Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лаг или баг?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Anime
Я взял у рыбака квест!!! в инете нашел описание!!! но возникла проблема!!! монстров нужных для прохождения квеста нет в положенной локации!!! исправте плиз!!! с уважением ваш Anime rolleyes.gif
CTPEK
Круто сказал. Ккой квест, какие мобы, какая локация, какой рыбак?
Во народ блин...
Dick F. Slayer
квест скорее всего на соски для рыбалки,локацию в нём выбираешь сам,а посмотреть,где эти мобы на самом деле----ему лень wink.gif
Radiance
Локация "положеная" а следовательно и моб "нужный" отсутствуют на нашем сервере. Они были нещадно истреблены администрацией, потому как "рыбак" постоянно отправлял туда народ, а это приводило к падению сервака smile.gif

ЗЫ. дик гад тему украл я пост дописать неуспел smile.gif
Anime
Народ!уточняю квестне на соски с ними проблем нет!!! квест (по описанию за него дают бижу) на то чтобы принести ему 100 каких то хреней!!!которые выбиваются из Winding Swit которые должны быть рядом с Глудиным!!! я так понял что это осы!!! я там все оббегал и нифига их там не нашол!!!Вот так biggrin.gif
OsPa
нажми на квест там location поставь галочку раскрой квест полностью нажми на карту и пасматри появился ли маркер на карте (на новой сборке некоторые места респавна пустые)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.