Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАГЛЫЕ...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Hellseher
Так... Вот вы уже сами хороните сервак свой отбирая при етом замки и мала того, еще врете про то што их можна захватытывать. mad.gif mad.gif mad.gif
Спрашивали за несколько дне до осады "можна захватывать?"
И сказали что "все исправно(вообщем можна)"


На следующее утро после праздника што взяли замок его отбирают и говорят што его захватывать нельзя мол мала охраны было(хотя сказали што все ок)


Одной фразой: УБИРАЙТЕСЬ С ЕТОЙ ПАДАЛИ ПОКА АДМИНЫ НЕ СМЕНЯТСЯ ИЛИ НЕ ПОУМНЕЮТ И НЕ ИЗМЕНЯТ СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ К ЛЮДЯМ(ХОТЯБЫ В ИГРЕ!!!)!!!!!!!!!!!!!



И если они ето удалят то полом я еще больше напишу, тока там уже будут нецензурные слова
mad.gif mad.gif mad.gif
NIK
Я тебя полностью поддерживаю. Поэтому я и ушел от сюда. Админы не во что не ставят игроков их сервера, ну конечно кроме ВМЗшников. Если чесно я бы может быть и начал играть заново на этом сервере(т.к. мой сервер находится на профилактике в данный момент и надо чем-то заниматся), но когда сюда заходишь аж тошнить начинает от огромных недоработок!
-"А может попросить ГМов и админов поправить лаги?"
-"Ага!:))) рассмешил! Даже палец о палец не ударят!"


P.S. Позор серверу!
Hellseher
Насчет гмов незнаи но админы точна ниче несделают
NIK
Тут даже форум корявый! Сделать никак не могут. Ты посмотри на мою подписьsmile.gif страхsmile.gif Корявая, а все из-за тупости форума.
Moh_AKBAR
Цитата
кроме ВМЗшников

на них тоже до*цензура*ы , на их деньги не до *цензура*ы
NIK
Цитата(Moh_AKBAR @ 1.10.2006, 23:47) *
на них тоже до*цензура*ы , на их деньги не до *цензура*ы


Та даsmile.gif)) smile.gif)) smile.gif))
Moh_AKBAR
Цитата(NIK @ 2.10.2006, 0:42) *
-"А может попросить ГМов и админов поправить лаги?"
-"Ага!:))) рассмешил! Даже палец о палец не ударят!"
P.S. Позор серверу!

исправить лаги laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
жжёшь
Bunker
Цитата(NIK @ 2.10.2006, 0:47) *
Тут даже форум корявый! Сделать никак не могут. Ты посмотри на мою подписьsmile.gif страхsmile.gif Корявая, а все из-за тупости форума.
долбач, форум в поряде просто отключена обработка некоторых тэгов, по моему опыту могу сказать что это делается в целях снижения возможности "взлома" форума
NIK
Тут лаги будут до скончания сервера! они даже пару скилов включить толком не могут ахахаsmile.gif))

Цитата(Bunker @ 1.10.2006, 23:51) *
долбач, форум в поряде просто отключена обработка некоторых тэгов, по моему опыту могу сказать что это делается в целях снижения возможности "взлома" форума

Везде форумы как форумы а тут защищен до попкыsmile.gif)))))))))ыsmile.gif)))))))
Hellseher
У меня есть даже история изза чего я их нелюблю.
Начинается так....


Однажды до перехода на С4 я бродил в сатакомбах и один наглый БОТ админа крысил моих мобов...
Я тогда скагал ему штобы он некрысил а в ответ он сказал што он первый там был и ето его место.

mad.gif mad.gif mad.gif

Гореть ему зе ето синим пламенем!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Moh_AKBAR
Цитата(NIK @ 2.10.2006, 0:52) *
Тут лаги будут до скончания сервера! они даже пару скилов включить толком не могут ахахаsmile.gif))
Везде форумы как форумы а тут защищен до попкыsmile.gif)))))))))ыsmile.gif)))))))

тут типо полный ц4... и все скилы как в ц4
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 0:57) *
У меня есть даже история изза чего я их нелюблю.
Начинается так....
Однажды до перехода на С4 я бродил в сатакомбах и один наглый БОТ админа крысил моих мобов...
Я тогда скагал ему штобы он некрысил а в ответ он сказал што он первый там был и ето его место.

mad.gif mad.gif mad.gif

Гореть ему зе ето синим пламенем!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хрень какую то несеш...вот помню Мох любил, да чё там он и до сих пор это любит, отпостить чё нить, что ни кому не понятно, но зато читаеш его посты и на душе светло становится и понимаеш в чём сила...а ты хрень пишеш
Starwolf
Со скиллами всё норм, с форумом тож. О каком замке идёт речь?
Bunker
Цитата(Starwolf @ 2.10.2006, 1:03) *
Со скиллами всё норм, с форумом тож. О каком замке идёт речь?
В Англии есть замок, а название ни кто не помнит, вот сидим всем коллективом вспоминаем...хочеш - присоединяйся...хотя кому ты нужен?!
Hellseher
А вот такую што админы сами свои правила невыполняют и халатно относятся к своим овязанностям.....





