Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: жестокий глюк с квестом на профу :(
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
SVAARG
взял квест на профу Рейдера, завалил 300 гоблинов, получил 10когтей, отдал их кому надо. Получил взамен 2 заказных письма на Umbar орка. Письма даются рандрмно. Возможно глюк произошел именно из-за того, что выпало 2 одинаковых письма... Так вот. Прихожу, валю орка, голову не получаю. сижу жду его 16 мин, опять валю. головы нет. третий раз то же самое. затем удалил одно заказное письмо. попробовал так. головы нет...

я в полном ауте sad.gif не дайте загибнуть молодому рейдеру. второй раз этот квест я не осилю

описание квеста брал отсюда
Dick F. Slayer
посмотри описание квеста на l2dc.ru и поройся в архиве старого форума,в разделе Технические проблемы...не ты первый у кого была такая трабла.в крайнем случае напиши Вэйдеру на мыло
CTPEK
На l2dc описание подробнее... Посмотри мб ты накосячил... Квесты все рабочие! Или скинь и все заного начни! Лень, но чтож делать! Если будет совсем попка, то admil@l2dw.ru
megaman
у меня такое было. два умбар выпало. в общем делай так... пройдись по всем оркам из списка л2дб и убей их... у меня было точно так же как у тебя)
SVAARG
спасибо за ответы.
буду пыхтеть wink.gif
Dick F. Slayer
кстати,под ботом квестовые вещи видно как они есть rolleyes.gif то есть настоящие имена орков,а не просто Умбар cool.gif но боты разрешены только в городах mad.gif
CTPEK
Удачи... Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.