Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SpectraL
Форум мира Dark World > Lineage2 > Кланы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ShiziK
Цитата(LightHawk @ 18.9.2006, 0:16) *
клан спектрал перешел на другой сервер (да,да именно на тот где форс) спасибо всем за игру,всем зергам вмзешникам..Замок гирана прошу вернуть NPC ,всё,незабывайте.
ВМЗ - Вить для чего ты тут играеш я так и не понял... возможно ты незнаеш что такое офф..за те же деньги можно было многое сделать..
РАдик-слезай с подсоса у вмз.. тебе это не идёт)
ЗЫ тема без мата ибо грустная..

Гидро blink.gif я думала вы на ор***не... вы к нам разве идете?))
Anime
Что же будет с сервером без них?! huh.gif
DarkChampion
Что будет ... будут новые кланы , новые алли ... новые битвы ... если сервак не загнеться )
Unlim
Большое спс Зверю.................................Меня понели те кто знает о чём я......
Starwolf
Ну что ж, уход состоялся оффициально. Жалк конечно, не будет ещё одного клана, которого ненавидит пол сервера (: Тем не менее, успехов на рейде)
xDarkLordx
Цитата(DarkChampion @ 18.9.2006, 2:01) *
Что будет ... будут новые кланы , новые алли ... новые битвы ... если сервак не загнеться )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
Цитата(DarkChampion @ 18.9.2006, 3:01) *
Что будет ... будут новые кланы , новые алли ... новые битвы ... если сервак не загнеться )

Хорошо сказал....
Просто игра стала безперспективной. Вот и все.
CTPEK
Андрюх дай мне днек =)
Andryux
Мда - ну да я раньше ушел, так что...
А выводы надо делать - сервер-то жалко...
И чё на р**д?
Я бы предложил на в**т. Там тож неплохо и онлайн гуд, под 2 тыс., и рейты как на ДВ, и, короче много всего...
По сути, уходим, так уходим, хотя я с ла2 и подвязал временно...
Радиков жалко, лично мне хотелось бы, чтобы они заняли здесь главенствующее положени.
Виталик - хз, мог действительно те же деньги вложить в серв, а не в себя, или обставить это как-то по другому (ГМство себе купил бы что ли, ХЗ короче)

ЗЫ. А нас так никто и не смог ..... пока мы здесь были. и это радует.

Удачи всем Спектралам...и мне в том числе smile.gif smile.gif smile.gif

ЗЫЫЫЫ, А зверь и иже с ним гондоны (не тереть) и дело не в БОПе... просто когда люди - суки (не тереть), это надолго...
Moh_AKBAR
Цитата(LightHawk @ 18.9.2006, 17:56) *
как я понял людям нужен был гиран..невужу дальнейшего развития у клана зверья...но постараюсь сделать так что если вдруг он попытается съмордать то на рейде его никуда не возьмут..

сматри как бы он так не сделал
Christine
Закрыть и затереть...
Чтоб никто не расстроилса
ShiziK
хм dry.gif зрень какая то dry.gif
Flehs
не выдержали спектралы натиск)) решили убежать) ну ниче ща им там форсы попку надерут вернутся)
D3v1L
У каждого возраста свои традиции, свой ум и свои развлечения. Так что думаю радика вам не понять...
ShiziK
Цитата(Flehs @ 18.9.2006, 19:38) *
не выдержали спектралы натиск)) решили убежать) ну ниче ща им там форсы попку надерут вернутся)

че на спектралов гонишь? норм был клан - то что они ушли - причина их ухода совершено понятна помоему каждому, жда и вообще парень с какого ты думаешь форцы будут наезжать на спектрал?
короче ты нуб блин.. если хотелось вымордаться? - тебе не удалось.. хотелось засветиться? - засветился
Andryux
smile.gif smile.gif smile.gif
Flehs
Цитата(ShiziK @ 18.9.2006, 19:46) *
че на спектралов гонишь? норм был клан - то что они ушли - причина их ухода совершено понятна помоему каждому, жда и вообще парень с какого ты думаешь форцы будут наезжать на спектрал?
короче ты нуб блин.. если хотелось вымордаться? - тебе не удалось.. хотелось засветиться? - засветился

