Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не ОнЛайн игры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Shakhtar
Это тема не про линейку, а про остальные НЕ онлайн игры.
Меня на данный момент интересуют такие игры как Championship Manager и Warrior Kings. Меня не столько мнения интересуют (я сам в них уже давно играю), как опыт. Поделитесь пожалуйста знаниями и лучшими тактиками.
Moh_AKBAR
про Fallout,Fallout2 напишу всё чё хочешь .а про эти 2 игры ничё не слышал
Shakhtar
1 это футбольный симулятор, ты типа главный тренер, делаешь себе карьеру, и т.д и т.п., а 2, кульная стратегия.
nupam
Последний раз играл в Halo.... Давно правда...
А на счет Championship Manager слышал, но играть не доводилось...
Shakhtar
Если любишь футбол, советую... smile.gif
TASKA
вобщем кроме линейки играл в
Моровинд
Готик-1
Готик-2
еще коечто но эти были в свое время супер
Shakhtar
А я играл в:
Silent Hunter 3
KAZAKI 1-2
Корсары 1-2
Буду писать по русски
Сайлент Хилл
ФИФА 02-06
Стронголд
Тотал клаб и Чемпионшип менеджеры 2003-2006
Властелины колец(3 стратегии и 1 экшн)
Космические рейнджеры
Дети Нила
Контра и Халф Лайф
Цивилизация 3-4 (даже 1 пробовал кадата ))) )
Хитман
МенХант
Варрор Кингс
Герои 3,5
и много того, чего я пока-что не согу вспомнить
Starwolf
5 герои под пиво с друзьями - ничуть не уступают по интересу всяким приставочным игрухам типа теккена wink.gif
Когда друзей рядом нет - играю в л2 онли.)
Shakhtar
Silent Hunter 3 Классная игруха. Реально проработана.
Это симулятор, по управлению подводной лодкой, ты там можешь заплыть кто-зна куда. Реальная графика. Ваще игруха рулит. Токо я не могу щас найти ее sad.gif
Andryux
Люблю гонки типа НФСа и Цивилизацию, как првую, так и 3, и 4...
Dark Monster
Цитата(Andryux @ 18.9.2006, 11:16) *
Люблю гонки типа НФСа и Цивилизацию, как првую, так и 3, и 4...

Lineage2 рулит
Andryux
А кто спорит?
но без фанатизЬма
Shakhtar
А я уже неделю ф линейку не играю tongue.gif
Andryux
А я вообще ушел на время
Shakhtar
Дафайте в этой теме, забуим о линейке
Andryux
smile.gif а на каком форуме мы сейчас????? smile.gif
Shakhtar
Мы тут
Andryux
О_о
CTPEK
Стратежка - "Дети Селены" рулит!
0ptimU$
Из не Он Лайн рулит NFS последние 3 части!
потом Warhammer 40 000 (всем советую) Улетная стратегия!
и Half Life из экшенов рулит!!!! cool.gif
CTPEK
епть! НФС Анд 2
МВ и остольное сосут по очереди...
Тапок Возмездия
Fallout и неипет.... tongue.gif
CTPEK
Кстати да...
2 часть рулит
Moh_AKBAR
самая стёбная игра манхант
Malavka
Я переиграла во все что можно))) Начиная с дигера и марсиане))))

Fallout - РУЛИТ!
Была еще одна супер РПГ... давно давно... еще на EC1841... Bard. Это тоже было cool!
Готика в хорошем переводе так же порадовала. С нетерпением жду третей части.
Moh_AKBAR
Маль а ты какой больше Фалл больше лубишь?
Malavka
Цитата(Moh_AKBAR @ 20.9.2006, 14:54) *
Маль а ты какой больше Фалл больше лубишь?

