Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нечесный БаН
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
SLIM
dry.gif Здраствуйте уважаемые ГМы,мой чар XxzevsxX был забанен незачто,обьясняю я уезжал на курсы совсем в жругой город и отдал чара покачать кореще кстати ник кореша slav187 а он придурок вышел изклана и что самое хуже накидал ими людей и моего чара забанили я вас очень прошу решить ету проблему потомучто я же никого не кидал( sad.gif
Dick F. Slayer
admin@l2dw.ru
bali@l2dw.ru
или http://www.l2dw.ru/store.htm
но надежды мало---как докажешь,что кидал не ты?
SLIM
ппЦ я понимаю что я ничем не могу етого доказать ну поймите я даже в жизни ни одной адены не украл а тут бан низачто(( ОБидно просто понимаешь а корешу получил по заслугам
shtrix
Мой чар в игре DeadMeaN я знаю зевса уже 3 нидели пазнакомилиль в онлайне я многа раз давал ему свой шмот!!!! и он мне одавал скажу одно он не КИДАЛА sad.gif
xDarkLordx
Афтар - вот скажи - нах сохдавать преценденты,а? Ты дал кому-то и т.д. и т.п. Правильно что забанили - будет те наука - нех давать куда ни попадя! И врядли те его разбанят - нет гарантий, что не ты кидала! - и нах это собсно адмигнам нуна laugh.gif Таких как ты, давальщиков, НЕМЕРЕНО! Так что забудь и кач заново cool.gif
Starwolf
Цитата(xDarkLordx @ 17.9.2006, 10:22) *
Афтар - вот скажи - нах сохдавать преценденты,а? Ты дал кому-то и т.д. и т.п. Правильно что забанили - будет те наука - нех давать куда ни попадя! И врядли те его разбанят - нет гарантий, что не ты кидала! - и нах это собсно адмигнам нуна laugh.gif Таких как ты, давальщиков, НЕМЕРЕНО! Так что забудь и кач заново cool.gif

+
Smokeslinger
Так как твой кореш наипал моего соклана (ещё когда я играл тут) на БВ лайт и б-дуалы, никакого нах разбана, мля. Ибо нефиг давать чаров кому попало...
ShiziK
мля моего чара Шизу тоже забанили но за читерство а Шизика просто так что бы не орала)))
так что народ я думаю никого разванивать не будут
ПС: я уже месяц не играла на ДВ когда меян забанили ...
Dick F. Slayer
автору топа----почитай тут внимательно,особенно 10 и 11 пункт http://www.l2dw.ru/rules.htm
мыло для связи с админами я тебе дал,помочь тебе никто больше не сможет.закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.