на спектралов я не гоню! клан нормальный, с лидером им не повезло!
насчет засветися это не телевидение чтоб тут засвечиватся!
а если тебе этого охота дергай на дом2)) вот и посмотрим на тя вовсей красе))
Andryux
Флехс, ты гонишь...
Не знаешь о чем говоришь - закройся...
Тупые задвиги у тя какие-то, полный пи**ец...Попустись...
xDarkLordx
Цитата(Flehs @ 18.9.2006, 18:38) *
не выдержали спектралы натиск)) решили убежать) ну ниче ща им там форсы попку надерут вернутся)

Мдя...на ДВ нубьё процветает ппц - аж страшно за тех норм челов что здесь остаются игарть...
ShiziK
Цитата(Flehs @ 18.9.2006, 20:16) *
на спектралов я не гоню! клан нормальный, с лидером им не повезло!
насчет засветися это не телевидение чтоб тут засвечиватся!
а если тебе этого охота дергай на дом2)) вот и посмотрим на тя вовсей красе))

дорогуша я с лидерами спектрал играла когда ты про этот серв даже не знал) ты не знал как я екса мелк и гидро зажигали с мантикорами) так что молчал бы
на счет дом2 - я не сматрела ни разу эту лабуду - а ты видимо фанатеешь от подобного, да и вообще мне не нада светиться - меня и так многие знают)
ShiziK
Цитата(LightHawk @ 18.9.2006, 23:17) *
вспомниш тоже)) вы с ексой присутствовали на моем 1ом ПК и 30)

я помну когда просто туча мантикоров на нас 4-х)) ппц))) когото из вас в ПК) рес Ашра раздета)))) и все они лежат)))) супер было)) Мелк флаг - УД - эти все как бараны на него - а вы их быстренько перебили))))
ShiziK
настальгия))
ShiziK
Цитата(LightHawk @ 18.9.2006, 23:56) *
какие ники на рейде? куда щас написать можно?

я щас оффлайн чесно гоаоя на линейку вообще желания нету
полт - invise
я - pypc1k
Melkien
Цитата(ShiziK @ 18.9.2006, 23:31) *
я помну когда просто туча мантикоров на нас 4-х)) ппц))) когото из вас в ПК) рес Ашра раздета)))) и все они лежат)))) супер было)) Мелк флаг - УД - эти все как бараны на него - а вы их быстренько перебили))))

дас, было времечко. Истинное и максимальное удовольствие, какое только может доставить ЛА2, я получил именно на этом серве, играя за ТК на С1 =)) Кто помнит - тот знате как там было laugh.gif

П.С К своему сожалению я заметил, что чем ты старше, тем быстрее идет время и тем мутнее в памяте те лучшие моменты, о которых приятно было бы помнить. Дни идентичны и сливаются в одну сплошную ленту, на которой, как на магнитной, много дорожек и на каждой из них нечто свое. Грустно, что ЛА2 ушла из моей жизни вместе с многими другими вещами, так как, к сожалению, на них более нет времени.

Я правда давно не играю в ЛА2, не считая осады, когда мы взяли Гиран и некоторое время около этого - пол года. Теперь на этом серве практически не останится ветеранов, которые помнят, как все начиналось, которые помнят ТТР, Протэктора, Флипера, Инстракта, ГринЛорда и, конечно, нас, тех, кто был в начале Спектрал'а.

Желаю всем удачи (особенно Радиансу), искренне ваш, Melkien.
Flehs
как трогательно первое пк) чтож ты такой умны со своим али раздел вашего кланового пка екса???
как киданул свой клан припервом уходе с сервака? мож забыл? как на осаде из нападающей стороны метнулся защищать форсов, приэтом заглотив по самые яйца?! что ты это все не вспоминаешь?