Второй)
Но и первый и второй проходила по несколько раз. Короче кул! Ну а тактик конечно подкачал... ( Сделали линейный сценарий (
Moh_AKBAR
Цитата(Malavka @ 20.9.2006, 16:04) *
Второй)
Но и первый и второй проходила по несколько раз. Короче кул! Ну а тактик конечно подкачал... ( Сделали линейный сценарий (

тактик , это было такое сильно разочарование , просто ппц
Тапок Возмездия
Я его со злости даже проходить не стал... прошел миссий 7-8 и всё... blink.gif
Sparrow
по мере того какая больше нравится(о новых не скажу у меня они уже не идутbiggrin.gif):
- Готика;
- Готика2;
- Морровинд;
- НФС(из 6-ой части игралbiggrin.gif);
- Counter Strike 1.6, ну как без контрыsmile.gif;
- Rome: Total War(самая рульная из стратегий которые я играл);
- Генералы1,2(остальные части ИМХО гавноbiggrin.gif);
- Сакред(давно оч играл);
- Братья Марио!!!!!! rolleyes.gif ;
- Final Fantasy(играл ток 1-5-ую и 8-ую, остальные не могу найти sad.gif );
- НеверВинтер Найтс cool.gif ;

- млин не помню больше...

ПС: А вообщем Линейка злоsad.gif
Andryux
А как насчет квестов?
Sparrow
УХ, спс что напомнил - Сибирь1,2 Вот это зе бест biggrin.gif, еще Пост мортем не плохая... Черный оазис не плохая..

ПС: Самая херовая которую я играл это была игра - Ларго Вин.. как-то так.. ужасс
D3v1L
final fantasy, lunar, doom3, half-life2, farcry, splinter cell, hitman, call of duty, HoMM3, rise of nations, warhammer40k etc.
само собой, когда я играл доккера в игры, в основном рулили консоли, правда ща они подлетеле в цене неврот ипацо как...
Sparrow
оО я забыл любимую игру biggrin.gif , Silent Hill все части самая зашибенная игра ИМХОsmile.gif

ПС: Splinter Cell тож вери гуд
Dick F. Slayer
MoH и Call of Duty рулят назло имбицилам-КСовцам biggrin.gif tongue.gif cool.gif
D3v1L
Цитата(Dick F. Slayer @ 20.9.2006, 21:15) *
MoH и Call of Duty рулят назло имбицилам-КСовцам biggrin.gif tongue.gif cool.gif

MoH?? - шозанах?
Тапок Возмездия
Medal of Honor
D3v1L
Цитата(Тапок Возмездия @ 20.9.2006, 22:57) *
Medal of Honor

нее... тогда фтопку.. tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата
ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ
Количество смайлов в сообщении превышает допустимую норму. Уменьшите количество смайлов

вощем Спароу ты нооп и гопарь ,а Дик лубит натовкую хрень
Sparrow
я уже одному дауну(или больше их было) говорил что на вас не сержусь, ведь это всего лишь болезнь которая иногда лечится....

ПС: Я вообще-то добрый человечик, но Дол***ебов вроде мохов не понемаюsad.gif, хз что я этому рах**у сказал, но... увы он какой-то странный.... 99% что даун.... 1% что идиот... а может 50/50..хзхз..
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 21.9.2006, 0:01) *
я уже одному дауну(или больше их было) говорил что на вас не сержусь, ведь это всего лишь болезнь которая иногда лечится....

ПС: Я вообще-то добрый человечик, но Дол***ебов вроде мохов не понемаюsad.gif, хз что я этому рах**у сказал, но... увы он какой-то странный.... 99% что даун.... 1% что идиот... а может 50/50..хзхз..


я вот тебя прекрасно понимаю , потому что я могу чё-то понимать , а вот ты не понимаешь ничерта . у тебя от гопорёвых игр мозг разжижился , играй не в готику не в какую херату а в хороший достойный продукт усилий НОРМАЛЬНОЙ команты ,а не толпы дебилов , которую собрали сбацать отвратительный комерческий проект

если этот рахит был тот чел что тебя ПКашил и ты потом на форуме его сокланам писал что он пипец какой моральный урод , то тут налицо умственные проблемы , не помнишь чё-то юзай поиск по форуму мб чё найдёшь
Sparrow
лошок давай КС сиграем? rolleyes.gif надеру тебе чуток твой оху**ший ум.

ТОк розкажите как на нэт настроить, ато чет не пашеит...

