Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: POKOT итд
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Страницы: 1, 2
DELETE
Хай всем,тут перед вами (РОКОТ,MARVEL,GreaTDemon,Bakstab,Timka,WinFasT итд)!!!Так что смотрите кто вас кидал tongue.gif tongue.gif tongue.gif Так же есть току....яя Б шмота и оружия, а поскольку я не играю то могу задорить кому надо!!! писать сюда же,или на почту pokot777@mail.ru.
AntichrisT
Цитата(DELETE @ 21.9.2006, 22:36) *
Хай всем,тут перед вами (РОКОТ,MARVEL,GreaTDemon,Bakstab,Timka,WinFasT итд)!!!Так что смотрите кто вас кидал tongue.gif tongue.gif tongue.gif Так же есть току....яя Б шмота и оружия, а поскольку я не играю то могу задорить кому надо!!! писать сюда же,или на почту pokot777@mail.ru.

бб
CTPEK
Уёбен зе битте!
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 22.9.2006, 16:39) *
Уёбен зе битте!

Чё??? smile.gif
CTPEK
Типа *цензура*уй накуй отседова =)
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 22.9.2006, 16:47) *
Типа *цензура*уй накуй отседова =)

Солидарен.
CTPEK
Его фото мне напоминает нашего школьного ботаника, года 4 назад я его видел
ShiziK
хех а помоему это не его фото)) так как от мне кидал раньше свое фото и они совершенно разные)
да и вообще Марвел ты не тока кидала но и еще и *цензура*ун мировой
Moh_AKBAR
Цитата(ShiziK @ 22.9.2006, 17:46) *
хех а помоему это не его фото)) так как от мне кидал раньше свое фото и они совершенно разные)
да и вообще Марвел ты не тока кидала но и еще и *цензура*ун мировой

ник у него как у глада мантикорного . это это он и есть?
ShiziK
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.9.2006, 17:49) *
ник у него как у глада мантикорного . это это он и есть?

xm ne mojet bit' ...:\
Moh_AKBAR
Цитата(ShiziK @ 22.9.2006, 17:55) *
xm ne mojet bit' ...:\

хотя да , тот Мант был деревянен
ShiziK
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.9.2006, 18:16) *
хотя да , тот Мант был деревянен

kstati kak igrok xot' bil derevianniu a sam po sebe paren' norm bil i mama y nego syper:)
Malavka
Цитата(DELETE @ 21.9.2006, 21:36) *
Хай всем,тут перед вами (РОКОТ,MARVEL,GreaTDemon,Bakstab,Timka,WinFasT итд)!!!Так что смотрите кто вас кидал tongue.gif tongue.gif tongue.gif Так же есть току....яя Б шмота и оружия, а поскольку я не играю то могу задорить кому надо!!! писать сюда же,или на почту pokot777@mail.ru.

Бу-га-га ) Так вот ты какой северный олень, которого я во все дырки драла))))
AntichrisT
Цитата(Malavka @ 22.9.2006, 19:03) *
Бу-га-га ) Так вот ты какой северный олень, которого я во все дырки драла))))

ОМГ чем? blink.gif
Malavka
Цитата(AntichrisT @ 22.9.2006, 18:04) *
ОМГ чем? blink.gif

Что под руку попадется)
Moh_AKBAR
Цитата(Malavka @ 22.9.2006, 19:03) *
Бу-га-га ) Так вот ты какой северный олень, которого я во все дырки драла))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif .Маль какая злая... а меня выдерешь? тока не во все дырки laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BladeAngel=)))
Цитата(Malavka @ 22.9.2006, 20:04) *
Что под руку попадется)

