Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос о катакомбах и некрополях
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Never
Подскажите, кто знает:

Пытался попасть во многие некрополи и катакомбы, но... - киперы не пускают(
Сча пытался в NoS зайти - то же самое... в чем проблема?

Это как-то связано с 7-ю печатями, или они все просто закрыты сейчас для всех?
Заранее спасибо за ответы )

P.S. кстати - на сайте висит список ГМ-ов и хелперов - стучал по всему списку, но никого нет в игре ((
это всегда так? и зачем тогда ГМ-ы и хелперы? )
GW!!!
примкни к лордам рассвета или революционной армии заката , присн оф даун и ещё какие-то , есть во всех городах
Never
Цитата(GW!!! @ 14.9.2006, 17:59) *
примкни к лордам рассвета или революционной армии заката , присн оф даун и ещё какие-то , есть во всех городах



т.е. таки связано с 7-ю печатями? я правильно понял?
тогда вроде пускать будут только победителей? или как?
если так - к кому примкнуть в данный момент? )))
мне в NoS ну ооочень надо! )

расскажите чуть подробнее, плс! )
GW!!!
Цитата(Never @ 14.9.2006, 19:04) *
т.е. таки связано с 7-ю печатями? я правильно понял?
тогда вроде пускать будут только победителей? или как?
если так - к кому примкнуть в данный момент? )))
мне в NoS ну ооочень надо! )

расскажите чуть подробнее, плс! )


если эвента с печатями нету - нету катов . кто проиграл а ктонет неважно , но всегда побеждают дауны . т.к. за них идут топ кланы ибо им это бесплатно . если побеждают армейцы заката значит владельцы замка переменятся . проверь сходи , в любом городе стоят присты эти
Never
хм.. видно мне надо почитать подробности про 7 печатей )
ок, спасибо! попробую
GW!!!
Цитата(Never @ 14.9.2006, 19:12) *
хм.. видно мне надо почитать подробности про 7 печатей )
ок, спасибо! попробую


если нету эвента , а я уверен что его пока нету . нету катов
Тапок Возмездия
Эвент есть, катакомбы полностью доступны для прохода. Нужно только примкнуть к одной из сторон... wink.gif
Pera
Может автору и стало понятней, мне нет. Есть еще пара вопросов по этой теме. Чем некрополис отличается от катакомб (в принципиальном плане - понятно, что мобы там разные, но может еще что-то), надо ли регистрироваться у жреца, чтобы попасть в некрополис (любой), или может еще что-то надо делать, или вход туда вообще свободный? Далее, где брать ancient adena и blank scrolls (краем уха слышала, что вроде как в некрополисах - правда, али нет)? Ну и последний вопрос скажите есть смысл лезть в некрополисы\катакомбы, на 42 уровне, и если да то в какие лучше?

[offtopic]
Да и еще скажите, за что вы так нубов ненавидите, что так издеваетесь над ними??? Я имею ввиду массовый НК в популярных местах прокачки нубов и рес\килл. У вас так господа онлайн вообще никогда не повысится. Или может у вас с головой немного того - такое виртуальное садо-мазо - дык вам к дохтуру тогда надо срочно. Или может у вас не дай бог массово очко заиграло, что кроме нубов ПКашить вы все остальное ссыте (честный ПВП например или хотя бы массовый ПВП)???
[/offtopic]
GW!!!
Цитата(Pera @ 15.9.2006, 9:28) *
[offtopic]
Да и еще скажите, за что вы так нубов ненавидите, что так издеваетесь над ними??? Я имею ввиду массовый НК в популярных местах прокачки нубов и рес\килл. У вас так господа онлайн вообще никогда не повысится. Или может у вас с головой немного того - такое виртуальное садо-мазо - дык вам к дохтуру тогда надо срочно. Или может у вас не дай бог массово очко заиграло, что кроме нубов ПКашить вы все остальное ссыте (честный ПВП например или хотя бы массовый ПВП)???
[/offtopic]


у меня были и ПК таких как я лвлом и повыше , но нупов вырезать , самое интересное и к таму же я не убивал тех кто об этом нормально попросит . а в каты иди смысл есть , "зарегся" у жреца , бери у зукирата квест , на бланк скрол и вырезай всё в катах
Pera
Цитата
а в каты иди смысл есть , "зарегся" у жреца , бери у зукирата квест , на бланк скрол и вырезай всё в катах


ОК. Про каты поняла, а про некрополисы? Это тоже к жрецу, или можно так просто сходить? И самое главное AA где взять?

