Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правила, "паровоз"
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Killhunter
Запрещается:
Намеренно собирать большое количество монстров для ускоренного развития героя или пати (так называемые "паровозы").

А собирать паровозы для убиения других игроков с целью наживы можно? biggrin.gif
Тапок Возмездия
biggrin.gif
Artemis
хахаха! laugh.gif laugh.gif в тему картинка
OsPa
Цитата(Killhunter @ 25.4.2006, 7:04) *
Запрещается:
Намеренно собирать большое количество монстров для ускоренного развития героя или пати (так называемые "паровозы").

А собирать паровозы для убиения других игроков с целью наживы можно? biggrin.gif

можно главное чтобы ты сам на сваи грабли нинаступил)
Radiance
Можна собирать мобов для убийства других игроков, и можна собирать для прокачки, НО НЕЛЬЗЯ ЗАГОНЯТЬ ИХ В ЗАГОНЫ !!!
CTPEK
Цитата(Radiance @ 25.4.2006, 16:48) *
Можна собирать мобов для убийства других игроков, и можна собирать для прокачки, НО НЕЛЬЗЯ ЗАГОНЯТЬ ИХ В ЗАГОНЫ !!!

Например собрать мобов в Фг и валить их с помощью яда и потом масс атакой запрещено... А для убиения других в добрый путь! Тут ТХ рулит!!! smile.gif
Geveres
А почему нельзя я че-то непонимаю...
drDreamkill
Патаму что, когда мобы в загоне они дотебя не достают, а паэтаму сильна абижаются пишут заявы админам и сваливают с сервака laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Упс, *цензура*оже я мобов с кем то перепутал, и пошто только обидел бедных зверюшек_)
Тапок Возмездия
И сервер превращается в ПвП потому что все мобы сбегают..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
drDreamkill
Железная логика однако tongue.gif
Geveres
А... Т.е. типа халявныя прокачка... Понятно
drDreamkill
Свершенно верно smile.gif
CTPEK
Да побанить всех мобаф и делов то...
AlexCondor
Народ а я не понял как на практике сделать то что написано как нельзя?

На сколько я понмаю в игре этого проверить никак нельзя!!!!
Тапок Возмездия
Проверяется просто... это как тебе повезет... dry.gif
Качаешся ты так, качаешся, и не видиш что рядом стоит ГМ в инвизе и наблюдает.... и вдруг БАЦ....и бан laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
Да не Тап! Предупреждение сначала идет! А ГМ всегда стоит в местах паровозов и наблюдает за паровозиками, разводами и матом... Так что несоветуем!!! wink.gif
Polter
так я не понял
А собирать кучу человеков для убийства 1 моба laugh.gif
x314
Цитата(Polter @ 1.5.2006, 0:27) *
так я не понял
А собирать кучу человеков для убийства 1 моба laugh.gif

Тогда, всё норм. А собирать кучу человеков застревающих в препядствии для убийства их мобом и получения фана правила не запрещают smile.gif
Polter
Цитата(x314 @ 1.5.2006, 4:52) *
Тогда, всё норм. А собирать кучу человеков застревающих в препядствии для убийства их мобом и получения фана правила не запрещают smile.gif

Такс пойду искать laugh.gif
CTPEK
Удачи! ЗАкрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.