боп дамаск чтонить в этом роде?=)
DELETE
Какие вы крутые на форуме,а в реале почему то такие ушлёпки что даже говорить со многими из вас в падлу!!! Кто то говорил что валил меня,лол тот кто это говорил tongue.gif Вобщем так девушки которые играют в эту линейку либо страшные, либо не могут пару слов связать что бы с парнями в реале тусу брать,а парни тут лохмочи (не всё есть и реал люди но они уходят в реал быстро),да и просто сотресатели воздуха!!! Ир а ты притом как говорила цитирую "Кого разводят тот ЛОХ" а тебя я два раза поимел tongue.gif tongue.gif Так что лесом , Надюха тебе могу подарить дамаскус и дум жеви сет если надо,так что отпишись в аську я те пасы кину smile.gif Так еще есть маг сеты и лайт сеты (оружие до мягкого места ) в аську или сюда !!!!
AntichrisT
Цитата(DELETE @ 23.9.2006, 12:09) *
Какие вы крутые на форуме,а в реале почему то такие ушлёпки что даже говорить со многими из вас в падлу!!! Кто то говорил что валил меня,лол тот кто это говорил tongue.gif Вобщем так девушки которые играют в эту линейку либо страшные, либо не могут пару слов связать что бы с парнями в реале тусу брать,а парни тут лохмочи (не всё есть и реал люди но они уходят в реал быстро),да и просто сотресатели воздуха!!! Ир а ты притом как говорила цитирую "Кого разводят тот ЛОХ" а тебя я два раза поимел tongue.gif tongue.gif Так что лесом , Надюха тебе могу подарить дамаскус и дум жеви сет если надо,так что отпишись в аську я те пасы кину smile.gif Так еще есть маг сеты и лайт сеты (оружие до мягкого места ) в аську или сюда !!!!

Поаккуратнее бы со словами. Такие массовые наезды на всех. Язык держи за зубами.
ЗЫ меня развести тебя не получилось. Идея у тебя конечно ничего была, но много бреда *цензура*л.
OsPa
Цитата(DELETE @ 23.9.2006, 12:09) *
Какие вы крутые на форуме,а в реале почему то такие ушлёпки что даже говорить со многими из вас в падлу!!! Кто то говорил что валил меня,лол тот кто это говорил tongue.gif Вобщем так девушки которые играют в эту линейку либо страшные, либо не могут пару слов связать что бы с парнями в реале тусу брать,а парни тут лохмочи (не всё есть и реал люди но они уходят в реал быстро),да и просто сотресатели воздуха!!! Ир а ты притом как говорила цитирую "Кого разводят тот ЛОХ" а тебя я два раза поимел tongue.gif tongue.gif Так что лесом , Надюха тебе могу подарить дамаскус и дум жеви сет если надо,так что отпишись в аську я те пасы кину smile.gif Так еще есть маг сеты и лайт сеты (оружие до мягкого места ) в аську или сюда !!!!

кусочег гавнеца чуствуешь сибя крутым??
Цитата
а тебя я два раза поимел tongue.gif tongue.gif

а за такие слова па челюсти не боишься палучить??
Moh_AKBAR
Цитата
парнями в реале тусу брать

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Смешной какой=)
Стока выпендрежа...или ето самовнушение=)))? rolleyes.gif
Starwolf
Мну бы лайт сет какой нить не помешал. (:
Другое дело в том, что судьба его предыдущего владельца мне не известна sad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 24.9.2006, 20:30) *
Мну бы лайт сет какой нить не помешал. (:
Другое дело в том, что судьба его предыдущего владельца мне не известна sad.gif

какие все щепетильные пошли , с трупика сетик сняли с трупика))))))))
Andryux
А хто це такий взагалі?????????????????????
Moh_AKBAR
Цитата(Andryux @ 24.9.2006, 22:32) *
А хто це такий взагалі?????????????????????

РОкот это кидала и крыса
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
Эх ёпт. Как давно меня не было. РОКОТ мой друг в реале. Вообще он мировой парень в реале. Меня наверное кое-кто помнит. Загнули вы тут, щас сижу вспоминаю времена линейковские, просто ржу. Как я был в клане Гидро, ТП, и тд. Вобще-то DELETE прав. Ну был я в Москве, предлагал всем встретится, поржать хотел над вами. Ни кто не согласился кроме Мазая (Mozaika). Вообще он один нормальный парень не помешанный на игре. Ну Ирка молодца поддерживала меня. Ладно прошло моё время линейки. Просто ушлёпки.
А ещё Надежду708 забыл - это вообще ппц. Надежда привет тебе отдельный. Может ты и перестанешь быть девственницей лет в 30 с этой игрой biggrin.gif ( не в обиду)

МОХ - жирный ушлёпок!!!!!!!!
Moh_AKBAR
Цитата
Ну был я в Москве, предлагал всем встретится, поржать хотел над вам

ну мог как-нить связатся бы со мной
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
Да ладно, мне щас забить на всё это.