И еще у них балда дырявая
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:06) *
А вот такую што админы сами свои правила невыполняют и халатно относятся к своим овязанностям.....
И еще у них балда дырявая
первоклашка, первоклашка...хз почему вспомнилась пефенка...мб потому что читая твои посты у меня в подсознании складывается "твой" образ (маленький, в школьной форме, с огромным ранцем за спиной, в одной руке букет цветов, другой держиш мать (отца) за руку)
Moh_AKBAR
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:06) *
А вот такую што админы сами свои правила невыполняют и халатно относятся к своим овязанностям.....
И еще у них балда дырявая

у меня знакомая одна "балдой" называет "*цензура*" , мб у тебя "балда" не дырявая? как ты тогда писаешь? как девушка что ли?

Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 0:57) *
У меня есть даже история изза чего я их нелюблю.
Начинается так....
Однажды до перехода на С4 я бродил в сатакомбах и один наглый БОТ админа крысил моих мобов...
Я тогда скагал ему штобы он некрысил а в ответ он сказал што он первый там был и ето его место.

mad.gif mad.gif mad.gif

Гореть ему зе ето синим пламенем!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

это был мой бот и это ты крысил моих мобов , а не мой бот твоих , а админом я представился что бы ты не *цензура*ел
Bunker
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 1:13) *
у меня знакомая одна "балдой" называет "*цензура*" , мб у тебя "балда" не дырявая? как ты тогда писаешь? как девушка что ли?
на данном этапе развития нашей медицины такие проблемы как у него решаются следующим образом:
в пузе делают дырку до мочегово пузыря, закуяривают туда трубку а на конец трубки вешают пакетик...сцать хочеш -> сцыш, а потом сливаеш мочу из пакетика...не повезло конечно парню...но
Moh_AKBAR
а как он будет делать девушек беременными. типо ещё одна трупка и в пакетик, а потом когда хочет делает?
Starwolf
Аффтар темы, пойми, твой жалкий крик, отправленный вникуда на тему "Админы - скрытые гомосексуалисты с дырявыми половыми органами, выполняющие свою работу нИправЕльна" отклика среди игроков, заходящих на форум, не найдёт, ну а Вадер&Бали даже не зайдут в твою тему (на то они и скрытые гомо... ггг). Так к чему растрачивать впустую энергию, омывая форум своими слёзками ?)
З.ы. Мох, Бункер, хватит издеваЦЦонах!)
Hellseher
Етот "первоклашка" как ты выразился имеет арсенал и хорошо стреляет из винтовки. 30 из 30

И вместо ранца у него связка гранат
Bunker
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 1:18) *
а как он будет делать девушек беременными. типо ещё одна трупка и в пакетик, а потом когда хочет делает?
не, я его чё и желею...девушек он больше делать не смогёт


Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:21) *
Етот "первоклашка" как ты выразился имеет арсенал и хорошо стреляет из винтовки. 30 из 30

И вместо ранца у него связка гранат
долбач первоклашка со связкой гранат и винтовкой на 3 головы выше него...твой образ становится всё яснее и яснее....токо вот цветы в твоей руке всё ни как не выходят и головы
Vool
На случай если ктонепонял.

ГМ были не в курсе всей етой подставы.


Замок унас отобрали АДМИНЫ.

И вообще за профессию стыдно. Никогда такого невидел.

