Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧО ЗА ХРЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
gungan
меня 1.10.06 выкинуло из игры после того как я попытался зайти заного мне написали что пароль неверный чо такое подскажите плз
Dick F. Slayer
http://www.l2dw.ru/darkworld/index.php кнопка Забыли пароль?,ответь на секретные вопросы и пароль вышлют тебе на мыло
gungan
у мя мыло неработает напиши лучше в личку или gungan или sella плз
Starwolf
Цитата(gungan @ 1.10.2006, 23:17) *
у мя мыло неработает напиши лучше в личку или gungan или sella плз

Ты не совсем правильно понял, если меняли твой пасс - его можно узнать пройдя по ЭТОЙ сцылке, Дик тебе тут никак не поможет)
З.ы. если эмэйл при регистрации писал по типу :"www.aweva@wqww.pq" - улыбаемся и машем своему персу на прощание.
Bunker
ты как всегда ошибаешся...всегда есть возможность найти дырку в серваке -> пробиться к mssql базюке -> достать дамп базюки -> расшифровать свой пасс -> дальше играть
хотя я больше чем увере что его аккк увели...узнав пасс его поменяли а потом не торапясь раздели...
кстати если вы раздеваете людей то шмот с грэйдом лучше разбивать на кисталлы...сложнее будет найти вас по логам
Starwolf
Цитата(Bunker @ 2.10.2006, 0:23) *
ты как всегда ошибаешся...всегда есть возможность найти дырку в серваке -> пробиться к mssql базюке -> достать дамп базюки -> расшифровать свой пасс -> дальше играть
хотя я больше чем увере что его аккк увели...узнав пасс его поменяли а потом не торапясь раздели...
кстати если вы раздеваете людей то шмот с грэйдом лучше разбивать на кисталлы...сложнее будет найти вас по логам

В таком случае, я расшифровывал бы далеко не свой пас (;
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 2.10.2006, 1:25) *
В таком случае, я расшифровывал бы далеко не свой пас (;

много-много Ы кристолов...
Smokeslinger
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 2:55) *
много-много Ы кристолов...

Вот за эту фразу респект!
Валяюсь пацталом от хохота... %)))
Born
Харош ржать петухи!!!
Челу плохо , а вы ржёте...
Короче твоего чара не раздели тк у меня тоже самое )))угнали акк и не помогли восстановить)
Просто напиши Bali на мыло ,он вроде помогает.
Хотя мне не помог)))ГЫ!
BalioN
сам то ржешь сцуко)))) гы
Randir
гы))) них на мыло не отвечают... хоть бы уже послали, а то отмалчиваютса huh.gif
JOHNY
Цитата(Bunker @ 2.10.2006, 1:23) *
ты как всегда ошибаешся...всегда есть возможность найти дырку в серваке -> пробиться к mssql базюке -> достать дамп базюки -> расшифровать свой пасс -> дальше играть
хотя я больше чем увере что его аккк увели...узнав пасс его поменяли а потом не торапясь раздели...
кстати если вы раздеваете людей то шмот с грэйдом лучше разбивать на кисталлы...сложнее будет найти вас по логам


Сразу видно что чел далёк и от SQL Server и от SQL инъекций! smile.gif
Bunker
нук приблизька меня^^
SQL инъекций = ) наф два сервера (вэб и гейм) два sql сервера, нах мне инъекция для вэб сервера? мне нужен шелл...потом тупо узнать пасс от гейм mssql сервера (так как сайт связан с гейм сервером сатусом.пхп то там должен быть хост логин и пасс второго сервака...) дамп гейм сервака и усё или я не прав?
так как на сайте дв "нету" возможности пхп иклудинга (и т.д. и т.п.) - надо искать уязвимости в самом хосте...

