Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем нужен ГЛАД???
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Redrain
У меня вопрос: "ЗАЧЕМ НУЖЕН ГЛАД??" У меня самого глад 60 лвла, но я так и не понял кому и зачем нужен этот герой... Да и вообще в чом его сила??? Отпишитесь пожалуйста.
Прошу писать токо знающих людей!
Andryux
Цитата(Redrain @ 28.9.2006, 11:01) *
У меня вопрос: "ЗАЧЕМ НУЖЕН ГЛАД??" У меня самого глад 60 лвла, но я так и не понял кому и зачем нужен этот герой... Да и вообще в чом его сила??? Отпишитесь пожалуйста.
Прошу писать токо знающих людей!

Я в шоке laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Человек, ты докачал своего глада до 60 лвла и задаешь подобные вопрпосы blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
OsPa
сила глада в быстром каче и долгом умирании х)
DarkChampion
Глад - это недокынжальщик в тяжелой броне )
Christine
Цитата(DarkChampion @ 28.9.2006, 13:28) *
Глад - это недокынжальщик в тяжелой броне )

мона сказать что глад ето мое любимое блюдо)
xFaRaoNx
smile.gif
Цитата(Christine @ 28.9.2006, 12:33) *
мона сказать что глад ето мое любимое блюдо)


smile.gif
Polter
Цитата(Redrain @ 28.9.2006, 12:01) *
У меня вопрос: "ЗАЧЕМ НУЖЕН ГЛАД??" У меня самого глад 60 лвла, но я так и не понял кому и зачем нужен этот герой... Да и вообще в чом его сила??? Отпишитесь пожалуйста.
Прошу писать токо знающих людей!

в чем сила брат?...
просто танк) и все) smile.gif
+несколько неприятных скилов для тех кто с ним решил поПвПшиться)
хороший клас, если конечно умеешь им играть)

Цитата(DarkChampion @ 28.9.2006, 13:28) *
Глад - это недокынжальщик в тяжелой броне )

оригинально... че же в нем от кинжальшика?
Moh_AKBAR
Цитата(Polter @ 28.9.2006, 14:56) *
в чем сила брат?...
просто танк) и все) smile.gif
+несколько неприятных скилов для тех кто с ним решил поПвПшиться)
хороший клас, если конечно умеешь им играть)
оригинально... че же в нем от кинжальшика?

глад не танк , у танка полюбому должен быть щит
Christine
Цитата(Moh_AKBAR @ 28.9.2006, 15:50) *
глад не танк , у танка полюбому должен быть щит

значед полтер тоже танк...у его СС дум шилд в левой лапе rolleyes.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Christine @ 28.9.2006, 15:53) *
значед полтер тоже танк...у его СС дум шилд в левой лапе rolleyes.gif

1 Полтыр тот ещё нооп
2у него нету скила шилд мастери
Dark Monster
Короче все у кого есть УД-полутанки!!!
Moh_AKBAR
Цитата(Dark Monster @ 28.9.2006, 15:57) *
Короче все у кого есть УД-полутанки!!!

нет
Redrain
Цитата(Andryux @ 28.9.2006, 11:21) *
Я в шоке laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Человек, ты докачал своего глада до 60 лвла и задаешь подобные вопрпосы blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Да... Я такой ). А вообще всем спасибо за обьяснения! Кстати он уже 61 лвла ))
Christine
Ну штобе качатца особо хитрым быть не обизатильно))..
но вот приспичед каму та с тобой пвп..че ты буишь делоть rolleyes.gif
CTPEK
Гавно класс...
NAKIP
TRUE
CTPEK
Хотя у меня ГМ со скиллами Дуэлиста, хелл кнайта и варлорда =)
Maho
Dark Monster
кстати у глада, как и у варлорда нету УД
fly
Цитата(Redrain @ 28.9.2006, 12:01) *
У меня вопрос: "ЗАЧЕМ НУЖЕН ГЛАД??" У меня самого глад 60 лвла, но я так и не понял кому и зачем нужен этот герой... Да и вообще в чом его сила??? Отпишитесь пожалуйста.
Прошу писать токо знающих людей!