Я OFFlINE


Пойду сменю работу с админа на програмиста.
Hellseher
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 1:13) *
у меня знакомая одна "балдой" называет "*цензура*" , мб у тебя "балда" не дырявая? как ты тогда писаешь? как девушка что ли?
это был мой бот и это ты крысил моих мобов , а не мой бот твоих , а админом я представился что бы ты не *цензура*ел





Ага а как ты тогда обьясниш то што по мобу оставалось нанести 1 удар и он труп....
Тока замахиваюсь штоб добить(причем ето я его до такого состояния добил)и тут твои гном в думе подбегает с Б топором и убивает его
Moh_AKBAR
Цитата(Starwolf @ 2.10.2006, 1:19) *
Аффтар темы, пойми, твой жалкий крик, отправленный вникуда на тему "Админы - скрытые гомосексуалисты с дырявыми половыми органами, выполняющие свою работу нИправЕльна" отклика среди игроков, заходящих на форум, не найдёт, ну а Вадер&Бали даже не зайдут в твою тему (на то они и скрытые гомо... ггг). Так к чему растрачивать впустую энергию, омывая форум своими слёзками ?)
З.ы. Мох, Бункер, хватит издеваЦЦонах!)


Цитата
скрытые гомосексуалисты с дырявыми половыми органами
вроде он говорил что дырки в балде совсем нету
Hellseher
долбач первоклашка со связкой гранат и винтовкой на 3 головы выше него...твой образ становится всё яснее и яснее....токо вот цветы в твоей руке всё ни как не выходят и головы
[/quote]




Вообщето у меня рост не 1м а 1.83м незазнаваися.....
А вместо цветов у меня томагавк(есги дойдут) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:28) *
Ага а как ты тогда обьясниш то што по мобу оставалось нанести 1 удар и он труп....
Тока замахиваюсь штоб добить(причем ето я его до такого состояния добил)и тут твои гном в думе подбегает с Б топором и убивает его

мой гнум был хитро настроенный гнум . это я сделал спецально ,ясно? Я СПЕЦИАЛЬНО ТАК ЗАМУТИЛ , ЧТО БЫ НЕ ТРАТИТЬ МНОГО СОСОК . СПЕЦИАЛЬНО
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:33) *
долбач первоклашка со связкой гранат и винтовкой на 3 головы выше него...твой образ становится всё яснее и яснее....токо вот цветы в твоей руке всё ни как не выходят и головы
Вообщето у меня рост не 1м а 1.83м незазнаваися.....
А вместо цветов у меня томагавк(есги дойдут) smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
так терь получается что у тебя одна рука...
первоклашка со связкой гранат, винтовкой, и томагавком в единственной руке...при этом идёт этот первоклашка в школьной форме для стандартных первоклашек...не смотря на то что его рост 1.83 м ...стрёмно, а вдруг взорвётся...да да первоклашка идёт в мусорском отцеплении, мусора готовы пожертвовать жизнями что б защитить общество от этого неодекватного психопата первоклашки...
Moh_AKBAR
какой ужос , я помню как я в школу пошёл . ненавижу бля школу
Hellseher
Руки то у меня слава богу 2 а менты сами то невылезаю пока их непозавут, а я тем временем улочками прохажу biggrin.gif
Moh_AKBAR
из какого аниме аватарка?
Hellseher
И идет он не в школьной а в кадетской школе а если менты стопарнут то ето уже будет их пробдема
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:44) *
Руки то у меня слава богу 2 а менты сами то невылезаю пока их непозавут, а я тем временем улочками прохажу biggrin.gif
лана лана, руке две но одна растёт из головы...ты первоклашка мутант...кстати тамогафк ты несёш именно в головной руке тк вторая с рождения не функциональна
Hellseher
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 1:46) *
из какого аниме аватарка?







А я непомну откуда....
Просто лазял по инету в поисках аватара часок-другой cool.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:46) *
И идет он не в школьной а в кадетской школе а если менты стопарнут то ето уже будет их пробдема

не в школьной а в кадетской школе... прикол . но я понимаю что тут написано . ты кадет . ненавижу бля этих попрошаек
Hellseher
Цитата(Bunker @ 2.10.2006, 1:47) *
лана лана, руке две но одна растёт из головы...ты первоклашка мутант...кстати тамогафк ты несёш именно в головной руке тк вторая с рождения не функциональна




По себе несудят. Есть такая фраза

Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 1:50) *
не в школьной а в кадетской школе... прикол . но я понимаю что тут написано . кадет . ненавижу бля этих попрошаек




Кадет в моем понятии ето учящийся в школе с военным уклоном
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:51) *
По себе несудят. Есть такая фраза
я знаю эту поговорку, по этому ни когда не берусь кого либо судить...я ж не суд
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:51) *
Кадет в моем понятии ето учящийся в школе с военным уклоном
Кадет по понятиям это учащийся с уклоном в военной школе
Hellseher
Цитата(Bunker @ 2.10.2006, 1:52) *
я знаю эту поговорку, по этому ни когда не берусь кого либо судить...я ж не суд




