Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Cear
Всем доброго время суток.У меня появилась одна проблемма, после того как я установил линейдж закачал патч.Захожу чкркз L2.exe и у меня появляеться вот это:

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2819 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON 9600 SERIES (6601)

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

подскажите пожалйста что мне делать,а то я так и не поиграю в эту игру sad.gif
Dick F. Slayer
установи DirectX 9.0c и самые новые драйвера для видеокарты
Cear
спасибо тебе друг мой директ х я най ду....а вот с видео картой будут проблемы...ты незнаешь гдя я могу достать для неё обновления?smile.gif
Sayla
Хмм - драйвера карты обновить поппробуй. На дисках Хакера послеждних и Навигатора Игрового Мира есть.. - чтоб не качать зря..
duffyduky
Хакер Рулл)))
Но если не обновлять, то перед установкой новых дров советую откатить старые, чтоб потом проблем не было wink.gif
Dick F. Slayer
https://support.ati.com/ics/support/default...amp;folderID=27 здесь почитай внимательно cool.gif
Andryux
Мда, кто еще к нам придет погамать?????????????
Radiance
и для комфортной иргы непомешает добавиь еще хотяб 1 Гб оперативки и сменить видюшку на чонить из серий GF7600 или R1600XT++ или плучше, но хотябы так smile.gif
duffyduky
Цитата(Radiance @ 25.9.2006, 4:40) *
и для комфортной иргы непомешает добавиь еще хотяб 1 Гб оперативки и сменить видюшку на чонить из серий GF7600 или R1600XT++ или плучше, но хотябы так smile.gif


Знаешь с видюшкой я не в пролете, но у меня всего 256мб РАМ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Cear
ничего не поменялосьsad.gif всё сделал как вы сказали...самые новые драйвера для арты закачал и директ х поставил 9.0с
Dick F. Slayer
опиши подробно,КАК ты установил патч и где взял клиент cool.gif
Cear
клиент взял у друга,патч установил так: скопировал всё из папки систем несчитая геймгуард перенёс это всё в папку систем клиента....также и с остальными файлами
Cear
а может у меня файл Entry не туда попал, у меня он в мапсе лежит?
Dick F. Slayer
в патче находятся две папки----system и systextures.Эти две папки ЦЕЛИКОМ,не ковыряясь в отдельных файлах,ПЕРЕМЕЩАЕШЬ(если уже распаковал патч) или РАЗАРХИВИРУЕШЬ в папку игры.На ВСЕ вопросы о замене файлов отвечаешь ДА cool.gif всё rolleyes.gif запускаешь игру файлом l2.exe из папки system.
Cear
я разархивировал патч в папку игры,теперь когда захожу через L2.exe появляеться чёрный экран и всёsad.gif и в деспетчере задач написано что линейдж не отвечаетsad.gif но хоть что то раньше он и этого не хотел делатьsmile.gif да и ещё экран становиться светлее
Dick F. Slayer
эмммм....забыл cool.gif если ты неправильно установил патч,то неплохо бы снести игру целиком и всё сделать заново cool.gif ты из локалки играешь?
Cear
ага как ты узнал?smile.gif
Dick F. Slayer
поговори с админом сервера,чтобы он открыл порты 2106 и 7777 у себя на вход и выход....ты не первый здесь такой cool.gif
Cear
f ult z vjue gjujdjhbnm c flvbyjv& unsure.gif

а где я могу поговорить с админом? unsure.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Cear @ 25.9.2006, 21:29) *
f ult z vjue gjujdjhbnm c flvbyjv& unsure.gif

а где я могу поговорить с админом? unsure.gif

с админом СВОЕЙ сетки rolleyes.gif позвони в техподдержку
Andryux
Цитата(Cear @ 25.9.2006, 21:29) *
f ult z vjue gjujdjhbnm c flvbyjv& unsure.gif

а где я могу поговорить с админом? unsure.gif

жестко... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bunker
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.9.2006, 22:11) *
поговори с админом сервера,чтобы он открыл порты 2106 и 7777 у себя на вход и выход....ты не первый здесь такой cool.gif
= ) не то
Vool
Хехе играй сам и дай поиграть другим порты для игры я незакрыл laugh.gif biggrin.gif
Djon$
Всем привета !!!
Проблему можна решить радикально, а именно скачать все обновления с ОФФ сервера, кому нужен апдейтер с ОФФ сервака пишите в ПМ, я скачал поставил, выкачались все апдейты, тока перед этим сохранил апаочку SYSTEM, так-как при апдейте оно всё самое последнее закачивает, в т.ч. все системные файлы.
После апдейта удалили папочку SYSTEM, переписал старую и всё зашибись, все текстуры видно всё работает .... biggrin.gif , глюков не наблюдалось, а также желательно убить GAMEGUARD и будет вам счастье..
Насчёт последнего читайте верхний топик в разделе Тех вопросов cool.gif
CTPEK
аминь
Djon$
Цитата(CTPEK @ 29.9.2006, 14:18) *
аминь

Цитата
И не в коем случае не обновляйте клинт с оффа!!! Он обновляет его сразу до С5

а зачем было апдейтер удалять ?????
Сорь за оффтоп, просто я есчё успел проапдейтить до Ц5 biggrin.gif
Vool
Я ипрапдейтил перед самым переходом оффа на с 5 так что полнее версии нету biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.