Цитата
у меня были и ПК таких как я лвлом и повыше , но нупов вырезать , самое интересное и к таму же я не убивал тех кто об этом нормально попросит


Ну я в основном про лоу лвл нубов, они попросить не успеют smile.gif - один удар и их нет. Я вот когда меня НКшили, сколько раз просила нормально, по человечески, не оскорКак я вас всех люблю! и т.п. - меня никто так ниразу и не воскресил, а один раз даже еще и шмотки выпавшие подобрали, хотя там было полное фуфло НГ бижа какая-то.
GW!!!
Цитата(Pera @ 15.9.2006, 10:26) *
ОК. Про каты поняла, а про некрополисы? Это тоже к жрецу, или можно так просто сходить? И самое главное AA где взять?
Ну я в основном про лоу лвл нубов, они попросить не успеют smile.gif - один удар и их нет. Я вот когда меня НКшили, сколько раз просила нормально, по человечески, не оскорКак я вас всех люблю! и т.п. - меня никто так ниразу и не воскресил, а один раз даже еще и шмотки выпавшие подобрали, хотя там было полное фуфло НГ бижа какая-то.


каты , это тоже самое что и некрополисы , тока мобы разные , после того как "зарегешься" пускают и туда и туда , из мобов будут падать сиал стоны , красные , зелёные , синие , потом меняешь их на АА . вот когда мне говорят по человечески , не пкаш ты достал ,я не пкашу ну или ПКашу в зависимости от того что было до этого
Pera
Цитата
каты , это тоже самое что и некрополисы , тока мобы разные , после того как "зарегешься" пускают и туда и туда , из мобов будут падать сиал стоны , красные , зелёные , синие , потом меняешь их на АА .


Вот спасибо тебе добрый человек smile.gif, обяснил все глупой девушке подробно smile.gif.

Цитата
вот когда мне говорят по человечески , не пкаш ты достал ,я не пкашу ну или ПКашу в зависимости от того что было до этого


Интересно, а я тебя встречала? У тебя чара как зовут, которым ты ПКшишь? smile.gif
GW!!!
Цитата(Pera @ 15.9.2006, 10:39) *
Вот спасибо тебе добрый человек smile.gif, обяснил все глупой девушке подробно smile.gif.
Интересно, а я тебя встречала? У тебя чара как зовут, которым ты ПКшишь? smile.gif


ПКашил я многими чарами , много раз асистировал , Miranda ник , но Мирой ПКашу не только я ,а асистировал Boroda но етим чаром тоже мог не я асистировать
Pera
Цитата
ПКашил я многими чарами , много раз асистировал , Miranda ник , но Мирой ПКашу не только я ,а асистировал Boroda но етим чаром тоже мог не я асистировать


Не ты меня не ПКшил, так что ничего по поводу просьб о том чтоб не убивали сказать не могу smile.gif. Но все равно, хоть убей не пойму, что тут веселого? Нубы, что-то реально противопоставить тебе не могут (я речь веду о лоу лев нубах) - на мой скромный взгляд - так тараканов бить и то приятнее, они хоть под диван убежать могут, хоть какой-то адреналин, а тут - все равно, что соску у младенца забрать, да еще и человеку экспу скидываете (зато как рейтинг ПК растет уууууууу, а часом не в этом ли дело?).
Andryux
Мда, миранда меня пару раз убаюкивала в ЕГ... smile.gif smile.gif smile.gif.
Но это такое дело...
GW!!!
Цитата(Pera @ 15.9.2006, 11:20) *
Не ты меня не ПКшил, так что ничего по поводу просьб о том чтоб не убивали сказать не могу smile.gif. Но все равно, хоть убей не пойму, что тут веселого? Нубы, что-то реально противопоставить тебе не могут (я речь веду о лоу лев нубах) - на мой скромный взгляд - так тараканов бить и то приятнее, они хоть под диван убежать могут, хоть какой-то адреналин, а тут - все равно, что соску у младенца забрать, да еще и человеку экспу скидываете (зато как рейтинг ПК растет уууууууу, а часом не в этом ли дело?).


ну как тебе сказать? хз как и сказать да. э*цензура*альный момент МОХ НИЧЁ НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ . запишите и сделайте скрин))) делали видео ,без камеры я старался не ПКашить или ПКашил для задора нупов или что б сохнанить свою жизнь и карты в инвенторе smile.gif

Цитата(Andryux @ 15.9.2006, 11:34) *
Мда, миранда меня пару раз убаюкивала в ЕГ... smile.gif smile.gif smile.gif.
Но это такое дело...