А со стороны судишь... И штота у тебя в воображении сбито(если по предположению)
Moh_AKBAR
Цитата
Кадет в моем понятии ето учящийся в школе с военным уклоном

кадет это долбанный попрошайка из великолепного кадетского корпуса ,а не бля из школы с военным уклоном. война это тебе ни за что на свете, уважаемые не математика , война это теория в который главное манёвр , пока великолепные янки делают план захвата нашей РОДИНЫ , мы блять сменим ланшафт и всех этих сук переебашим по-манёвренному
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:54) *
А со стороны судишь... И штота у тебя в воображении сбито(если по предположению)
ты по мойму не всебе...мб опять мутация началась =))))бля я больше не могу писать такую теорию
Hellseher
Цитата(Bunker @ 2.10.2006, 1:52) *
Кадет по понятиям это учащийся с уклоном в военной школе




Кривое у тебя понятие как и воображение чуток.
Может тебе стоит обратиться к врачу? mellow.gif
Bunker
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 1:57) *
Кривое у тебя понятие как и воображение чуток.
Может тебе стоит обратиться к врачу? mellow.gif
это не моё понятие я ваще стараюсь не жить по понятиям...вернее я стараюсь жить но не попонятиям...
Hellseher
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 1:55) *
кадет это долбанный попрошайка из великолепного кадетского корпуса ,а не бля из школы с военным уклоном. война это тебе ни за что на свете, уважаемые не математика , война это теория в который главное манёвр , пока великолепные янки делают план захвата нашей РОДИНЫ , мы блять сменим ланшафт и всех этих сук переебашим по-манёвренному



Ну знаешь я не попрошайка, даже некурю а каких ты "Кадет" встричал ето выла твоя трудность

Цитата(Bunker @ 2.10.2006, 1:59) *
это не моё понятие я ваще стараюсь не жить по понятиям...вернее я стараюсь жить но не попонятиям...



Тоесть по непонятиям, если правильна
Moh_AKBAR
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 2:01) *
Ну знаешь я не попрошайка, даже некурю а каких ты "Кадет" встричал ето выла твоя трудность
Тоесть по непонятиям, если правильна

хз хз , если ты кадет то ты попрошайка по определению
Hellseher
Цитата(Moh_AKBAR @ 2.10.2006, 2:01) *
хз хз , если ты кадет то ты попрошайка по определению



Ну там не 1 определение скорее всего(если так судить) я по тому в котом не попрошайка

Всем гл и хф.... Я пошел спать.

Но я не попрошайка
Moh_AKBAR
Цитата(Hellseher @ 2.10.2006, 2:03) *
Ну там не 1 определение скорее всего(если так судить) я по тому в котом не попрошайка

ты кадет? да? ты попрошайка , если ты не попрошайка ты не кадет тогда а лох простой
Spellsinger
Ну нафлудили пи пе ц .
Афтар стукнись 6ольно головой о6 стену.

Cкоро в твоих сле3ах и слюнях утонем! mad.gif
ultraboy
весь топ не читал но скажу - я вам давно говорил!! аххаха!

в общем тормоза ... до вас туго доходит,но хорошо что хоть доходит,когда то давно я так и говорил что всё так получится,
а ещё мне кажется что админы закрывают сервак тихо и без пыли,тупые комментарии Сайлы здесь не уместны.(типа -всё харашо!сервер закрывается? нет не дождётесь и тд и ТР!!!)

юран! ты чего от моего подаренного тобой акка пароль поменял?
если не забыл, он мой.
ultraboy
я тебе когда его давал что сказал? ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯТЬ! ты сказал что тебе надо снять токмо броню,а ты сменил пароль с ака hellseher.
он не попрошайка...он обманЬЩИК)) если говорить не грубо)
Hellseher
Цитата(ultraboy @ 6.10.2006, 22:08) *
я тебе когда его давал что сказал? ПАРОЛЬ НЕ МЕНЯТЬ! ты сказал что тебе надо снять токмо броню,а ты сменил пароль с ака hellseher.
он не попрошайка...он обманЬЩИК)) если говорить не грубо)





Так.... Перс во первых мой.
Во вторых пароль менял не я.
И в третих, а ты хто? blink.gif

Ну уш если я попрошайка то твоего определения ни водном словаре нету tongue.gif

Если ето ты мар то ты его можна сказать раздел...
Оставив без граша в кормане.(И еше, откуда я знал что вернусь сюда?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.