Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем силен Фантом Рейнджер ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
Собственно когда говорят о самом сильном лукаре , реч почемуто идет о ХА и СР , при этом весьма несправедливо забываеться ФР , у которого на 1 спец выстрел больше кстати ...
Хотелосьбы в этой темме услыхать комменты от тех кто им (ФР) играл , а также примерно услышать чем он хорош , чем плох ...
ApmeM
UP
Sayla
Я играю ФР. Чем нравиться - ну кроме личной симпатии к ДЭ я нашбла в нем следующие плюсы и минусы
Бегаю медленней Сырка - зато бью сильней критами, правда мажу часто ))
Самое вкусное в ФР для меня - это Крит. Крит который достаточно неплох на Селфах, становится просто хорошим при баффе ПП а при добавлении ШЭ и БД - криты на 3-4к это становится нормальным.
В ФГ Фалибати умирали от 1 выстрела бывало, а ДакрКнайты не успевают добежать до меня.
Немлохой Стун который часто позволяет оторваться от Преследования Cofusion - чертовски удобен при большой толпе мобов которые жаждут мной покушать.
Ultimate Evasion в купе с Легким Зубеем (+4 Эвазион) - и в меня хрен попадешь.
Да и без него - я заметила что мобы с левелом ниже моего на 7-10 пунктов - по мне просто не попадают.
Дебаффы = самый лучшие Хекс(-20% Пдеф) и ПоверБрейк(-Патак)
Первый хорош против всех второй против войнов.
Самая страшная весчь это ФАтал Каунтер - я его пока не взяла )) но жду ))) жду когда докачаюсь - аналог Death Link у СХ - кастуется очень быстро и при минимуме ХП - наносит Максимум повреждений.
На ПвП с ФР страшего уровня когда у него осталось 600Хп он снес мне почти 2.8к жизни одним выстрелом.
Вот небольшая цитатка с одного форума
Цитата
- ФР..вот тут идет интересный набор скилов....Изза именно их ты можешь менять стиль кача, чтоб тебе не надоедало. Но есть минусы у него. Набор скилов,жрущих ману есть так же и проклятием. При соло каче активно ты их не сможешь использовать-будешь часто на жопе сидеть. Так же- ДЕ тянут на себя стун как милые..И даже маджестик не спасает(позавчера был свидетелем возле диона Овер ложил в стун ФР пока у того мана не закончилась...около 20 стунов подряд лягло...видимо изза татух(наверное красавчег урезал кон на стр.)).
Самые сильные криты среди лучников. Но косоглазость поражает. Когда-то писал про это. Я был в пати с ФР равного мне лвл, одинаковый еквип, без татух, фулл бафф, с сосками(10к сосок). Даже если у нас двоих одновременно проходил крит,моб все одно с"агривался на ФР. Крит намного мощнее чем у хавка. Видимо награда изза косоглазости и стуна. Так вот, когда у меня закончились соски, у него оставалось около 1600 сосок. Мы были на автососках. Чувак просто круто мазал.
Нашь хавк(который уже субится второй раз) писал, что если ФР будет под фулл бафом, с хорошим стволом, он критом разрывает любого самого толстого собрата по перу и наконечнику. Криты просто ужасные. При перебрасывании всего на стр, ФР не предназначен для боя на открытой месности....Его задача- из под спины, пока никто не видит его, разорвать перса критом, и убегать до следуещего удобного момента

и еще
Цитата
А че про него говорить? лучнег - он и в африке лучнег.
Самый высокий п а , самый сильный крит, средний уворот. Слабый акураси ( ночью у него аккураи возрастает), мало хп, самые редкие криты, станется хорошо. Тату делаются на +4стр\-4 кон, +4 декс\-4 кон. Получается аццкая сотона по дмг. По мобам ставит криты на 5-6к. Но очень хилая по ХП и предрасположенная к стану. Также мало кона - слабый лоад, что для арчера оч важно ( стрелы + сс+ банки = 49.9% лоада) особо долго не покачаешься... я бы с удовольствием прокачал ПРа из-за 2 вещей:
1) ПР female в маже... это надо видеть.
2) наличии Хекса. Это супер мега павнерская фича ДЕ, которая в пару раз упращает парти кач. Не знаю, как она проходит в ПВП ( думаю проходит неплохо), но при каче, повторюсь, супер. Ну и местный вариант энтангла - фриз тоже присутстувает. Он, вроде, даже проходит чаще.

Про тату шки я проверила - да криты пошли чаще да и удар повысился - но Стун стал мои проклятьем )) ну да ладно )) все равно большинство мобов стуна не имеют а те кто имеет близко подойти не успевают.

В ПвП - опыта у меня мало - поправляйте если что ))
1. Против Танков - Стун+Хекс+Фриз - потом тупо долбать супер ударами следя за етм чтобы не выжрать на них всю ману. И бегать - если танк догонит - то все. Очень удобнов пати с Рутерам - Рутер танка зарутит и его напарника - а я выношу напарника а потом Танка.
2. против магов - Стун+Хекс+Фриз - и главное не давать выйти из стуна - потому что СЛип+Дебаффы и ВиндШаклы и тд - меня убивают ))
3. Саммонеры - дралась только с Варлоком. Варлока я выношу а потом бегаю от котика. Живучий он гад ))
4. ДД разных типов - с лучниками - одинаковая тактика )) Стун+Хекс+ДаблШоты и Стун и по кругу. с АВ и ТХ - то же самое - главное не дать подойти.
С орками весело - помню с ВарКраером дралась - так после того как я его килл я узнала что он 65 а я 57 мне стало странно - как же так ? Разница большая а я его прибила.. Но во втором бое он прибил меня - отрава это страшная весчь. ))
Diadora
ОФФТОП - Я будучи 54 лвл, правда не лукарём - мобов в ФГ, которые на 8-11 лвл выше с 1 каста валил, причём урон я наносил 8к Дум Кнайту smile.gif ЭТО НЕ ВМЗ И НЕ СИМФОНИЯsmile.gif гг Хотя какая симфония на 54 лвл?smile.gif
Andryux
Цитата(Diadora @ 27.9.2006, 10:51) *
ОФФТОП - Я будучи 54 лвл, правда не лукарём - мобов в ФГ, которые на 8-11 лвл выше с 1 каста валил, причём урон я наносил 8к Дум Кнайту smile.gif ЭТО НЕ ВМЗ И НЕ СИМФОНИЯ smile.gif гг Хотя какая симфония на 54 лвл? smile.gif

