Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CoE ботом
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
res
Посоветовали сделать СоЕ ботом, так как выкидывает с критической ошибкой после выбора сервера. Не помогло. Ботом захожу нормально, с клиентом - выкидывает. Есть ещё какие-нибудь предложения?
Radiance
править клиент, или убить GameGuard если есть и ты используешь проги которые лезут в память клиента, или неиспользовать их...

а вообще какая ошибка то ? текст в студию...
res
Вот такой текст:
------------------------------------------------
General protection fault!

History: NConsoleWnd::AddCharacterInfo <- UGameEngine::AddCharacterInfo <- d <- CharacterSelectionInfoPacket <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CharacterSelect <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

------------------------------------------------------------
С других акков захожу нормально.
Radiance
хз что за фикня, темболее если другими чарами заходишь... кстати а это дело не в катакомбах какихнибудь происходит ? ато есть места откуда СоЕ в город неведет
хотя катакомбы пофик, ты как я понял вылетаешь перед окном выбора перса... попробуй под ботом поснимать с него шмот smile.gif
res
Снять шмот?) Типа будет полегче СоЕ?) Радик, жгёшьsmile.gif)
Он в городе. И в городе СоЕ делал, через скилы и свитком, всё равно тоже. А было так, что и бота выкидывалоsmile.gif
Radiance
из твоего первого поста я понял что с ошибкой кидает после выбора сервера, а за выбором сервера идет окно выбора перса, такчто может быть что угодно связаное именно с персом, а учитывая что другими акаунтами заходишь то сильно грешить на клиент нехочется темболее что он раньше ведь работал ? или ты чегото недописал....
если работал и никакие патчи неставились, виноват перс или одежда одетая на нем smile.gif хотя может быть и какойнить злобный баг клиента...

и что значит бота выкидывало ? с такойже ошибкой ? smile.gif что у тебя за бот... или ты так накосячил на серваке что ето он тебя киляет smile.gif
res
Бот когда выкидывало он ошибку не выдавал, просто закрывался. Но сейчас с ним всё нормально, захожу без проблем. С других акков - тоже безупречно. А вот с этогоsad.gif Ты правильно рассудил: если другими захожу - с клиентом (в принципе) всё норм. Значит проблема либо с персом, либо с аккаунтом. Можно конечно попросить чтоб перевели на другой акк, но не факт что поможет.
==============
Офф-топ: а я ведь был прав, когда говорил что ты себя ещё покажешьsmile.gif Хотя не все были со мной согласныsmile.gif А некоторые даже смеялись, помнишь?smile.gif
Dick F. Slayer
такое бывает....при бане cool.gif
res
это не бан, админы бы написали... я ведь к ним обращался.
Radiance
Цитата(Dick F. Slayer @ 16.9.2006, 13:03) *
такое бывает....при бане cool.gif

ботом заходит !!!
res
Всё норм, админы вылечили. Тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.