ПС: и кстати тот дебил меня не ПКшил, читай открытыми глазами и тебе лекче будетwink.gif

И кстати у меня еще вопрос: чего ты весно чем-то недоволен? У меня знакомая психолог, могу спросить в чем твои проблемки.. ты ток скажи что тревожит dry.gif


Готика кулл игра и неипет меня что ты там думаешь, Да и ксати сыграешь РИМ, и скажешь какие я игры играю... кстати играй на сложном.... А еще попытаейся сыграть 2х2.... вообще обалдеешь какая сложная игра....
Гопарем буш свою пипиську называть заипал мля mad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 21.9.2006, 1:02) *
лошок давай КС сиграем? rolleyes.gif надеру тебе чуток твой оху**ший ум.

ТОк розкажите как на нэт настроить, ато чет не пашеит...

ПС: и кстати тот дебил меня не ПКшил, читай открытыми глазами и тебе лекче будетwink.gif

И кстати у меня еще вопрос: чего ты весно чем-то недоволен? У меня знакомая психолог, могу спросить в чем твои проблемки.. ты ток скажи что тревожит dry.gif
Готика кулл игра и неипет меня что ты там думаешь, Да и ксати сыграешь РИМ, и скажешь какие я игры играю... кстати играй на сложном.... А еще попытаейся сыграть 2х2.... вообще обалдеешь какая сложная игра....
Гопарем буш свою пипиську называть заипал мля mad.gif


ставка 1.5 к рублей , любой комповый клуб + ты оплачиваешь время
ты орал дурным голосом что чувак тебя пообзывал и пару раз щёлкнул , что он прям ппц какой моральный урод
я в рим тотал вар играл , с "примитивным" старкрафтом даже рядом не стояла , по задемке-хуюмке , просто тупая херня с *цензура*атым названием . разучились луди делать игры , наверно те парни что сделали первый ХЛ , старик , варкрафт спились или скурились , нынешние ребята ничерта нормально сделать не могут , готика это бля херня ещё хуже чем томб рейдер соньковский .
Sparrow
ты тормо3 biggrin.gif 1)посмотри откуда я
2) некие игры для твоему уму не постежими, и кстати на кой хер я оправдываюсь больному dry.gif

короче хочешь спор - 206784169, будет не влом по*цензура*еть по*цензура*им tongue.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Sparrow @ 21.9.2006, 1:36) *
ты тормо3 biggrin.gif 1)посмотри откуда я
2) некие игры для твоему уму не постежими, и кстати на кой хер я оправдываюсь больному dry.gif

короче хочешь спор - 206784169, будет не влом по*цензура*еть по*цензура*им tongue.gif


классно заполненые данные:
Цитата
Домашняя страница Нет данных
Дата рождения Нет данных
Место жительства Нет данных
Интересы Нет данных


2) очень интересно отвлекатся на готику, моровинд или тому пободную блевотину , прямо бля здоровый интерес , поиграть в линеййную игру где , мона сделать тока что-то одно ,а по другому , вообще никак , да прикольно прям как фыльм с кривой графикой смотришь и ещё чё-то делаешь , ну ппц игра зомбатор
CTPEK
Серег, ты хоть сам понимаеш, что ты пишеш?
Тапок Возмездия
Насчет Моровинда кстати загнул сильно.
Чистая нелинейная РПГ!!
Andryux
Кстати, вспомнил игруху, которая очень надолго задержалась, да и до сих пор висит у мя на рабочем столе.
Называется Эйнштейн.
и ссылочка даже есть tongue.gif

ЗЫ, Саня, посмотри мб в справке, мб там есть адресок марио соус парка.
CTPEK
Цитата(Andryux @ 21.9.2006, 16:33) *
Кстати, вспомнил игруху, которая очень надолго задержалась, да и до сих пор висит у мя на рабочем столе.
Называется Эйнштейн.
и ссылочка даже есть tongue.gif

ЗЫ, Саня, посмотри мб в справке, мб там есть адресок марио соус парка.

ща...

http://www.games.ru/download/072000/000731_012.shtml

вот
Moh_AKBAR
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 12:32) *
Серег, ты хоть сам понимаеш, что ты пишеш?

када обдолбан я вообще ничё не понимаю и понимать не хочу , что за вопрос? по резваку я бы написал ни так чуток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.