Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Да блин не работает бот!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Механоид
Может я прожженный нуп в делах L2Walker'a, но бот отказывается логиниться.... blink.gif

Ешо странно почему в архиве волкера нету файла Options.ini
И ешо может надо чтонить включать вместе с волкером??? (ну там например l2asrv.exe)
И что интересно делает Patcher.exe? Никаких видимых изменений...

ЗЫ: плз не закрывайте тему, я буду задавать вопросы по ходу выполнения отдельных пунктов biggrin.gif
Randir
помоему налицо синдром РиЖ...
хотя может быть у чела с сетью проблемы какиенидь happy.gif
Механоид
Сам ты РиЖ!!!!!
Обьяснили бы по-нормальному, подробно....... а не кидали всякие тупорылые ссылки mad.gif с каторых дальше идут ешо ссылки и так до бесконечности

ЗЫ: и не сеть у меня, а прелестный модем mad.gif
Randir
Вообще то все люди которым НЕ ЛЕНЬ по этой ссылке все настроили и все работает ок. Тебе же по видимости лень все читать и тебе надо все чтобы "вынь да полож". Лично я ленивым не помогаю mad.gif
Dick F. Slayer
to aвтор топа
запускаешь из папки бота patcher.exe, а уже в нём нажимаешь load---и запускается бот cool.gif вся остальная шняга,о которой ты говорил,не нужна....РиЖ всё-таки присутствует местами laugh.gif
Andryux
Бля, ну что за олени. Єто ж всего лишь бот.........
Он просто работает..........
ЗІ. не тормозим...................
duffyduky
Главное не закрывать патчер! иначе 0 пользы от него!
Andryux
Угу...
Всё, остальное, в натуре, шняга...
Механоид
2 Randir
если ты говориш о странице "RTFM wink.gif", то я ее ВСЮ перечитал несколько раз......... больше инфы на том сайте вроде бы НЕТ !!
Я уже скока сайтов перекопал, везде разные подходы к запуску волкера, хрен разберешся со всеми........ с тем, шо надо запускать Patcher.exe и сразу же логиниться (после кнопки Load) я столкнулся ВПЕРВЫЕ.......... И нефиг тут намекать шо ты "пуп земли", всё знаеш?........ интересно ты когданибудь нуба встречал (кроме меня =)), ты бы смог ему чонить обьяснить или послал бы на *** ?!?! сам нихрена не знаеш, так и молчи! Как будто сложно было уделить 5 минут и написать 2 строчки (как Dick F. Slayer) ?

2 Dick F. Slayer
спасибо что обьяснил (правда я ешо не опробовал этот вариант)................. насчет РиЖ в твой адрес я промолчу...

Всем остальным спасибо smile.gif
Dick F. Slayer
ваще-то бота этого я нашёл,настроил и тестил его тоже я cool.gif так что обвинения в мой адрес не принимаются---у меня и у остальных он гуд работает wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.