ты звезда , доволен? rolleyes.gif
Pera
Цитата
ПКашил для задора


О! Интересный момент - и как им было задорно? smile.gif

Про тебя, как я и говорила сказать ничего не могу - этими чарами (которых ты озвучил) меня точно никто не ПКшил - это факт. Я про сам феномен этого дела понять не могу, итак в жизни проблем хватает - и получать еще и в онлайне кучу головников - не вижу смысла. Нас в жизни чиновники НКшат, в онлайне Хай левелы - а результат один - сплошной негатив. Я к игре отношусь как к игре, но когда игра не дает положительных эмоций, это превый признак что надо послать ее лесом smile.gif.
Вот моя личная статистика для примера:
-актов помощи за 3 недели игры - 3 штуки
- самый первый раз - один добрый человек покараулил, пока я скелетов скаутов, рядом с глудио убивала, чтоб НКшники не доставали и реснуть если что
- второй раз паренек один, с котрым я качалась дал мне свой старый(от второго чара) Д-посох и 1500 Д-сосок - низкий ему поклон
- третий раз познакомилась через форум с парнем, он в том же городе, что и я живет, вместе ходили в Вейстлендс выспойливать Гловс оф Кноледж с Тирантов smile.gif. Все.
-актов обратных помощи, т.е. НКилинг, разводы и т.д. - несчетное количество - убивали чары, которые выше меня уровней на 10 в среднем раз 15-20 где-то (за 2 недели, первую неделю дальше болота не ходила), один раз было - парень попросил его провести до Скул оф Дарк артс, я его довела, он предложил спустится вниз и вместе покачаться, спустились, он нааггрился на кучу мобов и сам деру – я, конечно, там слегла, ибо была еще 15 уровня, ну и по мелочи много чего.

Вот такая вот печальная статистика. Пробовала играть на оффе, когда инет нормальный был, там дела совсем по другому обстоят, да НК и ПК присутствуют, но людей пытающихся помочь и защитить в разы больше и поэтому кол-во позитива перевешивает кол-во негатива и играть там во много раз приятнее.

На заметку - я на жизнь не жалуюсь, просто констатирую факты, надоест такая обстановка - уйду в реал и делов-то, тем более скоро НВН2 и Готику3 обещали smile.gif.
Andryux
Цитата(GW!!! @ 15.9.2006, 11:04) *
ты звезда , доволен? rolleyes.gif

Угу laugh.gif просто проще к этому отношусь laugh.gif
Помню тогда знал что в ЕГ пк, начал пробираться по чуть окольными путями, потом как обычно залаговало laugh.gif стою рядом с мандрагорами laugh.gif загую laugh.gif тут вижу ДОхтора, он мне флаг, я че-то нчинаю размахивать руками, типа кастовать собрался и тут п*зд*ля от миранды laugh.gif laugh.gif единственная реакция - сказал "олени" и тп обратно laugh.gif
Pera
Ну, судя по последнему ответу, одной жертве ПК было явно задорно smile.gif. Но вот зачем он, в так случае, оленями их обозвал - вопрос, он ведь удовольствие получил - в таких случаях благодарят biggrin.gif.

Я тоже в первых 5-6 случаях реагировала нормально, ну сначала реснуть просила, потом поняла уже, что это глупо smile.gif, а потом просто молча в город и дальше на кач. А потом, под конец уже достало окончательно, у меня еще со временем туговато было, думаю, сяду пройду квест на вторую марку, и только пошла в ДП и меня там какой-то ?%№$@ человек слил, а потом там же еще один, а потом еще, ну тут мое терпение лопнуло и я пошла спать smile.gif. Вот тут уже было совсем не задорно.
GW!!!
Цитата
Вот такая вот печальная статистика. Пробовала играть на оффе, когда инет нормальный был, там дела совсем по другому обстоят, да НК и ПК присутствуют, но людей пытающихся помочь и защитить в разы больше и поэтому кол-во позитива перевешивает кол-во негатива и играть там во много раз приятнее.
Оо , каких скриптов понаписали , одни боты НК а другие техе помогают , круто...
Pera
Цитата
Оо , каких скриптов понаписали , одни боты НК а другие техе помогают , круто...


biggrin.gif да нет они вроде вели осмысленную беседу smile.gif smile.gif, так что не боты (и те и другие). А на счет ботов, так их тут не фига не меньше, а в процентном соотношении даже наверно побольше smile.gif.
GW!!!
Цитата(Pera @ 15.9.2006, 13:32) *
biggrin.gif да нет они вроде вели осмысленную беседу smile.gif smile.gif, так что не боты (и те и другие). А на счет ботов, так их тут не фига не меньше, а в процентном соотношении даже наверно побольше smile.gif.

