Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dualsword Craft Stamp
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Severe
Вопрос такой, эта вищичка нужна для крафта дулей Б и выше, где у нас на сервере ее можно достать...
Говорят просто может быть дроп с мобов, выдача в ходе выполнения квеста, или что самое плохое только при захвате замка...

Отпишитесь знающие люди плиз...
Radiance
в замке делаются, если манор глючить перестанет со временем появятся
x314
Дропа нет, квест вроде есть(надо искать по базам). 100% есть с манора взамках.
Severe
В замках это замечательно, но если манора нету то нету и этой феньки) насчет квеста излазилась по базам и нашла упоминае что чтото такое берется у кузнеца в Глудине blink.gif , со временем проверю...
Radiance
манор уже есть... теперь все зависит от игроков...

---
глудио / орен / аден - семена есть, работайте... пока в небольших количествах для тестов (в адене чуть побольше для хаев, просто так получилось... говорилже нуп, гг )
Djon$
Цитата(Radiance @ 13.9.2006, 12:11) *
манор уже есть... теперь все зависит от игроков...

---
глудио / орен / аден - семена есть, работайте... пока в небольших количествах для тестов (в адене чуть побольше для хаев, просто так получилось... говорилже нуп, гг )


И смысл манора ??? Чё посеял семена и те нужная весчичка дропнулась ???? sad.gif


Цитата(Severe @ 13.9.2006, 3:27) *
В замках это замечательно, но если манора нету то нету и этой феньки) насчет квеста излазилась по базам и нашла упоминае что чтото такое берется у кузнеца в Глудине blink.gif , со временем проверю...


Дафай... проверь плиз, а то тоже столкнулся с этой проблемой sad.gif
И отпишись где и как искала biggrin.gif
Dark Monster
Ну и???
Где эту вещь брать?
blink.gif
Dark Monster
Ну где??? Кто мне ответит из чего я должен себе дуалы делать? blink.gif
Dick F. Slayer
у меня есть пара идей,из чего ты себе можешь дуалы сделать....но,боюсь,они тебе не понравятся wink.gif
Тапок Возмездия
Путь тебе добрый молодец в Гиран-град, к гному-торговцу, гемморой себе на площади насиживающему...
Там и найдеш себе вещь заветную, если другой, не менее добрый молодец, там уже не побывал... wink.gif
D3v1L
Цитата(Тапок Возмездия @ 20.9.2006, 21:56) *
Путь тебе добрый молодец в Гиран-град, к гному-торговцу, гемморой себе на площади насиживающему...
Там и найдеш себе вещь заветную, если другой, не менее добрый молодец, там уже не побывал... wink.gif

ггг, зач0т ^^ тебе, добрый молодетс
Moh_AKBAR
ща спецом всех нормальных лудей закидаю ПМами что б крафт штампы не продавали , о Б соцках будут тока МЕЧТЫ
Sparrow
напугал ежика голой попкой biggrin.gif biggrin.gif
AntichrisT
Поидее должны в Катах дропаться хотя хз.
x314
В том то и проблема, что по всем базам не должны. И не дропаюца.
Severe
со штампам ивидала 1, цена впечатлила 2кк... на офе их по 20к продают... механизм их получения поняла, щас у нас на них монополия, в лице альянса вадербали... так что все вопросы к ним!
Dark Monster
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.9.2006, 21:22) *
у меня есть пара идей,из чего ты себе можешь дуалы сделать....но,боюсь,они тебе не понравятся wink.gif



Цитата(Severe @ 21.9.2006, 7:08) *
со штампам ивидала 1, цена впечатлила 2кк... на офе их по 20к продают... механизм их получения поняла, щас у нас на них монополия, в лице альянса вадербали... так что все вопросы к ним!

Скажите как их достать любым способом!!!
CTPEK
Купить за WMZ laugh.gif
Andryux
smile.gif
CTPEK
Вобщем вступайте в кланы дети мои...
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 13:02) *
Вобщем вступайте в кланы дети мои...

Хрена ты отец одиночка, расплодился... smile.gif
CTPEK
Ну я так... Образно =)
duffyduky
Сегодня в гиране продавался за 2кк wink.gif

Сегодня в гиране продавался за 2кк wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.