Нормально. И вполне реально.
Тож как-то СХ 50 съездил в ФГ (ужо на Ц4) biggrin.gif В принципе, нормально, но малейший лаг иль хрюндель какой-то застунит и ппц...труп-с
CTPEK
ФР самый мощный лукарь под баффом...
Под БД самые мощные криты. Больше всего Пдеф + море дебаффов =)
Как сайла сказала, бегает медленней сырка, но только на селф баффе. У сырка есть спринт 2 lvl, а он равносилен ВиндВолку.
С ВВ же они вполне идентичны.
Вобще мое мнение, что лучший лукарь в Ла2 - это хуман, ибо не громадье скиллов, хорошие частые криты и снайп =)
Randir
Цитата(CTPEK @ 27.9.2006, 12:49) *
Вобще мое мнение, что лучший лукарь в Ла2 - это хуман, ибо не громадье скиллов, хорошие частые криты и снайп =)

Зачот biggrin.gif
Насчет стана - хуманов-воинов, орков, гномов застанить практически нереально...
На пвп серве развлекались как-то... я Хавк с тату +4декс +4стр -8 кон и ФР хз с чем.. в общем, проверяли у кого стан лучше... у ФР прошел 3 из 10 , я же станил ФР 7 раз из десяти cool.gif
Дебаффы - конечно зло... но то, что мало СР и ХП решает во многих случаях laugh.gif
Кстати, имхо, сильнейший под баффом - хавк... правда без баффа хавк конечно не подарок, но играть можно laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 27.9.2006, 3:42) *
Собственно когда говорят о самом сильном лукаре , реч почемуто идет о ХА и СР , при этом весьма несправедливо забываеться ФР , у которого на 1 спец выстрел больше кстати ...
Хотелосьбы в этой темме услыхать комменты от тех кто им (ФР) играл , а также примерно услышать чем он хорош , чем плох ...

http://www.l2dc.ru/l2races/?t=skillscmp

смотрим и делаем вывод что самый хороший лукарь для мяса , хавка
x314
Цитата(Sayla @ 27.9.2006, 9:23) *
В ПвП - опыта у меня мало - поправляйте если что ))
1. Против Танков - Стун+Хекс+Фриз - потом тупо долбать супер ударами следя за етм чтобы не выжрать на них всю ману. И бегать - если танк догонит - то все. Очень удобнов пати с Рутерам - Рутер танка зарутит и его напарника - а я выношу напарника а потом Танка.
2. против магов - Стун+Хекс+Фриз - и главное не давать выйти из стуна - потому что СЛип+Дебаффы и ВиндШаклы и тд - меня убивают ))
3. Саммонеры - дралась только с Варлоком. Варлока я выношу а потом бегаю от котика. Живучий он гад ))
4. ДД разных типов - с лучниками - одинаковая тактика )) Стун+Хекс+ДаблШоты и Стун и по кругу. с АВ и ТХ - то же самое - главное не дать подойти.
С орками весело - помню с ВарКраером дралась - так после того как я его килл я узнала что он 65 а я 57 мне стало странно - как же так ? Разница большая а я его прибила.. Но во втором бое он прибил меня - отрава это страшная весчь. ))

1. В ПвП с Танком-со-щитом ты сольёшь все своё МП и даже СР танку не снимешь. Хотя и он тебя тоже не догонит. Если ПвП с Толстым-танком-без-щита (Дестр, гномы) так же существует большая вероятность слить всё МП и не убить их. Станить танков вообще не надо, стан не пройдёт.

2. У магов не ВиндШакла, это скилы СЕ и ЕЕ. И станить/хексить их не надо, просто стрелять и молиться что каст собьёться, либо что маг ляжет с 1-2ого крита (вполне реально).
3. С лукерами. стан ... 80% что у ФР он не ляжет, а у СР/Хавка ляжет.
Ляжет стан->сдохнет лучник.
С дагерами. Кидать фриз пока не ляжет, потом Хекс, потом килл.
С ВК. Если вк в робе - есть шанс, если ВК в Хеви с палкой - сделать себе харакири. smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата
С ВК. Если вк в робе - есть шанс, если ВК в Хеви с палкой - сделать себе харакири.

всё равно в чём ВК , сепукку мона делать сразу ... любому
Electro
У ФР туча скилов, которыми особенно то и не пользуешся, только в ПВП, тот же хек(сидеть запаришся). В стан тока так кладуться. Но вот его крит...может положить лукаря с одного крита. А вот у хавка, есть фича на 60, снайп, кидаеш все на стр и всем пиз...ой, конец. Качался с СР, он 61 был, я 50(я хавк кто не понял) мобы в 50% случаев агрились на меня, даже если стрелял первый он.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.