щас время такое , решают уже не руки ,а скрипты
AntichrisT
Цитата(GW!!! @ 15.9.2006, 13:37) *
щас время такое , решают уже не руки ,а скрипты

Решают СК tongue.gif
GW!!!
Цитата(AntichrisT @ 15.9.2006, 13:43) *
Решают СК tongue.gif


получишь 78-й ,я тебя как всегда с 2 кастов и 3 ударов уложу попой к верху
ShiziK
xixiks - true
Dark Monster
Цитата(Andryux @ 15.9.2006, 12:50) *
Угу laugh.gif просто проще к этому отношусь laugh.gif
Помню тогда знал что в ЕГ пк, начал пробираться по чуть окольными путями, потом как обычно залаговало laugh.gif стою рядом с мандрагорами laugh.gif загую laugh.gif тут вижу ДОхтора, он мне флаг, я че-то нчинаю размахивать руками, типа кастовать собрался и тут п*зд*ля от миранды laugh.gif laugh.gif единственная реакция - сказал "олени" и тп обратно laugh.gif

Вот кто мне не давал в ег качаться mad.gif mad.gif
Sayori
че вам пкашки дались?!!! обратили бы вы лучше внимание на то что жизней(млин) у синих для вас мобов в Некре в 3 раза больше стало и что мочат они теперь (даже если не кучкой, что редко) мама не горюй как. А в Круме на 2 этаже ТАКОЕ творится, что если туда идти то пожалуй тока в пати из 10 человек 60 лвла...((( весело млять, можно прыгать от радости.
Теперь ни книжек повыбивать, не предметов..... радуйтесь господа игроки!
Sayla
хмм а я 58 и качаюсь на 70 уровневых орках..соло. Под селбаффами. нормалмьно.. а по поводу Крумы - собирайте пати, учитесь играть группой - в чем пробема ? А Некрополи и Катакомбы вообще не для соло по задумке. Туда гуртом идти надо, и даже гуртом надо быть готовыми помереть.
Ибо сейчас решают все крпкая пати и прямые руки(которые всегда решают собсно говоря)
ShiziK
Цитата(Sayori @ 16.9.2006, 12:20) *
че вам пкашки дались?!!! обратили бы вы лучше внимание на то что жизней(млин) у синих для вас мобов в Некре в 3 раза больше стало и что мочат они теперь (даже если не кучкой, что редко) мама не горюй как. А в Круме на 2 этаже ТАКОЕ творится, что если туда идти то пожалуй тока в пати из 10 человек 60 лвла...((( весело млять, можно прыгать от радости.
Теперь ни книжек повыбивать, не предметов..... радуйтесь господа игроки!

еще раз повторяюсь - офф игра патийная) я дкмаю если пойдет в крумму на 2-й этаж 48 лвл 5 человек то они будут отлично там качаться (главное правильно подобрать пати)... так же как и ГК и Лоа ....
Sayori
Ну-ну прямо таки "проще некуда".... ))) я весь день вчера в Дионе проторчала в надежде на пати в Круму... ЩАЗ! никому это сейчас не надо. Вот когда на сервере будет человек хотябы 500-600 тогда и мона разговор о пати затевать(((
И прямые, кривые руки тут не причем!!!!!!
Dark Monster
Цитата(Sayori @ 16.9.2006, 13:24) *
Ну-ну прямо таки "проще некуда".... ))) я весь день вчера в Дионе проторчала в надежде на пати в Круму... ЩАЗ! никому это сейчас не надо. Вот когда на сервере будет человек хотябы 500-600 тогда и мона разговор о пати затевать(((
И прямые, кривые руки тут не причем!!!!!!

Пати надо не в дионе брать! А в самой круме!
ShiziK
Цитата(Sayori @ 16.9.2006, 13:24) *
Ну-ну прямо таки "проще некуда".... ))) я весь день вчера в Дионе проторчала в надежде на пати в Круму... ЩАЗ! никому это сейчас не надо. Вот когда на сервере будет человек хотябы 500-600 тогда и мона разговор о пати затевать(((
И прямые, кривые руки тут не причем!!!!!!

хм... ты же девушка... помоему девушке найти пати проще простого))))
Dark Monster
Цитата(_cj @ 16.9.2006, 20:21) *
Ну воощето ГМ для БАНА))А Хелперы для хелпа)))
Если рассуждать логически то я праВ)))
А на счет Некрополисов и Катакомбах там реальном связано что-то с 7 печатями и не ты один пытался туда проникнуть)))

Надо просто примкнуть к одной из сторон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.