Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю какую профу выбрать
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Fadey
лублу играть Дарк Эльфом... но вот играя на одном сервере я столкнулся с такой проблемой... Там не работают скиллы "Фатал коунтер" и "блиндинг блоу". Или верней сказать не правильно работают...
Скажите плз, работают ли тут эти скилы и как? Выправлены или просто так включены, а как работают ни кто и не знает?
от этого зависит кем я буду в дальнейшем.
АВ или ФР
Заранее спс
AlexCondor
Цитата(Fadey @ 11.5.2006, 3:49) *
лублу играть Дарк Эльфом... но вот играя на одном сервере я столкнулся с такой проблемой... Там не работают скиллы "Фатал коунтер" и "блиндинг блоу". Или верней сказать не правильно работают...
Скажите плз, работают ли тут эти скилы и как? Выправлены или просто так включены, а как работают ни кто и не знает?
от этого зависит кем я буду в дальнейшем.
АВ или ФР
Заранее спс



Я тут почти все перепробовал СНАЧАЛА НАЧИНАЙ ГНОМОМ (НА БАУНТИ ХАНТЕР), а лучше двумя разными до 20 уровня докачаешь на разные профы сдашь дальше качаешь баунти хантера и когда скопишь топ Д грэд, а потом переходи на лукаря Эльфа или Человека (один быстрый другой мощный) а вообще по мне так лучше всего это человек - гладиатор или ГНОМ БАУНТИ ХАНТР!!!
Fadey
гг smile.gif Мне не надо говорить кем лучше играть smile.gif
Видать ты не понял вопрос...
У меня на другом сервере ФР 60 лвл. Но там не правильно работает скилл ФК. Я просто спрашивал работает ли скил, и как. Вот и всё...
Я наверно уже буду полюбому АВ
А гном это сомо собой smile.gif
CTPEK
Вроде все работает! Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.