Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Plains Walker
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Redrain
Раскажите всё, что знаете, о ПВ. Чем хороший етот чар, какие тату ему надо (что уменьшать и прибавлять, скоко надо), и ваше мнение о ПВ.
И еще... От чего зависит шанс прохождения скилла на С4???? от ДЕХ? huh.gif huh.gif huh.gif
Dick F. Slayer
http://l2info.net/static/class_stats.html
Starwolf
Цитата(Redrain @ 1.10.2006, 9:03) *
И еще... От чего зависит шанс прохождения скилла на С4???? от ДЕХ? huh.gif huh.gif huh.gif

От неё родимой)
DarkChampion
Плейнсволкер бест ! Убер уворот , шустрый , быстро бьет , часто критует .
ultraboy
пв JAREK на тот момент 59 я 57 проиграл моему карявому дестру(на ДВ так,а вы как думали?)) зачем он тебе нужен этот пв? лайт не рулИт. 90 секунд френзи и стан решает а ещё у меня 4445 хп(остался у меня ещё он на ДВ),
нужен тебе пв?
Starwolf
Цитата(DarkChampion @ 1.10.2006, 15:32) *
Плейнсволкер бест ! Убер уворот , шустрый , быстро бьет , часто критует .

Никакой уворот не спасает от шилд стана, от лукарьского стана тож навряд ли убежишь, быстрота ударов означает лишь повышенный расход шотов, что весьма накладно для финансов, ну а криты чуть сильнее обычной тычки ТХ с +5стр... Не смешно)
Maho
не любите вы пв sad.gif
а зря, кстати...
Moh_AKBAR
Цитата(Maho @ 3.10.2006, 2:40) *
не любите вы пв sad.gif
а зря, кстати...

а за что лубить ету вату?
AntichrisT
Цитата(Starwolf @ 1.10.2006, 19:22) *
Никакой уворот не спасает от шилд стана, от лукарьского стана тож навряд ли убежишь, быстрота ударов означает лишь повышенный расход шотов, что весьма накладно для финансов, ну а криты чуть сильнее обычной тычки ТХ с +5стр... Не смешно)

Нуну, ща если клиент с ДВ поставлю, будешь плакать. ПВ решает, очень грамотный чар.
ЗЫ Мох - сосать cool.gif
Starwolf
Цитата(AntichrisT @ 4.10.2006, 13:03) *
Нуну, ща если клиент с ДВ поставлю, будешь плакать. ПВ решает, очень грамотный чар.
ЗЫ Мох - сосать cool.gif

Буду рад увидеть на ДВ ещё одного старЕчГа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.