Шизик, наверное я с тобой соглащусь, не надерут они ему попку сразу)
Andryux
Флехс, у тебя по ходу проблемы sad.gif
Flehs
нет у меня проблем! а вот вам я смотрю правда зеньки колет
Moh_AKBAR
Цитата(Flehs @ 19.9.2006, 10:29) *
как трогательно первое пк) чтож ты такой умны со своим али раздел вашего кланового пка екса???
как киданул свой клан припервом уходе с сервака? мож забыл? как на осаде из нападающей стороны метнулся защищать форсов, приэтом заглотив по самые яйца?! что ты это все не вспоминаешь?
Шизик, наверное я с тобой соглащусь, не надерут они ему попку сразу)


прикол , сколько много всего , пря караул laugh.gif
ShiziK
Цитата(Flehs @ 19.9.2006, 10:29) *
как трогательно первое пк) чтож ты такой умны со своим али раздел вашего кланового пка екса???
как киданул свой клан припервом уходе с сервака? мож забыл? как на осаде из нападающей стороны метнулся защищать форсов, приэтом заглотив по самые яйца?! что ты это все не вспоминаешь?
Шизик, наверное я с тобой соглащусь, не надерут они ему попку сразу)

о наших поступках нада было сообщать всему серву??? ты много не знаешь....
это тоже самое что сказать - ребят сегодня в 21 00 по московскому времени мы придем ПКшить в ФГ - ждите
ты думаешь ктто то будет там качаться в это время после подобного сообщения?)))))
Andryux
Там толпа сидеть в кустах будет и вас ждать )))
ShiziK
Цитата(Andryux @ 19.9.2006, 18:27) *
Там толпа сидеть в кустах будет и вас ждать )))

)))))))))))))
Moh_AKBAR
Цитата(Andryux @ 19.9.2006, 18:27) *
Там толпа сидеть в кустах будет и вас ждать )))

мы обычно пораньше собирались , и толпа бы в городе сидела и клацала зубами от злобы , но чаще всего было спонтанно
| "asas в фг много народу я щас бородой релогин и тебе пишу сразу . заходи девелопером |
Dick F. Slayer
с неким профетом с ником Boroda я как-то в новогоднюю ночь спойлил МО wink.gif
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 19.9.2006, 0:12) *
я - pypc1k

ты - samka
ShiziK
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.9.2006, 18:49) *
с неким профетом с ником Boroda я как-то в новогоднюю ночь спойлил МО wink.gif

борода - чар ВормДжима - афигенный парень)
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 19.9.2006, 18:49) *
с неким профетом с ником Boroda я как-то в новогоднюю ночь спойлил МО wink.gif


я им бафался когда качал ЕСа и когда Акимыч не играл мы то с Ультрасом то с Стреком выносили ЕГ
CTPEK
Цитата(Moh_AKBAR @ 19.9.2006, 19:18) *
я им бафался когда качал ЕСа и когда Акимыч не играл мы то с Ультрасом то с Стреком выносили ЕГ

Ой какой фан был =)
Moh_AKBAR
Цитата(CTPEK @ 20.9.2006, 15:13) *
Ой какой фан был =)

как вспомню чё писали ПЛАЧУ laugh.gif
CTPEK
Ахахахаха... Ага!
Ты орут ГМом PKшиш... Я вадеру скажу!!! Вадер меня снупает ив ПМ ухахивается
Moh_AKBAR
Цитата(CTPEK @ 20.9.2006, 15:23) *
Ахахахаха... Ага!
Ты орут ГМом PKшиш... Я вадеру скажу!!! Вадер меня снупает ив ПМ ухахивается


самый стёб был , когда каково-то крутова чувака у которого "друзья в дарк алли" пыканули , я его реснул и ты его ещё два раз вальнул , я тогда в ПМ такого послушал , потом кипятком некоторые товарищи ссали
CTPEK
Ахахахах... А как мы СХ раздели? Ухахахахаха
Andryux
Вот блин нехорошие люди smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
CTPEK
А то =)
CTPEK
Че улыбаемся то?
Andryux
А?
CTPEK
Б!
Andryux
О...
CTPEK
У...
Moh_AKBAR
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 12:25) *
Ахахахах... А как мы СХ раздели? Ухахахахаха

)))))))) это был *цензура*ец laugh.gif laugh.gif laugh.gif , 2 раза *цензура*и , потом он пришёл , на 3-й раз , его ещё раз долбанули , дабы не бил наших нупов
Andryux
Ностальгируете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.