Да и слишком много выебонов в этой игре. Я хотел каждому просто в глаза посмотреть. В реале все не такие крутые.
Moh_AKBAR
Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 0:41) *
Да ладно, мне щас забить на всё это.

Да и слишком много выебонов в этой игре. Я хотел каждому просто в глаза посмотреть. В реале все не такие крутые.


да уж твой друган Рокат , наверно в реале так же круто говорит как пишит laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
Ну и к чему ты это? Я не про письмо говорю. Вы все мастера на форуме понты кидать.
Moh_AKBAR
Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 0:48) *
Ну и к чему ты это? Я не про письмо говорю. Вы все мастера на форуме понты кидать.

один ты у нас хороший человек , все остальные тока понты кидают и больше ничё
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
На *цензура* пошёл, плохой человек!!!!!!
Moh_AKBAR
Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 1:04) *
На *цензура* пошёл, плохой человек!!!!!!

что ещё скот скажешь?)
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
"СКОТ" как мило. Ещё я не парюсь из-за того, что забанят на форуме, потому что мне да *цензура*ы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И самый хороший клан был у Falca Haza и их друзей в котором я и прибывал значительное время его существования. ВОТ!!!!
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
И ещё FlashBack and FireEye мой брат. ВОТ!!!!
mozaika
Я просто не могу удержаться от смеха! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Вот это да!!!
Рокот норм парень хоть и не туда свои мозги направляет но результат не плохой по сбережениям))
А вы ребят которые на него щас наезжают лучше бы за собой следили т.к. нельзя быть на столько злыми! Почему вы считаете что он плохой? Нет просто он вертится как может а вы по своему!
Мох не пи*ди тут ты лучше б чемто дельным занялся а не в монитор дро*ил! Выйди на улицу там мобов нету!!! И ПКашить тебя никто не будет (если конечно сам не напросишься)! laugh.gif
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
БУДЬТЕ ПРОЩЕ ЛЮДИ. НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ КОГО-ТО НЕВЬЕБЕННОГО. САМИМ СОБОЙ БЫТЬ УЖЕ НЕ КАТИТ?
OsPa
да мне смешить на рокота миня он ниразу некинул наехал в етой теме я тока на делита

Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 1:28) *
БУДЬТЕ ПРОЩЕ ЛЮДИ. НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ КОГО-ТО НЕВЬЕБЕННОГО. САМИМ СОБОЙ БЫТЬ УЖЕ НЕ КАТИТ?

ета игра и сделана чтобы можно было представить сибя в другом свете если ты "крут в реале" то в игре ты был очень жалок=)
mozaika
Цитата(OsPa @ 25.9.2006, 1:30) *
да мне смешить на рокота миня он ниразу некинул наехал в етой теме я тока на делита
ета игра и сделана чтобы можно было представить сибя в другом свете если ты "крут в реале" то в игре ты был очень жалок=)

во первых Рокот и есть делит
во вторых парень ты точно за*рот в этой игре laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
OsPa
хм я далеко не задрот а вот ты нисмог даже проявить свой "крутой" характер и попытаться отомстить обидчикам а просто "пожалуйста хватит"
2сок
кстати скажу тебе секрет женской психологии если надя не пришла тебя встречать то либо ана видила перед етим твою фоту пьяная в хлам и не рассмотрела все твои прелести либо решила что ты недостоен её свободного времени=)
З.Ы. сор сок я запутался между тобой и мозайкой но мазайка помню уминя всосал вместе с ещё 3мя человеками
Moh_AKBAR
Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 1:13) *
"СКОТ" как мило. Ещё я не парюсь из-за того, что забанят на форуме, потому что мне да *цензура*ы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И самый хороший клан был у Falca Haza и их друзей в котором я и прибывал значительное время его существования. ВОТ!!!!