П.С.
в моем посте нету ни чего что бы могло навести тебя на sql инъекцию...какого хрена ты о ней заговрил?
да я не ломаю сайты^^ других людей находя в них багу в коде котарая оставляет возможность злоумышленнику сформировать запрос к СУБД и сделать чёнить плахое с сайтом...
и ещё я не говорил что я близок к sql и чё ты начал = )?
JOHNY
Цитата(Bunker @ 13.10.2006, 16:25) *
нук приблизька меня^^
SQL инъекций = ) наф два сервера (вэб и гейм) два sql сервера, нах мне инъекция для вэб сервера? мне нужен шелл...потом тупо узнать пасс от гейм mssql сервера (так как сайт связан с гейм сервером сатусом.пхп то там должен быть хост логин и пасс второго сервака...) дамп гейм сервака и усё или я не прав?
так как на сайте дв "нету" возможности пхп иклудинга (и т.д. и т.п.) - надо искать уязвимости в самом хосте...

П.С.
в моем посте нету ни чего что бы могло навести тебя на sql инъекцию...какого хрена ты о ней заговрил?
да я не ломаю сайты^^ других людей находя в них багу в коде котарая оставляет возможность злоумышленнику сформировать запрос к СУБД и сделать чёнить плахое с сайтом...
и ещё я не говорил что я близок к sql и чё ты начал = )?


Ладно,допустим отдалённо sql ты немного знаешь-и то из принципов работы.В хосте уязвимости можешь не юзать! smile.gif Не ты один такой умный! smile.gif
Christine
апиать письками мериюца..
мужыки бутьте скромнее)
Randir
гык)
кста на письма так и не ответили... мб Вадер в запое? или почему тогда письма игнорит?
Christine
тока аднаму ему изветно по каким критериям он отбирает важность писем smile.gif
Randir
гггы
ИМХО, если бы письма не электронные были он бы вел отбор на предмет кол-во денег в конверте laugh.gif
Christine
ну дак а ты форму отправления письма с вмз видел?
в теме нада написать Перевод WMZ
таг што тут как не крути))
Randir
надо ищо одно письмо написать с темой Перевод ВМЗ а содержанием моим tongue.gif
ЗЫ а в конце подписать - в случае решения моей проблемы готов перевести на ваш счет 0.01 вмзы.
cool.gif
Christine
Цитата(Randir @ 13.10.2006, 20:28) *
надо ищо одно письмо написать с темой Перевод ВМЗ а содержанием моим tongue.gif
ЗЫ а в конце подписать - в случае решения моей проблемы готов перевести на ваш счет 0.01 вмзы.
cool.gif

можешь написать фсе,что угодно)ента энторнет rolleyes.gif тебя даже самые быстрые и лофкие не найдут))))
Randir
Цитата(Christine @ 13.10.2006, 21:34) *
можешь написать фсе,что угодно)ента энторнет rolleyes.gif тебя даже самые быстрые и лофкие не найдут))))

?
Bunker
Цитата(JOHNY @ 13.10.2006, 18:13) *
Ладно,допустим отдалённо sql ты немного знаешь-и то из принципов работы.В хосте уязвимости можешь не юзать! smile.gif Не ты один такой умный! smile.gif
принцып работы? = ) скажу что я его ваще не знаю...ты ошибся как хз кто! в хосте не юзать уязвимость? = ) мб я могу её не искать?
JOHNY скажика мне что нибуль такое по sql что знают токо такие паки как ты?
JOHNY
Цитата(Bunker @ 14.10.2006, 2:50) *
принцып работы? = ) скажу что я его ваще не знаю...ты ошибся как хз кто! в хосте не юзать уязвимость? = ) мб я могу её не искать?
JOHNY скажика мне что нибуль такое по sql что знают токо такие паки как ты?


Да по большому счёту мне вообще *цензура* на то что знаешь или нет ты! smile.gif Я не написал что ты его знаешь,а написал что возможно!По поводу sql я тебе говорить ничего не собирался и не собираюсь!Мне на работе этого хватает!Курсы у меня платные-хочешь подучиться-плати! smile.gif
Bunker
слился(не я конечно)
Radiance
гггг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.