чтобы узнать зачем нужен глад докачай его до 68 лвла и начнёш понимать до этого он несильный =) и незабудь кроме дуалов топорик хороший найти и желательно 2 типа брони, один из самых сильных контактников но гемор в управлении
Dark Monster
Цитата(Maho @ 29.9.2006, 17:19) *
Dark Monster
кстати у глада, как и у варлорда нету УД

Зато у Бд есть!
D3v1L
Зачем нужен ГЛАД??? Ответ: Глад предназначен для того же, для чего предназначен зерг тупорылый обычный... помереть... biggrin.gif
DarkChampion
Не ...класс приятный , интересный , относительно сильный , но какойто ... ммм... кривоватый (
все эти соники большинством херня наиполнейшая - массовые и дистанционные вообще цхло , мана у глада уходит в момент , кач без баффа ваще анрил после 62ого , против любого танка/куска мяса глад сольет как нех делать - и причем не только из за УД - просто мана на соники выйдет , а своими дуалями он колупает намнооого слабее БД тогоже , и как я заметил даже СвС сильнее лупит с дуалов ... разумееться под сельф-баффом ))
Скорость атаки у глада страдает , дуелист спирит муть неимоверная , один из слабейших сельф баффов что я видел (СоулШилд орка вне конкуренции , как и адвансед блок у ЕЕ) , пожалуй из плюсов тока то что он суммируеться с алакрити ... Глад эт ПВЕ класс , иначе зачем бы ему было давать все эти сельфы на викнессы разных тварей ...
З.ы подводя итог - НО КАКОЕ ОН АЦЦКОЕ СОТОНА ПОД танцем на скорость , хастом 2ого , дуелист спиритом 1ого , Берс спиритом 2ого ...
Moh_AKBAR
Цитата(DarkChampion @ 30.9.2006, 2:52) *
Не ...класс приятный , интересный , относительно сильный , но какойто ... ммм... кривоватый (
все эти соники большинством херня наиполнейшая - массовые и дистанционные вообще цхло , мана у глада уходит в момент , кач без баффа ваще анрил после 62ого , против любого танка/куска мяса глад сольет как нех делать - и причем не только из за УД - просто мана на соники выйдет , а своими дуалями он колупает намнооого слабее БД тогоже , и как я заметил даже СвС сильнее лупит с дуалов ... разумееться под сельф-баффом ))
Скорость атаки у глада страдает , дуелист спирит муть неимоверная , один из слабейших сельф баффов что я видел (СоулШилд орка вне конкуренции , как и адвансед блок у ЕЕ) , пожалуй из плюсов тока то что он суммируеться с алакрити ... Глад эт ПВЕ класс , иначе зачем бы ему было давать все эти сельфы на викнессы разных тварей ...
З.ы подводя итог - НО КАКОЕ ОН АЦЦКОЕ СОТОНА ПОД танцем на скорость , хастом 2ого , дуелист спиритом 1ого , Берс спиритом 2ого ...


Глад это МЯСО , как его не бафай всегда будет гавном
Redrain
Цитата(CTPEK @ 29.9.2006, 14:27) *
Хотя у меня ГМ со скиллами Дуэлиста, хелл кнайта и варлорда =)

Зделай и мне так. Может я хоть тогда начну рулить laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Redrain
А вообще мне лукари и дагерщики нравятса... Но опять когото кач - это суицид (ужасно не люблю) dry.gif dry.gif
Spekt
был бы у глада СТУН и был бы это зверюга
Redrain
Цитата(Spekt @ 30.9.2006, 19:12) *
был бы у глада СТУН и был бы это зверюга

У него есть СТАН! mad.gif mad.gif mad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Redrain @ 1.10.2006, 0:04) *
У него есть СТАН! mad.gif mad.gif mad.gif

который просто ест ману
fly
Цитата(Moh_AKBAR @ 1.10.2006, 1:17) *
который просто ест ману

если ты гладом неумееш играть то это незначит что он хреновый боец biggrin.gif а в его скилах я смотрю ты совсем неразбераешся
Flehs
руки прочь от глада! Идите лучше качайте магов в своих женских халатиках)
Moh_AKBAR
Цитата(fly @ 2.10.2006, 17:42) *
если ты гладом неумееш играть то это незначит что он хреновый боец biggrin.gif а в его скилах я смотрю ты совсем неразбераешся

слушай суда нооп , гладовский стун стунит 1 раз из 100 , 99 просто теряешь ману . это понятно?
fly
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 18:22) *
слушай суда нооп , гладовский стун стунит 1 раз из 100 , 99 просто теряешь ману . это понятно?


расскажи чтонибудь что ты сам проверял
Moh_AKBAR
Цитата(fly @ 2.10.2006, 18:26) *
расскажи чтонибудь что ты сам проверял

ТХ ложится от 5 роговых напасов , когда он 68-й а конь 66-й ,но под ПП , так же можно кастануть 2 раза и 2 разо рогом . потом тебе бот ТХ будет писать и в личку и спрашивать что они тебе сделали и почему ты их так нелубишь . и стун глада я проверял под ФБ стунил сырка(он тоже под ФБ) и стун не проходил какой ужос
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.