Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skill Enchants
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
duffyduky
Читал я об этом уже давно а вот до сих пор не встречал...
Это статья из Л2ДЦ с моими коментариями:

Skill Enchants - Энчант умений.
У игроков высоких уровней (это каких? 50+ 60+ 70+???) появилась возможность энчантить умения, аналогично энчанту вещей. Однако есть и специальные правила:

1. Энчант умений.
Обычно, при получении следующего уровня умения, игроки получали более мощное умение, но с увеличенной стоимостью MP. Энчантнутые умения не подчиняются этому правилу - игрок сам выбирает, какие параметры улучшать у каждого умения, из списка доступных улучшений (и где это делать??).
2. Список доступных улучшений.
У каждого умения будет свой список доступных улучшений - ветвей энчанта. Это может быть уменьшение времени отката заклинания, увеличение времени действия или уменьшение затрат MP. Выбранную однажды ветвь развития умения, игрок уже не сможет ее сменить, так что будьте внимательны при выборе. Нельзя энчантить умения сразу по нескольким ветвям.
3. Энчант умений не ограничен уровнем персонажа.
Любой персонаж любого уровня может заэнчантить умение до максимального уровня (прим: как и оружия - это +20).
4. Энчант умений тр*цензура*ет XP, SP и специальный свиток Titan's Secret Scroll (И где достать этот заветный свиток?).
Свиток Titan's Secret Scroll нужен только при выборе ветви энчанта умения, и в дальнейшем энчант потр*цензура*ет только XP и SP. Если игроку не хватает XP и SP от начала уровня, то игрок не может энчантить умения. Т.е. персонаж 74ур 00.00% не сможет заэнчантить умение, т.е. нельзя сделать делевел при энчанте умения.
5. Шанс успеха.
При энчанте существует вероятность неуспешной попытки (тоесть шанс как при энчате оружия, или шмота, а может и бижи??). При этом умение скидывается на +0(значит ли что снова придется исп свиток упомянутый выше??) (прим: т.е. как и с вещами - безопасный энчант, неудачная попытка не обнуляет уровень умения, а обнуляет уровень энчанта).

Вот собсна кто знает ПИШИТЕ
Moh_AKBAR
када точить неачинаешь надо букс оф титан , точить можно только после 3-й профы , када ломаешь у тебя - %% и надо снова букс от титан
duffyduky
Цитата(Moh_AKBAR @ 24.9.2006, 22:59) *
када точить неачинаешь надо букс оф титан , точить можно только после 3-й профы , када ломаешь у тебя - %% и надо снова букс от титан


А где его брать?
Ктонибудь уже пользовался этим?
Moh_AKBAR
Цитата(duffyduky @ 24.9.2006, 23:01) *
А где его брать?

на ДБ , ДЦ смотри
duffyduky
Цитата(Moh_AKBAR @ 24.9.2006, 23:02) *
на ДБ , ДЦ смотри


Там об этом ничего нету...
x314
duffyduky, а у тебя 3 профа уже есть? А получаеться он вроде по квесту.
duffyduky
профы 3й то нету rolleyes.gif Но мне ж интересно smile.gif
duffyduky
Вобщем погулял по базе и вот на что наткнулся...
Оказывается: Данный свиток доступен через олимпиаду, и стоит 5к херо монет, что равно 5 очкам на олимпиаде.
Все очень просто, чтобы получить этот свиток надо стать Ноблесс, принять участие в олимпиаде (причем нужно не меньше 6и человек участвующих в олимпиаде), и если вы набираете более 50и очков, то их можно обменять на херо монеты по курсу 1=1000 и за всго 5к купить данный свиток...
Все просто, но доступно будет ой как не скоро laugh.gif
Moh_AKBAR
есть ещё манор и рыбалка , тоже мона мутить книжку ету
duffyduky
Цитата(Moh_AKBAR @ 25.9.2006, 0:29) *
есть ещё манор и рыбалка , тоже мона мутить книжку ету

В рыбалке видел, есть шанс поймать такую штуку, но шанс мега мал, зато если поймаешь стоить будет заоблачно smile.gif
А вот в маноре не видел...
Moh_AKBAR
Цитата(duffyduky @ 25.9.2006, 0:34) *
В рыбалке видел, есть шанс поймать такую штуку, но шанс мега мал, зато если поймаешь стоить будет заоблачно smile.gif
А вот в маноре не видел...

книга стоит , 8-9кк
Radiance
прдам за 10кк smile.gif
Mabus
Покупаю
x314
Цитата(Mabus @ 25.9.2006, 7:53) *
Покупаю

Ch33t0r
Andryux
smile.gif
fly
biggrin.gif тож могу за 10кк продать
Mabus
Ну блин КУПЛЮ ПМ мне. GiranSell GiranBuy Make Mabus кому угодно.
duffyduky
Я бы на вашем месте ребят подороже продавал... всетаки покачто эти книги в нашем мире по пальцам можно перечесть rolleyes.gif
CTPEK
Цитата(Mabus @ 26.9.2006, 12:40) *
Ну блин КУПЛЮ ПМ мне. GiranSell GiranBuy Make Mabus кому угодно.

