Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбаньте Scarlett
Форум мира Dark World > Администрация > Обращение к администрации
Akela
Разбаньте моего торгового бота Scarlett.

Никакие скрипты и ничего такого не использовалось.
Весь сервер свидетель что чар сидел у GK и продавал соски.

Либо забаньте весь жиран и площади остальных городов с кучами торговых ботов и объявите официально их запрещенными.

Спасибо.
Developer
Речардж юзал?Если да то все понятно.Хотя уверен что юзал.Просто так некого не банят.Сколько я тут играю ето где то почти с открытия сервера просто так некого не забанили.
CTPEK
Гнома забанил администратор Bali. Дело в том что твои крафты выдавал эррор на сервере и бали, считая что ты юзал баг - забанил тебя без разбора! ВОт и все пироги!
Akela
Цитата(Developer @ 13.5.2006, 0:28) *
Речардж юзал?Если да то все понятно.Хотя уверен что юзал.


НЕТ.


Цитата(KcIOxA @ 13.5.2006, 5:26) *
Гнома забанил администратор Bali. Дело в том что твои крафты выдавал эррор на сервере и бали, считая что ты юзал баг - забанил тебя без разбора! ВОт и все пироги!


Спасибо.

А теперь давайте-ка разберемся, разрешены у нас торговые боты или "нет - боты запрещены в любом виде", как мне было заявлено вчера с admin@l2dw.ru
Dick F. Slayer
хм...надо разобраться blink.gif мне это не очень нравится,если уже и торговых ботов банят dry.gif с того чемодана,за которым я ща сижу,только бота и можно запустить sad.gif
Akela
Цитата(KcIOxA @ 13.5.2006, 6:26) *
Дело в том что твои крафты выдавал эррор на сервере


По поводу error - предполагаю, что взглючил walker от длительного аптайма - вскоре после бана начались какие-то страшные интерфейсные глюки.

Поскольку версия walker'a одна и та же и за 2-3 месяца проблем никому не доставляла (судя по всему), других предположений происхождения error'а не вижу, разве что я слишком быстро мышкой щелкал biggrin.gif

И таки хотелось бы определиться с ОФИЦИАЛЬНОЙ позицией админов насчет торговых ботов, поскольку если ЗАПРЕЩЕНО, то каждый будет вынужден либо качать себе гнома и делать себе соски, либо покупать их в 1.5-2 раза дороже нынешнего - никто в здравом уме не будет крафтить такие объемы из клиента. imho.

А тем более - сидеть продавать/покупать что-либо клиентом длительно.
xxxSTRIKERxxx
Цитата(Akela @ 13.5.2006, 16:09) *
По поводу error - предполагаю, что взглючил walker от длительного аптайма - вскоре после бана начались какие-то страшные интерфейсные глюки.

Поскольку версия walker'a одна и та же и за 2-3 месяца проблем никому не доставляла (судя по всему), других предположений происхождения error'а не вижу, разве что я слишком быстро мышкой щелкал biggrin.gif

И таки хотелось бы определиться с ОФИЦИАЛЬНОЙ позицией админов насчет торговых ботов, поскольку если ЗАПРЕЩЕНО, то каждый будет вынужден либо качать себе гнома и делать себе соски, либо покупать их в 1.5-2 раза дороже нынешнего - никто в здравом уме не будет крафтить такие объемы из клиента. imho.

А тем более - сидеть продавать/покупать что-либо клиентом длительно.

Да ладно Акела,ты подрывал экономику ДаркАлли,вот и получил!
D3v1L
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 13.5.2006, 20:22) *
Да ладно Акела,ты подрывал экономику ДаркАлли,вот и получил!

Чувак, ты чертовски прав biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
AntichrisT
Цитата(D3v1L @ 13.5.2006, 20:37) *
Чувак, ты чертовски прав biggrin.gif laugh.gif laugh.gif

Да Акела нам просто все карты смешал. Ппц всю прибыль сорвал. Млин не знали даже чего делать.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Честно бред, так как он какой месяц уже сидел и всё норм ведь было?
OJIurapx
Ну PPC BAM mad.gif на счет цен ждите повтор чего я раньше как-то подорвал теперь я сделаю это по полной программе Ma.. BaLLIy ©OJIurapx™
drDreamkill
Тю еще не посадили???)
Обюязательно посодють с такими то антиобщественными заявлениями...
xxxSTRIKERxxx
Цитата(AntichrisT @ 13.5.2006, 20:47) *
Да Акела нам просто все карты смешал. Ппц всю прибыль сорвал. Млин не знали даже чего делать.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Честно бред, так как он какой месяц уже сидел и всё норм ведь было?

Я просто нажрался tongue.gif ,хрень всякая в голову unsure.gif лезла,вот и написал rolleyes.gif !
P.S. Flash РУЛИТ!
CTPEK
Поговорю о разбане скарлетта...
Akela
Цитата(KcIOxA @ 15.5.2006, 13:01) *
Поговорю о разбане скарлетта...


Да уже давно, sps.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.