Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: про SA
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
res
Раньше я кристаллы качал, поэтому знаю, что это такое, но сейчас у меня не получается. При каче на мобах указанных в базах дб и дц ничего не происходит. Народ, у кого-нибудь возникли проблемы с прокачкой SA?
Тапок Возмездия
Всё отлично качается.
Можеш делать так:
- до 5 уровня качаеш на лизардменах в Forest of Mirrors (обычные, лучники, воины)
- с 5 можеш пойти в Giants Cave в самый первый зал на мишек, четырехголовых летающих существ и тигров..
- или в район Devastated Castle на Doom Servant

Когда береш квест, в описании есть монстры на которых надо качать - на монстрах в мною указаных местах всё отлично качается... wink.gif
AntichrisT
Цитата(Тапок Возмездия @ 23.9.2006, 11:15) *
Всё отлично качается.
Можеш делать так:
- до 5 уровня качаеш на лизардменах в Forest of Mirrors (обычные, лучники, воины)
- с 5 можеш пойти в Giants Cave в самый первый зал на мишек, четырехголовых летающих существ и тигров..
- или в район Devastated Castle на Doom Servant

Когда береш квест, в описании есть монстры на которых надо качать - на монстрах в мною указаных местах всё отлично качается... wink.gif

Я обычно до 5-6 качал в GC на мишках и тд. А дальше DC на Думах, без FoMa.
Тапок Возмездия
Всё зависит от его уровня...
Одному на 52 например будет сложновато качать кристалл с нуля в GC или на думах...
А в лесу можно быстро без больших затрат раскачать несколько кристаллов и идти их ломать в другие места...
Я то с нуля на думах обычно, они проще для TH 58 без баффа...
res
спс, я кажется понял где прогнал, щас попробую по-другому.
archer
а кто нибудь раскачивал Синие кристаллы до 8 лвл, красные качаются на ура и с первого раза,а вот с синими не везет, уже 18 штук сломал sad.gif и только один дожил до 7 лвл
Тапок Возмездия
А у меня например наоборот сейчас с красными проблема. Ломаются и всё.... sad.gif
Так что это корейский рандом... wink.gif
archer
Цитата
Тапок Возмездия Дата Сегодня, 8:43
А у меня например наоборот сейчас с красными проблема. Ломаются и всё....
Так что это корейский рандом...


попробую красный еще раз раскачать, если понадобится могу обменять на синий 8 лвл ( хочется проверить самому, пропадают ли заточки на оружии если вставлять в него кристалл) smile.gif
CTPEK
Для этого есть тема Обмен.
Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.