Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 3 профа
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Diadora
Вобщем как я понял... квест на получение Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos есть у всех, кто делает 3 профу... Я не знаю, что делать - описания подробного нихрена нигде нет sad.gif

"Когда отыщите табличку, используйте Stone of Commune. Идите в иОна скажет Вам, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с и, который находится к западу от Varka Silenos Outpost."

Вобщем нихрена не понятно, что нужно делать, чтоб добыть эти 2 камня... Я сначала поговорил с Wahkan и мне можно у него было взять тока 1 квест на заключение альянса, я его взял и уже заключил альянс второго уровня... а когда увидел, что для заключения альянса 3 уровня нужно убить 700 мобов 77+ лвл решил спросить - а нужно ли это? Всё ли я так делаю?
Diadora
Надеюсь тут увидеть ответ дяди Жениsmile.gif

Кстати нифига не пойму - Vader хоть предупредил бы чтоли=)))
Смотрю статус - Титус в игре, захожу за Диадору, смотрю список друзей - Титус в игре, смотрю список сокланов - Титус в игре, пишу Титусу в ПМ - нет игрока в мире.... Мдя уж, вот тут то и стало ясно кто за Титуса зашёлsmile.gif Тока предупреждать нада)) А то вдруг я б захотел зайти за Титусаsmile.gif
Diadora
UP!
Где Vader или тот, кто подскажет, как пройти мне этот квест???
Andryux
Диа, попробуй полазить по форумам других Ц4 сервов, мб там что-то есть.
Мб Дик или Сайла отпишутся, раз админы хз где ( в смысле заняты)...
Diadora
Да впринципе это не работа админов - помогать или подсказывать как проходить квесты....
Вобщем дайте плиз ссылку на ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ подробное прохождение профы на Mystic Muse ........
Dick F. Slayer
угу...это работа модераторов,а как же иначе....аццы Линейки пусть учатся юзать поиск
Moh_AKBAR
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.9.2006, 20:22) *
угу...это работа модераторов,а как же иначе....аццы Линейки пусть учатся юзать поиск

Диадора не атец
fly
biggrin.gif 3 уровень альянса необязательно делать бери второй квест он те собсна и нужен но не берёться пока 2 уровень алли несделаеш
вот так вот дальше ещё хуже будет tongue.gif
Andryux
Почему хуже?
Nasty
Помогите плиииииииииииииз я новенькая и не в курсе как создавать нового персонажа.Объясните.
CTPEK
Вроде ты уже прошол профу, Сань
Diadora
сцуко флудер... кстати огромное спасибо Женьке(Vitaly50, fly) за то, что дал цельные советы и направлеия как действовать..... Вобщем больше полпрофы уже сделалsmile.gif

Закрывайтеsmile.gif
CTPEK
я воль!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.