Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочю бизнесом заняться ж)
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Symmoner
Люди подскажите плиз в чём толк рыбалки?чё можно виловить?для чего улов нужен?можноли чёнить хорошее выловить?И че надо купить или сделать чтоб выловить ченибуть хорошее?Анологично про собирательство
Хочю услишать тех кто толково этим занимался
Плиз и про Qeest's на рибалки раскожите
я по L2DB i L2DC читала нихера непонела unsure.gif
CTPEK
ИМХО рыбалка бред. Но это тока ИМХО! Рыбу вроде продавать мона и тд и тп.
Кароч я такой хренатенью страдать н*цензура*ду ниогда 8)
zaurkon
Цитата(CTPEK @ 13.9.2006, 14:44) *
ИМХО рыбалка бред. Но это тока ИМХО! Рыбу вроде продавать мона и тд и тп.
Кароч я такой хренатенью страдать н*цензура*ду ниогда 8)


На многих форумах пишут , что рыбалка - это ФАН, а не способ НОРМАЛЬНОГО зарабатывания денег.
Symmoner
Толкового я нечего неуслышала или ответов на вопросы
Radiance
хз, я ловлю и мне нравится... наловил кучу всякой хрени уже... надеюсь выловить какойнить рецепт на чонить ато кусков уже валом...
Sparrow
Рыбалка не для денег эт 99.9%, а вот фан это 100%... ток я пока ниче толкового не выловил dry.gif
ShiziK
Цитата(Symmoner @ 13.9.2006, 15:06) *
Люди подскажите плиз в чём толк рыбалки?чё можно виловить?для чего улов нужен?можноли чёнить хорошее выловить?И че надо купить или сделать чтоб выловить ченибуть хорошее?Анологично про собирательство
Хочю услишать тех кто толково этим занимался
Плиз и про Qeest's на рибалки раскожите
я по L2DB i L2DC читала нихера непонела unsure.gif

Жан короче тема такаяя - ловишь рыбку - получаешь ракушки и пузырьки - нароешь рецепптики нужные - типа ГХП и мана даг - и варишь их - продаешь и мутишь не плохие бабки и еще там хрени из них можно делать которые нужны гномам для изученя скила для Dwarf book
Symmoner
Воо из всех ответов тока Ирка толково сказала всё коротко и ясно.Снасибки бошое тебе Ирка.Ждите мня на R..D-e скоро мошт приду.
ShiziK
Цитата(Symmoner @ 13.9.2006, 22:18) *
Воо из всех ответов тока Ирка толково сказала всё коротко и ясно.Снасибки бошое тебе Ирка.Ждите мня на R..D-e скоро мошт приду.

оооо тебе всегда буду оочень рада)))) тока ни ничинай суммонера их на оффе порезали...
Symmoner
Знаю,я хочу Paladina,ShilinKnighta,DarkAvenger,Necromancer,тока немогу вибрать кем sad.gif подскажи плиз Ирка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.