ты прикинь я тоже не парюсь , теперь я как ветер , сейчас тут потом там , "хороший клан" чё-то я такого клана не знаю , нупцы с одним значком

Цитата(mozaika @ 25.9.2006, 1:24) *
Я просто не могу удержаться от смеха! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Вот это да!!!
Рокот норм парень хоть и не туда свои мозги направляет но результат не плохой по сбережениям))
А вы ребят которые на него щас наезжают лучше бы за собой следили т.к. нельзя быть на столько злыми! Почему вы считаете что он плохой? Нет просто он вертится как может а вы по своему!
Мох не пи*ди тут ты лучше б чемто дельным занялся а не в монитор дро*ил! Выйди на улицу там мобов нету!!! И ПКашить тебя никто не будет (если конечно сам не напросишься)! laugh.gif


Мазаи кто говорит что Рокот "плохой" , он кидала и *цензура* . на улицу я мб и вышел бы с тобой выпить пивка или чё по крепче , тока ты не позванил и ничё не сказал редиска
OsPa
кстати мазай ты на словах был жёский парень 1 раз миня черножёпым даже нарёк=)
mozaika
Цитата(OsPa @ 25.9.2006, 1:40) *
хм я далеко не задрот а вот ты нисмог даже проявить свой "крутой" характер и попытаться отомстить обидчикам а просто "пожалуйста хватит"
З.Ы. сор сок я запутался между тобой и мозайкой но мазайка помню уминя всосал вместе с ещё 3мя человеками

1) Этими словами ты только показываешь что ты слаб или ты мал по возрасту
2) я не помню чтоб я когда то дрался 3 против 1 все кто меня знает подтвердят что если соперник равный я дерусь один а не бегу за подмогой
3) парень ты точно за*рот если ты так помешан на этой игре и приводишь примеры из игры где ты такой крутой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
З.Ы. Мох я бл*ть не сообщаю? сам меня звал а потом еще ищи его. ППц я над тобой болдю!

Цитата(OsPa @ 25.9.2006, 1:50) *
кстати мазай ты на словах был жёский парень 1 раз миня черножёпым даже нарёк=)

хм... скажи свой ник?
может не чернопопкым а евреем ? ну значит ты себя так повел! я слова просто так не пускаю на ветер
Moh_AKBAR
Цитата
З.Ы. Мох я бл*ть не сообщаю? сам меня звал а потом еще ищи его. ППц я над тобой болдю!

бля Мозаич , я чё-то не помню что я тебя куда-то звал
Moh_AKBAR
Цитата(Polter @ 25.9.2006, 3:53) *
ne znay o em re4 no ia idy spat a mox v les...gggggg

нет я буду кач
ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД
1) ОСПА ёп твою. На счёт фоток. Я вас вроде не обижал когда ржал две недели как увидел на форуме.

2) МОХ ты перед мазаем как какое- то *цензура* стелишься. Или тебя на парней тянет? Ну конечно о девушках тебе лучше даже и не думать.

3) РЖУ!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Christine
Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 17:14) *
1) ОСПА ёп твою. На счёт фоток. Я вас вроде не обижал когда ржал две недели как увидел на форуме.

2) МОХ ты перед мазаем как какое- то *цензура* стелишься. Или тебя на парней тянет? Ну конечно о девушках тебе лучше даже и не думать.

3) РЖУ!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

киса ты не адекватен))
OsPa
ржать над другим может каждый а показать свою фотку и нармально закадрить девчонку тебе явно не дано=)
Malavka
Цитата(ForeverDrunkaCOKлЮБИМЫЙСАД @ 25.9.2006, 16:14) *
1) ОСПА ёп твою. На счёт фоток. Я вас вроде не обижал когда ржал две недели как увидел на форуме.

2) МОХ ты перед мазаем как какое- то *цензура* стелишься. Или тебя на парней тянет? Ну конечно о девушках тебе лучше даже и не думать.

3) РЖУ!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ты так ругаешься??? blink.gif
окуеть))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.