Так это втои боты флудерасты... Гмм
Andryux
А я и не подозревал чьи это ботики, вот блин smile.gif
shirasi
Цитата(CTPEK @ 26.9.2006, 13:12) *
Так это втои боты флудерасты... Гмм

они не флудерасты а марально устарелые... ну покупает он за бесценок а продаёт все на 2-3кк дороже mad.gif молды по 5к максимум, кто так делает?
Radiance
ответ прост smile.gif так делает Мабус smile.gif
Тапок Возмездия
Вы что, это Мабус завоевывает мир, пытаясь поработить экономику сервера.... laugh.gif
Mabus
Между прочим неплохо получается... кстати молды по 30к =) и цену диктую не я а спрос, это закон рынка! будет другой торгашь покупающий молды по 100к я рядом сяду и буду покупать по 110 =) это же ежу понятно.
xDarkLordx
laugh.gif Барыга ёпт laugh.gif
CTPEK
Да нето слово laugh.gif
Mabus
Скорее бизнесмен 8) хотя барыга звучит точнее biggrin.gif
Radiance
ну хоть с барыгой он согласился... пройдет еще время и глядишь человеком станет smile.gif
Polter
когда то мучал этот вопрос делюсь тем что нашел в нете:
в 2х словах
1 книга должна даваться после 3 профы далее мнение в нете розошлось:1 вариант - чето то как то через замки
2 через квест у рыболова
че дает
во 1 выбираешь скил и навыбор 3 пути его развития
сила, продолжительность и цена
выбераешь 1 раз и далее изменить его уже не можешь
правила заточки такие же как со шмотом: заточил - молоток, не заточил - соси киву, но отличие заключаеться в том что скил не пропадает, а просто его енчант сбрасываться до 0 (тоесть как было до того как начал точить)
чето было еще но я позабыл )
старый стал.. скалероз, вся куйня..
OsPa
Цитата(Polter @ 28.9.2006, 15:08) *
когда то мучал этот вопрос делюсь тем что нашел в нете:
в 2х словах
1 книга должна даваться после 3 профы далее мнение в нете розошлось:1 вариант - чето то как то через замки
2 через квест у рыболова
че дает
во 1 выбираешь скил и навыбор 3 пути его развития
сила, продолжительность и цена
выбераешь 1 раз и далее изменить его уже не можешь
правила заточки такие же как со шмотом: заточил - молоток, не заточил - соси киву, но отличие заключаеться в том что скил не пропадает, а просто его енчант сбрасываться до 0 (тоесть как было до того как начал точить)
чето было еще но я позабыл )
старый стал.. скалероз, вся куйня..

через манор моно получать злощасные книги и если энчант скила не удался то теряется энчант и экспа падает на ноль
duffyduky
Цитата(Polter @ 28.9.2006, 15:08) *
когда то мучал этот вопрос делюсь тем что нашел в нете:
в 2х словах
1 книга должна даваться после 3 профы далее мнение в нете розошлось:1 вариант - чето то как то через замки
2 через квест у рыболова
че дает
во 1 выбираешь скил и навыбор 3 пути его развития
сила, продолжительность и цена
выбераешь 1 раз и далее изменить его уже не можешь
правила заточки такие же как со шмотом: заточил - молоток, не заточил - соси киву, но отличие заключаеться в том что скил не пропадает, а просто его енчант сбрасываться до 0 (тоесть как было до того как начал точить)
чето было еще но я позабыл )
старый стал.. скалероз, вся куйня..


Я же говорю. Нормальный способ получения это Олимпиада, там они стопками сыпятся... а энчатить мона не 3и направления... 3и этосуществующие варинаты вообще, а у каждого скилла есть только 2а пути прокачки, у некоторых их вовсе нету
Вот...
Dark Monster
2Mabus
Посадил бы бота в гиране, который ресурсы покупает! mad.gif
Moh_AKBAR
если не заточишь то -10%
Mabus
Цитата(Dark Monster @ 28.9.2006, 15:53) *
2Mabus
Посадил бы бота в гиране, который ресурсы покупает! mad.gif

Неужели моих торговых ботов не хватает? 8) ок сделаю в ближайшее время...
Dark Monster
Цитата(Mabus @ 28.9.2006, 18:22) *
Неужели моих торговых ботов не хватает? 8) ок сделаю в ближайшее время...

А кому охота из гирана в дион за твоим ботом портиться чтобы ресурсы продать!
Spellsinger
Я 6ы продал но не6уду .
Я эту хрень на 3емле нашел.
Вот 6ы она у Mabusa выпала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.