазззз!
ZareMa
Жадина=)
lorrin
а вот полуфинал и финал мне не понравились((((( Надо было Гейшу ставить против Сумонера ( там были хорошие комбаниции для обоих) а Чертёнка против Мага (т.к. у него БоП был мог попробовать застанить) а так разбили пары что нереально Было выйграть SE у SS и ТH у PS!!
Geveres
Цитата
деньги зло

Да... Деньги это зло... Вот знаете, бывает прийдешь в магазин и думаешь "Блин, а зла-то нехватает!"
stalker
Цитата(lorrin @ 13.5.2006, 16:07) *
а вот полуфинал и финал мне не понравились((((( Надо было Гейшу ставить против Сумонера ( там были хорошие комбаниции для обоих) а Чертёнка против Мага (т.к. у него БоП был мог попробовать застанить) а так разбили пары что нереально Было выйграть SE у SS и ТH у PS!!
Чаго? А как по твоему се против фс драться будет? Тока вампирик рейдж, против 40го лвл заклиннаний вампиризма... Ты же забываешь что фс легкую броню носят... А шашмиры против комовых слсов не тянут. Тх может спокойно порвать сумонера, и сумона... Не раз доказано на арене... То что кубики прошли это чудо... Зато в финале не прошли....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.