Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с квестом на сх
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Exorcist
На одном их пунктов 2 части квеста, попалось задание - надо найти нпс которого зовут Alder's spirit blink.gif . На l2db уже смотрел там показывает что он в гиране, я уже всё обежал, ну так вот НИ ФИГА ТАМ ЕГО НЕТУ! sad.gif Народ пожайлуста подскажите где он есть (по сценарию желательно приложить координаты или описание)...
Dick F. Slayer
Призрак этот появляется в гильдии тёмных эльфов рядом с Каирой при соблюдении этих условий

38 На северо-западе охотимся на Singing Flower Nightmare, пока не получим Golden Seed2.
Используем SoE. Телепортируемся в Giran.
39 В восточной части города ищем Brother Metheus, разговариваем с ним, получаем Alder's Skull1.
40 В гильдии темных эльфов ищем Magister Kaira, разговариваем с ней, получаем Alder's Skull2.
41 Разговариваем с Adler's Spirit.

ну и всех предыдущих тоже cool.gif вот поэтому я делаю квесты по частям(маркам) так проще
x314
А я делаю подряд smile.gif и поф )

З.Ы. Дик фсё прально написал.
Dick F. Slayer
http://www.l2dc.ru/l2races/?t=quest&cl...elf_spellhowler вот ссылка на полное беспрерывное прохождение,но там же можно перейти в меню прохождения трёх квестов по маркам отдельно
Andryux
По своему опыту скажу - быстрее проходить сразу три квеста, по одному задалбывает. А там время существенно сокращается.

ЗЫ, По сути - да, когда подходишь с итемами с КАире и толкуешь с ней, рядом поялвяется дух какого-то оленя в шляпе и с ним тож поговорить нужно.

ЗЫ. Автор топа, по ходу, как-то криво проходил квест. Шел бы четко по пунктам, подобного вопроса не задал бы, ибо увидел бы духа.
AntichrisT
Цитата(Exorcist @ 22.9.2006, 0:00) *
На одном их пунктов 2 части квеста, попалось задание - надо найти нпс которого зовут Alder's spirit blink.gif . На l2db уже смотрел там показывает что он в гиране, я уже всё обежал, ну так вот НИ ФИГА ТАМ ЕГО НЕТУ! sad.gif Народ пожайлуста подскажите где он есть (по сценарию желательно приложить координаты или описание)...

Выкинь СХ нах smile.gif
CTPEK
SE рулиззз
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 22.9.2006, 17:04) *
SE рулиззз

true
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.