Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осадный голем
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
pip
дождался осады дабы попробовать осадного голема,ибо интересно,полезно и т.д.
тока вот лажа-пропал куда то бесследно и преждевременно,второй дубль принес тот же результат,за тем исключением,что прожил он многим меньше,секунд 40. хотелось бы знать,откуда вилы?
З.Ы. стену почти снес,отчего еще обиднее.
CTPEK
Почитай про него! Каждую минуту он жрет ресы какие то...
Кароч виноват ты а не сервак. Читай что для него нужно!
Тапок Возмездия
Summon Siege Golem 1
создает осадного голема. Создание тр*цензура*ет 300 Crystals: C Grade и каждую минуту поглащает 70 Gemstones: C Grade.
Так что скорее всего ты не запасся достаточным количеством gemstones...
pip
Цитата(CTPEK @ 18.9.2006, 15:52) *
Почитай про него! Каждую минуту он жрет ресы какие то...
Кароч виноват ты а не сервак. Читай что для него нужно!

а жрет он 300 С криссталов при вызове и 70 С Гемстоунов каждую минуту. я написал же,что "второй дубль" ,а это значит,что на второй вызов у меня были ресурсы,да собственно и первое исчезновение не порадовало

Цитата(Тапок Возмездия @ 18.9.2006, 16:01) *
Summon Siege Golem 1
создает осадного голема. Создание тр*цензура*ет 300 Crystals: C Grade и каждую минуту поглащает 70 Gemstones: C Grade.
Так что скорее всего ты не запасся достаточным количеством gemstones...

я так понял дальше двух строк никто не читал. так и хотят носом тыкнуть в кривой hands.dll
Тапок Возмездия
Не возмущаяся, просто первое предположение.
Надо проводить полевые испытания.... blink.gif
pip
да не возмущаюсь я.
просто полевые испытания во время осады,за ТАКОЕ бабло,удовольствие редкое.
CTPEK
Тада я хз =)
vereskL2
Нужно попросить потестить Гмов, и если правда таки траблы.... Будем теребить админов *)
ShiziK
Цитата(vereskL2 @ 19.9.2006, 0:23) *
Нужно попросить потестить Гмов, и если правда таки траблы.... Будем теребить админов *)

флаг в руки)
pip
ну мож время будет, Vader потестит.
так сказать, пользуясь случаем, хочу спросить, кому нить удалось запустить клиента в окне?
в надежде на ответ, так как, самому ковырятся лень. единственное,что сделал, в options.ini поменял разрешение, таким образом, что видно систрей, однако, не выход, ибо масса неудобств. если знает кто, поделитесь.
CTPEK
Скажу. Может тестанем как-нибудь!
Dick F. Slayer
Цитата(pip @ 19.9.2006, 9:04) *
ну мож время будет, Vader потестит.
так сказать, пользуясь случаем, хочу спросить, кому нить удалось запустить клиента в окне?
в надежде на ответ, так как, самому ковырятся лень. единственное,что сделал, в options.ini поменял разрешение, таким образом, что видно систрей, однако, не выход, ибо масса неудобств. если знает кто, поделитесь.

Win+D ----у меня работает cool.gif в настройках ничё не менял
Radiance
свернуть окна это неудобно несколько, а если человек добился что у него видно систрей знач всетаки в окне работает но без фрейма... кому надо полноценное окно с фреймом а не просто кубик в углу экрана берем ини и радуемся: http://even.km.ua/upload/ini_with_frame.zip


блин сначала написал потом вспомнил что тема о големе... ну что за народ блин вопросы непотеме задает а я как дурак пишу на нихже ответы... sad.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Radiance @ 19.9.2006, 11:57) *
свернуть окна это неудобно несколько, а если человек добился что у него видно систрей знач всетаки в окне работает но без фрейма... кому надо полноценное окно с фреймом а не просто кубик в углу экрана берем ини и радуемся: http://even.km.ua/upload/ini_with_frame.zip
блин сначала написал потом вспомнил что тема о големе... ну что за народ блин вопросы непотеме задает а я как дурак пишу на нихже ответы... sad.gif

gggg cool.gif почувствуй себя модератором...
pip
Цитата(Radiance @ 19.9.2006, 12:57) *
свернуть окна это неудобно несколько, а если человек добился что у него видно систрей знач всетаки в окне работает но без фрейма... кому надо полноценное окно с фреймом а не просто кубик в углу экрана берем ини и радуемся: http://even.km.ua/upload/ini_with_frame.zip
блин сначала написал потом вспомнил что тема о големе... ну что за народ блин вопросы непотеме задает а я как дурак пишу на нихже ответы... sad.gif

пусть запоздало,но все ж извиняюсь за оффтоп unsure.gif
посчитал,что вопрос не настолько злободневен,чтоб создавать новою тему.
за .ini спасибо тебе огромное Radiance! все работает)
CTPEK
Голема поковыряем.
Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.